Красно- зелёный огонь

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 418 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
В таком темпе прошло уже больше чем три месяца, а это значило что скоро рождество. Но сейчас не об этом. Лили хорошо сдружилась с ребятами с факультета, Седриком Диггори с пуффендуя, Рейной Колисор с когтеврана.Так же я каждый день после уроков болтала с ДЖАРВИСОМ. Спрашивала как дела дома, как мама с папой и все такое. Уроки были очень интересные все, даже не смотре на Бинса я хорошо знала историю. В свободное время я изучала и маггловские предметы. °Вокзал Кингс-Кросс ° Я уже попрощалась со всеми кроме нашего квартета( мы должны были полететь обратно вместе). Миссис Шендер сказала что отдаст меня только моим родителям. Вот я стою и выскакивают рыжею женщину в строгом офисном костюме и брюнета в сторону черном костюме. И о чудо я вижу их, вызываюсь из рук Миссис Шендер и бегу снеся голову к папе и маме. Секундаможет две и я уже утопаю в их объятьях. - я скучала....- сказала я чуть ли не плача от счастья - я тоже.... запремся завтра в гостиной вытолкаем всех и будем только вчетвером. Я, ты и Мама... - согласен- сказала старший Старк -я согласна, но сначала пошли заберем твой чемодан и успокоем Марию - сказала мама *** Так уже через 10 часов мы были уже на наших родных этажах. Хэппи с котором я прообнималась ну капец как долго отнёс мои вещи в комнату. Ну а я тем временем спустилась в мастерскую. Там я все оглядывала. Капец как мне этого не хватало. Вернувшись в гостиную мама и папа уже сидели в обнимку, перед ними на столике стояла миски со всякими вкусняшками. Так мы и начали смотреть какой-то мультик. Во время рассказала родителям обо всем начиная впечатлением и тем что никогда не привыкну заканчиваея тем что я нашла под кроватью носок. Так проходили дни и вот он настал тот самый день день, когда исполняются желания. С самого утра на жилых этажа башни Старка происходило хаус. Пеп что то мастерила на кухне. Тони собирался в магазин за чем-то. Наташа орала на Тора. Стив как и остальные мстюнчики пытался успокоить Нат. И только одна я в пижаме кролика и с Томми в руках вышла из комнаты и зада себе вопрос " что за херня здесь происходит?". Но долго мне так стоять не удалось мама сказала чтобы переодеваться и ехала с папой за покупками в магазин. Возмущение моё она остановила сказав что мне надо купить подарки для друзей, которые были уже куплены в магическом мире с помощью Джима это парень четверо-курсник с которым мне удалось наладить бизнес и помочь близнецам. Я ему вредилки он их продаёт в своём круге. 15 % от общей прибыли забирает себе, а остальное мы делись с близнецами. Он мне помог купить в Хогсмиде подарки для родителей, мстителей, друзей и профессоров. Решив что стоит купить маггловские. Купив все мы поехали в американскую магическую почту и отправили подарки в Нору и Хогвартс профессорам. Сделав все дела мы отправились домой.. Встеретил нас запах печенья, миндаля и ельи. Взяв нужные подарки у отца я убежала в комнату переодеваться и убирать подарки в шкаф. Как никак я ходила за подарками одна- мы с папой договорились не встречаться до момента пока ни купим подарки. Это же сюрприз как никак. *** Рождество прошло очень семейно ближе к вечеру пришли Шерманы и Джексоны. Не было только Клинта он с семьёй решил праздновать отдельно. Потом мы поели посмотрели всем составом. После все решили отправить детей спать. Но мы и не подумали идти спать. В итоге мы подкупили Джарвиса чтоб он нас не палил и решили проследить за взрослыми. Ну правда мы играли в шпионов не долго. А почему? А потому что поняли что лучше посмотреть фильм, поесть всякой неполезной еды, вспомнить все истории в которые мы попадали. Одна из них наша одинокая поездка в Чикаго. На самом деле все началось с того что Элис захотелось увидеть Облачные Ворота, а друзья, почти сразу сказали да. На самом деле я была зачинщицей большинства идей. Ближе к часу ночи мы разошлись ещё через час я спросила у Джарвиса кто спит. Он ответил что Эл и Алекс уснули почти сразу как мы разошлись но перед этим положили подарки. Бэн уснул 15 мин назад так же относятся подарки. Вот настала и моя очередь! Я достала из шкафа все подарки для обитателей башни. Вот я уже лежу на кровати втыкаю в потолок и думаю то ли я подарила людям. Тони я решила подарить по традиции самодельный браслетик и открытку с надписью " Лучший папа". Маме волшебный ежедневник как объяснил продавец ежедневник очень удобный и будет напоминать о забытых делах, ручку с надписью ты справишься и нашу семейную фотографию. Эл я подарила декор для нашей комнаты, плюшевого кота, набор для начинающих травниц и блокнот в который можно включать щасушеннные травы. Бэну я решила подарить огромный легонько набор и всякие мелкие штучки. Алексу набор для начинающих медиков и кучу шоколада. Когда я ходила по магазинам я просто брал по две шоколадки всех видов что были. Мстителям я подарю самодельные фигурки которые делала ну капец как долго и всякие мелочи. Близницам я решила подарить наборы ищ магазина Зонко причём я сказала Джима что бы он купил самые дорогие наборы. В итоге у меня на руках были две сумки которые при нежности станут самыми обычными а штучки в них пергаментом, перьями и чернильницами. Проффессрам я подарила всякие перья, наборчики ну и все. С мысью что я все правильно сделала. Я погрузилась царство Морфея. Утро мое началось с Бэна, который тряс меня во все стороны и грозился скинуть меня с кровати. Остановив этот ужас я взяла хомяка и вышла вместе с Бэном. В гостиной где стояла все были уже в сборе. - ну начнём! - сказала нат хлопнул себя по коленям. - С кого начнём? - давайте с Пеп - сказал Стив Так было с каждым кто был в башне называли имя он брал подарки открывал по очереди и отдавал право открывать подарки. Так очередь добралась и до меня. От родителей я получила фото-альбом, пижаму, тапочки, верёвочку и фотки. От Элис набор для ухода за собой, от Алекса книгу по зельеварению, ингредиенты и свитер. От Бэна я получила всякую всячины из Зонко ( он тоже попросил кого-то из старших ), ежедневник и будильник ввиде черепа. Ну от мстителей я получила набор плюшевый мстителей.

° вокзал Кингс-Кросс, конец каникул °

Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник