Глава 4-Заключение
29 мая 2021 г., 21:39
И в заключении своей книги, я бы хотел написать одну важную мысль. Не важно, верите ли вы в Кобякославие, или не верите. Главное делайте добро и несите только свет в своей жизни. Поведал вам эту историю в которую верят много людей, в которую верю я сам- ваш Глеб ХХХХХХХХХ