Утро(нет блять ночь)
Кнайф немог весю ночь уснуть изачего он проснулся немного роже (опять). Но к этому стоит превыкнуть Кнайф: хм…ещё одна ночь, полня беспокойст. Только ниговорите что я проспал Вдруг раздался звук дверного звонка. Открыв дверь на пороги нерноя Соню Соня: прошу прощения за вторжение! Не дожидаясь ответа девушка вломилась в комноту Кнайф:"сука, что ты тут забыл!?" Эх что случилась? Соня: ну какбы ты проспал! Кнайф: прости просто голова всю ночь болела, заснуть не мог Соня: ну вобще я суда пришла за тобой, тебе нужно поторопится на завтрок! Кнайф: этим и займусь... Выйдя из комноты Кнайф не ношол Пикчера, что немного растроило ножика но его цель была столовка. Меньше чем через 5 минут Кнайф уже подходил к цели, но на пути стояла Чашечька Кнайф: привет Чашечька Чашечка: ч-что? Кнайф: ты что тоже проспола? Чашечька: вотличе от н-некоторых, я просыпаюсь в вовримя! Кстати п-пока незобыла, Пикчер скозал что оставил тебе немного и-иды Кнайф:"это мило с его стороны" Войдя в столовку Кнайф увидел всех учиников Соня: ладно, я вижу что все поели и все взборе. Тогда предлагаю начать наше второе собрание! Кнайф: эй Пикчер!... Пикчер: а Кнайф, привет как сполось? Кнайф: да ниочень... Пикчер: слушай я тебе сохронил еду, можеш поесть вот +контейнир с едой Кнайф: спосиба... Соня: слушайте все! Я блогодарна что вы смогли найти время и прити суда Пшика: не удевлена если ты притощила просто всех суда Соня:...неееееееееееет...крч чтобы выбраться отсюда, в первую очередь мы должны действовать сообщя! Краткий: именя поэтому каждое утро мы будем собиратся здесь? Соня: абсолютно верно! Все:...бляяяя... Краткий: это конешно очень шорошо, но ктонибуть смог отыскать кокие-нибуть улики? Наступила гробовая тишена Краткий: серьёзно? Что угодно насчёт выхода отсюда, или того, кто стоит за всем этим! Никто ничего не нашёл!? Насенсу: ты умрёш Краткий: а?... Насенсу: если не перестанеш проявлять слабость перед другими.... ты точно умрёш Краткий: к-какого хрена!? Насенсу: просто твоё нытьё меня уже бесит, что очень страно Пшика: так ни у кого нет зацепок? Чарджери: мне и Соке кажется что за этим стоит какойнибуть кровожадный изверг, хотя я ниособо уверена в этом.... Соня: сечяс нас не волнует увереннсть! Чарджери: твои слова не мотивируют, ну...вы слышели об убийце Сё? Может имено иза него мы здесь?...... Пшика: хмммммм, слушай а это и вправду может быть правдой Кнайф: а кто это? Замазыч: если говорить коротко то это убийца которая убивает всех ножницами Кнайф: жоско жоско, но мне кажется что только ебонутый запрёт 15 человек в школе Краткий: ну видемо он имено кокрас и ебонутый Продолжение следует.....>:) (ждите пол года)Лень писать название
14 июля 2021 г., 11:20