Доп. Часть знакомство с родителями с Пико
12 июня 2021 г., 18:58
На след. день Кейт проснулся от споров на кухне. Он решил взять пистолет Пико и пошел на кухню. Папа бил Пико, мама кричала а Саша смеялась и дразнила Пико говоря типо:
Ты умрешь! Ты ошибка! Тебе не жить собака! Ты никто!
Кейта это раздражало. Но Кейт держал себя в руках, он спрятал пистолет под свитер и подошел к ним.
-Что тут происходит???
-О Кейтик иди сюда! Он сдохнет сейчас, так что он не важен.
-Что за- ИДИ НАХРЕН!!!
-Но почему???
-Я не люблю тебя сука! Кейт подошел к Саше достал пистолет и пристрелил её.
-О БОЖЕ!!! Закричали родители Пико и Саши. В дверь вставили ключ и Пико бросился к двери.
-Че за- В дверь зашел брат Пико.
-Джейк!!! Со слезами прокричал Пико. Кейт пошел к ним.
-Привет, привет Пико! Как дела? Родители не- Что они сделали???
-Накричали и избили, а мой парень убил сестру.
-УРАААААА!!!!
-Че за- Спросили Кейт и Пико. Пико подошел к Кейт и взял его на руки и отобрал пистолет.
-Кейт это мой пистолет, не твой.
-Ну Пикооооооо, наш пистолет.
-Ладно пойдем Джейк покажем тебе твою комна- На Пико замахнулся его папа. Пико хотел отпрыгнуть но слишком поздно. Тело без сознания падает на землю. Отец Пико хотел забрать пистолет но Кейт забрал его быстрее и подошел к Джейку.
-Либо я стреляю, либо вы уходите. На полном серьезе сказал Кейт.
-2...
-Вот и хорошо. Выметайтесь. Родители Пико собрались и ушли. Пико положили на кровать, а Кейт показал Джейку его комнату и пошел к Пико.
Примечания:
Ребят, я знаю что часть короткая, просто времени нет.