"Отпусти и забудь твои нервы уже не вернуть"
26 сентября 2022 г., 20:26
Примечания:
Что?
Немного шатаясь ножик дошёл до своей комнаты, за спиной были слышны голоса соседей Кнайфа но он решил не обращать на них внимание, он морально устал и нужно по лежать на чистой постели грязной обувью, подергав ключ туда суда силам открылся. Кнайф встал у порога и смотрел куда-то ну... Куда-то, устав стоять он снял обувь как порядочный человек, потупив ещё пару минут он дадумался дойти до кравать
И вот ножик лежит весь уставший из-за чего то.. Но из-за чего же? Наверное из-за нежелательных воспоминаний или тип того хз
Кнайф смотрел в потолок о чем-то задумавшись да блять говори чё там у тебя, читатель не будет ждать!
Пов Кнайф: " Гххх, эти глупые воспоминания о нём.... Эх"
Вздохнув Кнайф отвернулся в сторону
Пов рандомное воспоминание:
Кнайф сидел за компом и лестал какую-то группу, выглядел он уставшим а на часах было только 09:32
В комнату постучались, ноль реакции, через минуту высокий парень пре открыл дверь и без того в маленькую комнату
Пов кто-то: эй Кнайф! Уже скоро 10 вечера, завтра-
Пов Кнайф: завтра в новую школу или как она, я знаю...
Пов кто-то: так почему ты ещё не в кровати если знаешь?
Пов Кнайф: потому что ещё рано...
Пов кто-то: какой нахер рано, тебе завтра вставать в 9
Дверь приоткрылась ещё больше и уже был виден силуэт человек как из того фото
Пов Кнайф: почему тебя это вообще должно волновать а?
Пов кто-то: потому что тебя принели в "пик надежды"! Это хоть о чём то говорит?
Пов Кнайф: .... Не смог нормально от учиться теперь меня пилишь?
Пов кто-то: чтобы через 5 Минут уже спал! Я повторять не буду
Пов Кнайф: да да, иди уже...
Дверь закрылась, в комнате вацорилась тишина которую услышишь только на кладбище
Кнайф решил ещё немного посидеть в компе, а что ему можно с друзьями сидеть и пивко пить да шляться где нибудь а Кнайфу в компьютере посидеть нельзя?
И пофиг что у него сеники больше чем мешок картошки и пофиг что он уже толком ничего не видит
Но всë же через 5 Минут Кнайф просто вырубился как и сейчас
Он лежал и видел 3 сон где он был один совсем один но кто-то постучался в дверь, это разбудило ножа, и за этого он чутлине не под прыгнул, встав и дойдя через минуту он услышал голос Пикчера
Пов Пикчер: эй.. Кнайф ты спал пока Я не пришёл?
Пов Кнайф: да....
Пов Пикчер: прости... Просто, после того что я увидел там.... Я.. Ну...
Пов Кнайф: ты хочешь поспать со мной чтобы успокоиться?
Плов Пикчер: что!? Нет просто мне не безопасностно у себя, давай на ночь ну... Комнатам поменяемся...
Помидор Кнайф: эх.... Дай, но только на одну и всё
Омлет Пикчер: да хорошо!
Кнайф открыл дверь, на пороге стоял Пикчер он неловко улыбался и немного потел, Кнайф вышел из дверного проёма и они оба обменялись ключами
Пов Кнайф: надеюсь с тобой всё будет хорошо
Огурц Пикчер: спасибо! А Я надеюсь что ты выспишься
Пов Кнайф: спасибо...
Кнайф повернулся вперёд и подошёл к комнате Пикчера, открыв, разувшись он ляг на постель и просто вырубился
Интересно что будет дальше?