Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

"Отпусти и забудь твои нервы уже не вернуть"

Настройки
Примечания:
Немного шатаясь ножик дошёл до своей комнаты, за спиной были слышны голоса соседей Кнайфа но он решил не обращать на них внимание, он морально устал и нужно по лежать на чистой постели грязной обувью, подергав ключ туда суда силам открылся. Кнайф встал у порога и смотрел куда-то ну... Куда-то, устав стоять он снял обувь как порядочный человек, потупив ещё пару минут он дадумался дойти до кравать И вот ножик лежит весь уставший из-за чего то.. Но из-за чего же? Наверное из-за нежелательных воспоминаний или тип того хз Кнайф смотрел в потолок о чем-то задумавшись да блять говори чё там у тебя, читатель не будет ждать! Пов Кнайф: " Гххх, эти глупые воспоминания о нём.... Эх" Вздохнув Кнайф отвернулся в сторону Пов рандомное воспоминание: Кнайф сидел за компом и лестал какую-то группу, выглядел он уставшим а на часах было только 09:32 В комнату постучались, ноль реакции, через минуту высокий парень пре открыл дверь и без того в маленькую комнату Пов кто-то: эй Кнайф! Уже скоро 10 вечера, завтра- Пов Кнайф: завтра в новую школу или как она, я знаю... Пов кто-то: так почему ты ещё не в кровати если знаешь? Пов Кнайф: потому что ещё рано... Пов кто-то: какой нахер рано, тебе завтра вставать в 9 Дверь приоткрылась ещё больше и уже был виден силуэт человек как из того фото Пов Кнайф: почему тебя это вообще должно волновать а? Пов кто-то: потому что тебя принели в "пик надежды"! Это хоть о чём то говорит? Пов Кнайф: .... Не смог нормально от учиться теперь меня пилишь? Пов кто-то: чтобы через 5 Минут уже спал! Я повторять не буду Пов Кнайф: да да, иди уже... Дверь закрылась, в комнате вацорилась тишина которую услышишь только на кладбище Кнайф решил ещё немного посидеть в компе, а что ему можно с друзьями сидеть и пивко пить да шляться где нибудь а Кнайфу в компьютере посидеть нельзя? И пофиг что у него сеники больше чем мешок картошки и пофиг что он уже толком ничего не видит Но всë же через 5 Минут Кнайф просто вырубился как и сейчас Он лежал и видел 3 сон где он был один совсем один но кто-то постучался в дверь, это разбудило ножа, и за этого он чутлине не под прыгнул, встав и дойдя через минуту он услышал голос Пикчера Пов Пикчер: эй.. Кнайф ты спал пока Я не пришёл? Пов Кнайф: да.... Пов Пикчер: прости... Просто, после того что я увидел там.... Я.. Ну... Пов Кнайф: ты хочешь поспать со мной чтобы успокоиться? Плов Пикчер: что!? Нет просто мне не безопасностно у себя, давай на ночь ну... Комнатам поменяемся... Помидор Кнайф: эх.... Дай, но только на одну и всё Омлет Пикчер: да хорошо! Кнайф открыл дверь, на пороге стоял Пикчер он неловко улыбался и немного потел, Кнайф вышел из дверного проёма и они оба обменялись ключами Пов Кнайф: надеюсь с тобой всё будет хорошо Огурц Пикчер: спасибо! А Я надеюсь что ты выспишься Пов Кнайф: спасибо... Кнайф повернулся вперёд и подошёл к комнате Пикчера, открыв, разувшись он ляг на постель и просто вырубился Интересно что будет дальше?
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)