Пикчер пошол нахуй!
6 июля 2021 г., 21:40
Примечания:
Да да да, простите что меня так долго небыло
Вскоре после того как Пикчер и Кнайф пообедали (в случии Кнайфа по завтрокали) наши красти крабы розошлись кто куда, но! (Чёртого но) Кнайф решил пойти и найти на свою жопу приключения. Немного пройдясь ножик встрети уже знокомых ему лиц а имено Краткого, Чарджери и Соку
Краткий: ну...и где твой проход на второй итаж? Чтото нивидна!
Чарджери: он был правда!
Кнайф: что тут у вас происходит?
Чарджери: да вот, вечером когда мы пошли осматривать месность то я увидела открытый проход на второй этаж
Краткий: только здесь его нет! Только коридор с зокрытой ришоткой
Чарджери: так это и был пооход!
Краткий: у нас нет столько долбоного лишнего времини! Я непротив потусоватся. Но лутше это былобы правдой, а то я слышал что у роботов бывают збои в системи!
Чарджери: ты смеёшся надомной! За всю мою жизьн у меня небыло и небудит ни коких збоев!
Краткий лиш с пофигизмом отвернулся и начял пялится на Кнайфа, тот в свою очиредь решил с молиновым както поговорить чтоли. К этому моменту Сока и Чарджери ушли оставив этих двоих на идене. После того как они поразговаривали то стали чуточку ближи
Шиперы: ВСМЫСЛЕ!? Я НЕПОНЕЛ????
Краткий: прости меня Кнайф за вчерашнее, я был на эмоциях. Не каждый же день тебя запирают в школе где тебя могут убить
Кнайф: я тебя понимаю...ты "обсолютный лидер", ты зоботишся обо всех учясников команды и об их безопасности
Краткий: ну я еще и об хорошем настроении учясеиков задумеваюсь!
Кнайф:...ты это делаеш...довольно огрисивно
Краткий: ну уж простите, такой какой есть. Просто когда тебе всю личку в ВК, Инсте, Твиторе,
Тилеграме, даже гдето в Фэйзбуке пишут мол "довай вмести встретимся?" или "довай познокомимся?"
Кнайф: так шли токих людей нахуй
Краткий: я по твоему что делаю!?
Вдруг тон Краткого стал еще более огрисивеым и болие грубым что испугало Кнайфа
Краткий: прости прости! Сложно здержеватся, особено с моим долбо друзьями!
Кнайф: у тебя тоже не одыкваты?
Краткий: да чёрт возьми!!!
Кнайф: новерно это очень трудно быть "обсолютным лидером" особено для тебя, в любой компании ты должен быть здерженым и всё брать под контроль
Краткий:эм...ого я недумал что кроме меня это поймет. Так всё ришено, я должен тебя обезательно познокомить со своими друзьями. И мы тебя кокрас подберём девчёнку, правда унас все в еомпании мужеки но да ладно
Кнайф: хе-хе...осталось только выжить
Краткий: неволнуйся об этом! Мой новый друг точьно не умрёт первым!
Краткий выгледел ожевлено, когда уходил....
Кнайф:"ему понравилось обьщятся сомной?
Вскоре Кнайф начял приблежатся к своей комноте, но ( это чёртого но визде!!!!) Кнайф встретил нет ниправельно! Пикчера!
Пикчер: о Кнайф ты ришил прогулятся? Можно тогда составить тибе компанию?
Я: прости КоРтИнЫчЬ, но он уже занят!
Кнайф: а ты ещё блять кто!?
Я:я роскащик и афтор, а этож ломание 4вертой стины а ой! Сарян сарян, продолжайте
Кнайф: эээээээээээмммммм, окей...?
Вобщем наж нож вежливо откозал Пикчер, ну какбы бабник. И решил поизучят месность. Пройдяся немного Кнайф увидел какойто монитор который сам посибе включился
Зак: м-м, кхем, это школьное объявление. Сечяс 10 вечера. И следовательно, объявляется отбой. Скоро двери в столовую закроются, такчто поторопитесь! Ну, всё...всем спокойной ночи. Пусть за эту ночь когонибуть уже прибьют а то где меся!
Кнайф:"стоп! 10 вечира!? Вот это я загулялся! Надо поторопится назад"
К щясьтью Кнайф успел, такчто нехуй жаловатся