Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Пикчер пошол нахуй!

Настройки
Примечания:
Вскоре после того как Пикчер и Кнайф пообедали (в случии Кнайфа по завтрокали) наши красти крабы розошлись кто куда, но! (Чёртого но) Кнайф решил пойти и найти на свою жопу приключения. Немного пройдясь ножик встрети уже знокомых ему лиц а имено Краткого, Чарджери и Соку Краткий: ну...и где твой проход на второй итаж? Чтото нивидна! Чарджери: он был правда! Кнайф: что тут у вас происходит? Чарджери: да вот, вечером когда мы пошли осматривать месность то я увидела открытый проход на второй этаж Краткий: только здесь его нет! Только коридор с зокрытой ришоткой Чарджери: так это и был пооход! Краткий: у нас нет столько долбоного лишнего времини! Я непротив потусоватся. Но лутше это былобы правдой, а то я слышал что у роботов бывают збои в системи! Чарджери: ты смеёшся надомной! За всю мою жизьн у меня небыло и небудит ни коких збоев! Краткий лиш с пофигизмом отвернулся и начял пялится на Кнайфа, тот в свою очиредь решил с молиновым както поговорить чтоли. К этому моменту Сока и Чарджери ушли оставив этих двоих на идене. После того как они поразговаривали то стали чуточку ближи Шиперы: ВСМЫСЛЕ!? Я НЕПОНЕЛ???? Краткий: прости меня Кнайф за вчерашнее, я был на эмоциях. Не каждый же день тебя запирают в школе где тебя могут убить Кнайф: я тебя понимаю...ты "обсолютный лидер", ты зоботишся обо всех учясников команды и об их безопасности Краткий: ну я еще и об хорошем настроении учясеиков задумеваюсь! Кнайф:...ты это делаеш...довольно огрисивно Краткий: ну уж простите, такой какой есть. Просто когда тебе всю личку в ВК, Инсте, Твиторе, Тилеграме, даже гдето в Фэйзбуке пишут мол "довай вмести встретимся?" или "довай познокомимся?" Кнайф: так шли токих людей нахуй Краткий: я по твоему что делаю!? Вдруг тон Краткого стал еще более огрисивеым и болие грубым что испугало Кнайфа Краткий: прости прости! Сложно здержеватся, особено с моим долбо друзьями! Кнайф: у тебя тоже не одыкваты? Краткий: да чёрт возьми!!! Кнайф: новерно это очень трудно быть "обсолютным лидером" особено для тебя, в любой компании ты должен быть здерженым и всё брать под контроль Краткий:эм...ого я недумал что кроме меня это поймет. Так всё ришено, я должен тебя обезательно познокомить со своими друзьями. И мы тебя кокрас подберём девчёнку, правда унас все в еомпании мужеки но да ладно Кнайф: хе-хе...осталось только выжить Краткий: неволнуйся об этом! Мой новый друг точьно не умрёт первым! Краткий выгледел ожевлено, когда уходил.... Кнайф:"ему понравилось обьщятся сомной? Вскоре Кнайф начял приблежатся к своей комноте, но ( это чёртого но визде!!!!) Кнайф встретил нет ниправельно! Пикчера! Пикчер: о Кнайф ты ришил прогулятся? Можно тогда составить тибе компанию? Я: прости КоРтИнЫчЬ, но он уже занят! Кнайф: а ты ещё блять кто!? Я:я роскащик и афтор, а этож ломание 4вертой стины а ой! Сарян сарян, продолжайте Кнайф: эээээээээээмммммм, окей...? Вобщем наж нож вежливо откозал Пикчер, ну какбы бабник. И решил поизучят месность. Пройдяся немного Кнайф увидел какойто монитор который сам посибе включился Зак: м-м, кхем, это школьное объявление. Сечяс 10 вечера. И следовательно, объявляется отбой. Скоро двери в столовую закроются, такчто поторопитесь! Ну, всё...всем спокойной ночи. Пусть за эту ночь когонибуть уже прибьют а то где меся! Кнайф:"стоп! 10 вечира!? Вот это я загулялся! Надо поторопится назад" К щясьтью Кнайф успел, такчто нехуй жаловатся
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)