Глава 3-Восстание А4
29 мая 2021 г., 21:38
Пока Кобяков и Егорик создавали идеальный мир, А4 тоже не дремлел. Он начал заниматься медитацией и делиться своей силой с простыми смертными. Начали они унижать других, Делать плохие вещи, и начинать творить зло. А А4 сделал такой же обряд как кобяков , только вместо руки он использовал свой хрен. И Получился Глент. И помог Глент, и вызволил А4 из клетки, и началась тогда война, между добром и злом. Начал А4 делать только зло, и передавал свою силу преспешникам.
Кобяков понимал что не может справиться с нынешним количеством своих последователей. И дал Кобяков людям возможность размножаться, чтобы создавать новых последователей. И пополнялась его армия. И идет эта война по сей день.