Часть 5
30 мая 2021 г., 16:57
- Я тебя заберу в 20: 50 около главного входа- сказал Хеппи пока мы ехали
- хорошо
Когда мы подъехали к торговому центру попрощавшись с Хоганом я вышла из машины и зашла в тц.
- ОООО, а вот и именница!!- крикнул Алекс Шендер старший из наших компании всего-то на месяц.
- Лили, ты года научишься приходить во время- возмутилась Элис Шендер- сестра близнец Алекса.
-видимо никогда. - ответил ей Бэн
- согласен - Ал
- Ой ладно вам. Пошли купим билеты и пойдём посмотрим фильм- остановила их я
- Давай- ответили они хором
***
- Ну как вам фильм?- поинтересовалась моя персона
- нууу бывало и лучше - ответила мне Элис
- ага - поддержали её парни
- кстати я тоже поступила в Хогватс- спокойно сказала я
- -Что?! Урааа!-начала радоваться Элис которая поступила в школу еще в апреле вместе со своим братом
-ох разлетится это Хогвартс еще в первый год нашего обучения! -с казал Ал потирая руки - я вообще был не удивлен когда мы с Элис поступили потому что наш папа маг, а мама маггла.
- кто? Магла?? - задал вопрос Бен самым непонимающим голосом
- магглы - это те кто не может колдовать. - объяснила Элис
- ВИИИИИ ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Так я попробую уговорить Папу чтобы вы со мной в Лондон полетели! Сейчас я на звонок отвечу
*звонок*
- Хеппи, ало
- выходи я уже у главного входа.
- ок
*конец звонка*
- за мной приехали- сказала я с грустной в голосе- а вы как доведите?
- нас отец заберет и как раз подбросить Бэна до дома.
-Хорошо, пока
- пока, и ещё раз с днюхой
Когда я села в машину часы показывали 21:00.
- привет,Хэппичка
- ты опоздала. - ответил водитель супер холодным голосом
- но ведь всего на 5 минут.
- и что?!- нет я слышал как он пытался сдержать смех.
- Хеппи!, -возмущённо голосом крикнула я и несильно ударила его по плечу
- прости, кнопка, глупая шутка.
-Глупая? Ой ну и ладно - сказала я складывая руки на грудинка и отворачивается к окну
- Ну, Лили, не обижайся..- возмутился Хеппи протягивая мне клубничный коктейль
- со сливками и мармеладом?- спросила я забирая из рук Хогана напиток
- да) а вот и башня. Давай вылезай сказал он мне забирая из моих рук напиток.
- эээ, отдай..- возмутилась моя персона
- в лифт зайдём отдам
- не надо в лифте, давай как зайдём на общие этажи я начну пить, а отдашь когда зайдём.
-Ладно
**
Эти три минуты были для меня мучением
- ладно, Лили, шуруп в свою комнату и спать.
- хорошо, хорошо, но сначала мне нужен папа.
- Я тут крикнул родитель из гостиной
Эди пять метров я прошла за три секунды. И плюхнулась на диван
- что же тебе нужно? - спросил меня отец
- мы можем взять Шерманов в Лондон?
-да, но зачем?
- на самом деле они там не в обычной школе учатся, а тоже в Хогвартсе.
- хорошо, сообщи им что мы вылетаем после-завтра в 10:00. Или спать, ребёнок
- Спасибо, спокойной ночи, пап.