Новости
12 июня 2021 г., 22:10
Привет ребят! Хотела спросить, мне писать дальше сам фанфик или устроить АСК? Просто у меня нет идей на фф поэтому если хотите то пишите вопросы для: Кейта, Пико, Черри(ГФ), Автора(Алисы,Криса), мамы Пико, папы Пико, Саши(духа), Джейка, Родителей Черри и у Кейки(дочь Пико и Кейта). Ну на этом все новости. Пока!!