Слушай а ловко ты это придумал
12 октября 2022 г., 20:02
Примечания:
Хз какая сегодня музыка
Ножик наконец то проснулся, он бы весь мокрым и нет он не дрочил, скорей всего он был мокрым потом что заснул в одежде
Гениально
Кнайф открыл глаза и решил осмотреться, может быть эта комната будет отличается от его.... Хотя они же все одинаковые... Наташ
Полежал полежал, встал и понял что тут него всё затикло
Пов Кнайф: да бля-
Через 20 минут нож вышел из комнаты, сначала он хотел пойти к Пикчеру и начать няшется, но с другой стороны ему нужно остаться одному
Пов Кнайф: ну может стоит к нему пойт
Может быть, а может и нет, а может пойду я
Но Кнайф взяв всё в руки и даже яйца, нож смотрел на дверь потом на ручку потом на дверь потом сбился
Короче он просто развернулся и пошёл в столовку потому что хочет жрать
Придя в столовку, Кнайф пошёл на кухню где Брелок и Куросан снова срались, Кнайф смотрел на эту картину и прошёл мимо них
Пов Куросан: о, нищеброд пришёл!
Пов Брелок: ты тему разговора не переключай!
Пов Куросан: да пошла ты нахер блохастая тварь
Пов Брелок: сам пошёл нахер
Пов Кнайф:"меня здесь нет, меня здесь нет"
Кнайф открыл холодос и взял последний кусок пиццы
Развернувшись Кнайф быстрым шагом вышел из кухни и присел к столу
Взяв вилку и нож он уже хотел начать трапезу но к нему подошла лампочка
Пов Лампочка: привет, я подсяду?
Пов Кнайф: а?.... А ну да да
Лампочка присела возле Кнайфа с тарелкой макрон, Кнайф пытался разрезать кусок но он был как лёд, хрен чё сделаешь
По не осторожности кнайф уронил тарелку, она не разбилась как и кусок пиццы
Пов Кнайф: чёрт...
Пов Лампочка: ээээ, я могу поделиться если хочешь
Пов Кнайф: оу спасибо
Кнайф положил тарелку на стол и взял вилкой часть макрон, и начал наконец то есть
Пов лампочка: ты тоже не понял своей мотив?
Пов Кнайф: да, А ты
Пов лампочка: эх, у меня был только синий экран и всё...
Пов Кнайф: оу, ну ладно
.....
Пов лампочка: знаешь... Мне какой-то сон странный приснился
Пов Кнайф:"стоп она собирается мне-*"
Пов лампочка: в этом сне...
Пов Кнайф:"бляяяяяять"
Пов лампочка: в этом сне я была маленькой, очень. Две женщины кричали друг на друга, одна с фиолетовыми волосами с заколкой виде месяца, А другая была блондинкой в комбанизоне
Пов фиолетович: Я понимаю что ты творческий человек и всё такое, но не стоит всё преврощять в абсурд!!!
Пов блонд: если ты не дашь мои ключи от машины то Я оставлю её там на остановке!
Пов 💜: хватит прошу, подумай об Лампочки! Её всего 10
Пов 💛: и что?!
Они стали ещё громче ругаться, и Я закрыла уши чтобы этот не слышать....
Лампочка посмотрела на Кнайфа А у него на лице написано: малыш Я ни хуя не понимаю
Пов Кнайф: ээээх.... Ну у меня тоже странный сон... Думаешь этот всё и за вчерашнего?
Пов лампочка:походу но!
Из кухни послышался звук битого стекла, это были Куро и Брелок
Бутылч их разнимал
Пов Кнайф: может отойдем?
Пов лампочка: да...
Охэтходя от кухни не было слышно этих двоих
Пов лампочка: прости что рассказала это, может тебе не приятно...
Пов Кнайф: не волнуйся мне нужно тоже высказатся
Пов лампочка: правда? Тогда давай
Пов Кнайф: что же....
Примечания:
Я очень устал