Красно- зелёный огонь

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 418 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
- Я тебя заберу в 20: 50 около главного входа- сказал Хеппи пока мы ехали - хорошо Когда мы подъехали к торговому центру попрощавшись с Хоганом я вышла из машины и зашла в тц. - ОООО, а вот и именница!!- крикнул Алекс Шендер старший из наших компании всего-то на месяц. - Лили, ты года научишься приходить во время- возмутилась Элис Шендер- сестра близнец Алекса. -видимо никогда. - ответил ей Бэн - согласен - Ал - Ой ладно вам. Пошли купим билеты и пойдём посмотрим фильм- остановила их я - Давай- ответили они хором *** - Ну как вам фильм?- поинтересовалась моя персона - нууу бывало и лучше - ответила мне Элис - ага - поддержали её парни - кстати я тоже поступила в Хогватс- спокойно сказала я - -Что?! Урааа!-начала радоваться Элис которая поступила в школу еще в апреле вместе со своим братом -ох разлетится это Хогвартс еще в первый год нашего обучения! -с казал Ал потирая руки - я вообще был не удивлен когда мы с Элис поступили потому что наш папа маг, а мама маггла. - кто? Магла?? - задал вопрос Бен самым непонимающим голосом - магглы - это те кто не может колдовать. - объяснила Элис - ВИИИИИ ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Так я попробую уговорить Папу чтобы вы со мной в Лондон полетели! Сейчас я на звонок отвечу *звонок* - Хеппи, ало - выходи я уже у главного входа. - ок *конец звонка* - за мной приехали- сказала я с грустной в голосе- а вы как доведите? - нас отец заберет и как раз подбросить Бэна до дома. -Хорошо, пока - пока, и ещё раз с днюхой Когда я села в машину часы показывали 21:00. - привет,Хэппичка - ты опоздала. - ответил водитель супер холодным голосом - но ведь всего на 5 минут. - и что?!- нет я слышал как он пытался сдержать смех. - Хеппи!, -возмущённо голосом крикнула я и несильно ударила его по плечу - прости, кнопка, глупая шутка. -Глупая? Ой ну и ладно - сказала я складывая руки на грудинка и отворачивается к окну - Ну, Лили, не обижайся..- возмутился Хеппи протягивая мне клубничный коктейль - со сливками и мармеладом?- спросила я забирая из рук Хогана напиток - да) а вот и башня. Давай вылезай сказал он мне забирая из моих рук напиток. - эээ, отдай..- возмутилась моя персона - в лифт зайдём отдам - не надо в лифте, давай как зайдём на общие этажи я начну пить, а отдашь когда зайдём. -Ладно ** Эти три минуты были для меня мучением - ладно, Лили, шуруп в свою комнату и спать. - хорошо, хорошо, но сначала мне нужен папа. - Я тут крикнул родитель из гостиной Эди пять метров я прошла за три секунды. И плюхнулась на диван - что же тебе нужно? - спросил меня отец - мы можем взять Шерманов в Лондон? -да, но зачем? - на самом деле они там не в обычной школе учатся, а тоже в Хогвартсе. - хорошо, сообщи им что мы вылетаем после-завтра в 10:00. Или спать, ребёнок - Спасибо, спокойной ночи, пап.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник