Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Слушай а ловко ты это придумал

Настройки
Примечания:
Ножик наконец то проснулся, он бы весь мокрым и нет он не дрочил, скорей всего он был мокрым потом что заснул в одежде Гениально Кнайф открыл глаза и решил осмотреться, может быть эта комната будет отличается от его.... Хотя они же все одинаковые... Наташ Полежал полежал, встал и понял что тут него всё затикло Пов Кнайф: да бля- Через 20 минут нож вышел из комнаты, сначала он хотел пойти к Пикчеру и начать няшется, но с другой стороны ему нужно остаться одному Пов Кнайф: ну может стоит к нему пойт Может быть, а может и нет, а может пойду я Но Кнайф взяв всё в руки и даже яйца, нож смотрел на дверь потом на ручку потом на дверь потом сбился Короче он просто развернулся и пошёл в столовку потому что хочет жрать Придя в столовку, Кнайф пошёл на кухню где Брелок и Куросан снова срались, Кнайф смотрел на эту картину и прошёл мимо них Пов Куросан: о, нищеброд пришёл! Пов Брелок: ты тему разговора не переключай! Пов Куросан: да пошла ты нахер блохастая тварь Пов Брелок: сам пошёл нахер Пов Кнайф:"меня здесь нет, меня здесь нет" Кнайф открыл холодос и взял последний кусок пиццы Развернувшись Кнайф быстрым шагом вышел из кухни и присел к столу Взяв вилку и нож он уже хотел начать трапезу но к нему подошла лампочка Пов Лампочка: привет, я подсяду? Пов Кнайф: а?.... А ну да да Лампочка присела возле Кнайфа с тарелкой макрон, Кнайф пытался разрезать кусок но он был как лёд, хрен чё сделаешь По не осторожности кнайф уронил тарелку, она не разбилась как и кусок пиццы Пов Кнайф: чёрт... Пов Лампочка: ээээ, я могу поделиться если хочешь Пов Кнайф: оу спасибо Кнайф положил тарелку на стол и взял вилкой часть макрон, и начал наконец то есть Пов лампочка: ты тоже не понял своей мотив? Пов Кнайф: да, А ты Пов лампочка: эх, у меня был только синий экран и всё... Пов Кнайф: оу, ну ладно ..... Пов лампочка: знаешь... Мне какой-то сон странный приснился Пов Кнайф:"стоп она собирается мне-*" Пов лампочка: в этом сне... Пов Кнайф:"бляяяяяять" Пов лампочка: в этом сне я была маленькой, очень. Две женщины кричали друг на друга, одна с фиолетовыми волосами с заколкой виде месяца, А другая была блондинкой в комбанизоне Пов фиолетович: Я понимаю что ты творческий человек и всё такое, но не стоит всё преврощять в абсурд!!! Пов блонд: если ты не дашь мои ключи от машины то Я оставлю её там на остановке! Пов 💜: хватит прошу, подумай об Лампочки! Её всего 10 Пов 💛: и что?! Они стали ещё громче ругаться, и Я закрыла уши чтобы этот не слышать.... Лампочка посмотрела на Кнайфа А у него на лице написано: малыш Я ни хуя не понимаю Пов Кнайф: ээээх.... Ну у меня тоже странный сон... Думаешь этот всё и за вчерашнего? Пов лампочка:походу но! Из кухни послышался звук битого стекла, это были Куро и Брелок Бутылч их разнимал Пов Кнайф: может отойдем? Пов лампочка: да... Охэтходя от кухни не было слышно этих двоих Пов лампочка: прости что рассказала это, может тебе не приятно... Пов Кнайф: не волнуйся мне нужно тоже высказатся Пов лампочка: правда? Тогда давай Пов Кнайф: что же....
Примечания:
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)