Красно- зелёный огонь

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 418 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Наступила учёба. Первые 2 уроков от всех предметов это была теория. Только на третьи началась практика. Также можно было заметить какие профессора разные например МакГонагл была сьрога ко всем факультетам, а Снейп их декан открыто презирал грииффендорцев.Мне очень понравились зельеваренье, астрономия и трансфегурация. Но вот полёты на метлах мне вообще не давались. Ну вот никак. За эти несколько дней я сдружилась с ребятами с нашего курса. От друзей я старлась не отдаляться. Все выходные я провела с нашей компанией. Так как в гостиную нашего факультета я не смогла провести ребят в нашу гостиную. Так что про это мрачное но всетки завораживает помещение они знали только по наслышке. Одноклассники сначала возмущались о моей дружбе с магглорожденными, а именно с Алом и Элис. Бэн был чистокровыным. Но вскоре поняли что отделить меня от них это проигрыша игра. Я какое-то время грустила из за того чтомы будем не вместе, но вскоре мы приняли решение вместе проводить время в библиотеке и просто на прогулках. Первое время все шло по плану, но вскоре мы как-то начали отдаляться друг от друга. Начали меньше гулять. И всякое такое. Такое было и раньше так чтоя особо не волновалось. - Даф, что у нас первое сегодня? - поинтересовалась Ада. - Адора, у нас расписание на стене в комнате висит и Старосты выдавали его! - ругалась Грингатс. - трансфегурация с когтевраном. - буркнул она. - ребят... - дада мы знаем ты сядешь с Шендер. И мы не обижаемся. - перебил меня Теренс. - ну пошли! На завтраке я сидела спокойно положив себе яичницу, мясо и салат. Я болтала с Бэном. Ну блин его стол стоит рядом с нашим. - ну пошли? - сказала я больше себе чем остальным. - встав из за стола я пошла к столу каогтеврана. Синие недовольно косились на меня когда я шла за Элис. Увидиа девочку я подошла к ней и положила руку на плечо. - Элис, пойдём? - А да пошли! - и мы вышли из зала - ну и что это был за такой красивый мальчик? М? - о Господи, Лил! Это Майк Миллс. Все мы пришли! - здравствуйте,Дети. На сегодняшнем уроке мы будем изучать креатина трансфегурацию. Заклинания креатина трансфегурации будет держаться так долго, насколько силен и опыте волшебник. Первое заклинание - Папилио, с его помощью вы создадите бабочек. Еффлар, заклинание создающее мыльные пузыри. Глобулус- заклинание создаёт воздушные шары. Никс Артификиалис- заклинание создающее снег. Далше урок был относительно спокойным. Мы пробовали заклинания. У меня получились все кроме Еффлара. Простое заклинание. Ну не суждено особо не расстроившись я пошла на травологию. ° конец дня, гостиная слизерина ° - да Господи, Нотт... сделай ты хоть Зельеваренье! - - о ребят привет- показаться из прохода. - Тео, я застовляласвоих обалдуев... и да трансфигурацию надо сделать! Креативная трансфигурация что может быть легче.. - ладно.. я спать - сказала Дафна - поняв что заставлять Нотта сделать уроки это бесполезно я тоже пошла спать. Пример так походили мои дни. Уже был ноябрь. Зна,ит скоро каникулы. Значит я скоро увижу родителей. Но сейчас я в Хогвартсе. И я иду на отработку к Снейпу. Хотите спросить за что? Да за то что я повторила с каким-то Пуффендуйцем на счет моих взглядов. Ну я сказала что этот их Волон-без-носа-Морт не такой злой как им кажется. У него внутри пустота поэтому он такой безчеловечный. Нет я не пыталась его оправдать. Ну поцае разозлился и сказал что я больная раз оправдываю его поступки. Потом подошли Шерманы и Бэн. В итоге нас всех наказали. Нас с этим блондинчиком за то что устроили ссору посреди коридора, а остальных ща то что не остановили вовремя. ° отработка° Я нарезал ингредиенты для зелий вместе с Элис. К когтеврану он как ни странно был не так придирчив, чем к пуффендую или к гриффендора гриффендору. Все уже ушли, а я осталась декан на растерзание. - вы хоть понимаете что если бы вы попались на глаза другим преподавателям. То просто так не отделался?! Вы совсем не думаете о факультете? Старк, я надеюсь это ваша первая и последняя отработка. А пока минус пять очков слизерену за это не подобающее поведение в коридоре. Теперь марш в гостиную! • за неделю до каникул • Идя по коридорам из библиотеки в гостиную я наткнулась на двух парней, которые врезались в меня. - черт.. - ругалась я потерая перегосицу- вы вообще смотрите куда вы идете? - ой, Фред, мы кажется наступили на какую-то малышку. - я между прочим Старк! - ой ой ой... - я не хотела продолжать этот разговор - смотрите в следующий раз куда идете. Иди это будет последний раз когда вы встаните на ноги- буркнул я уходя. За поворотом послыщались голо са этих великанов. - ох Джордж.. мы наступили на саму крошку Старк.. - да Фред.. так ладно пошли в гостиную... Только в лежа в кровати я заметила что у меня в кармане мантии лежала палочка. Я взмахнула ей и ничего. Это ненастоящая палочка. Ну и что? Надо будет вернуть. С этими мыслями я провалилась в сон. • следующий день, большой зал • Я шла к столу гриффендора. И держала эту недо-палочку в руке. Заиетив две рыжих макушки я подошла и положила палочку рядом со словами - ты обранил. Ох хотела бы я просто пойти к столу слизерина,но нет этот рыжий взял мою руку и вложил туда эту палочку. Приэтом сказав что на отработках у Филча они понадобятся. Пожелав Алу хорошего дня я удалилась. - и что это было? - спросила шокирована Риддли. - я просто хотела отдать эту недо-палочку рыжим. И все. - как я вижу не получилось - приметил Бэн со стола хаффалпафа.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник