Я спасу тебя от этого жестокого мира

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 650 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Бессмысленно отрицать очевидное

Настройки
Ничего не произошло. Забудь.Этого не может быть. Ты всё придумала сама. Сон. Глупость. Не вспоминай об этом. -Ольга Николавна? Женщина даже не хочет поворачиваться на его зов,потому что как только они столкнуться лицом к лицу, всё... В их взглядах читается только одно "Я всё помню" -Да,Иван Степаныч? -Можно вас на минуту? -Конечно "Куда он меня ведёт? Господи, я не выдержу,если он будет что-то спрашивать про моё отношение к нему,пожалуйста, только не это" -От смотрите,Валюха уехала на рынок,а мне поручила ехать в поле,ну там у неё ещё картошка,помидоры,ну вы у курсе -Ну? К чему это мне? -Мне нужно, шоб вы мне помогли. Я буду копать,а вы сажать. -Иван Степаныч,что прямо сейчас что ли? -А шо,я вас от чего-то отвлекаю? -Ну...эм...вообще-то я Иван приподнимая бровь вопросительно смотрел на Ольгу -Так ладно,поехали уже Женщина побоялась сесть на переднее сиденье, рядом с ним ей безумно спокойно, но в тоже время и безумно страшно, потому что она не в силах контролировать себя, он завладел её разумом. Мужчина сел за руль и обнаружив Ольгу позади себя, повернулся с то ли вопросом, то ли утверждением -Боишься меня?!... В этой короткой фразе было много различных ноток:и печали,и насмешки, и даже какого-то непонимания -Нет,почему?просто...просто мне кажется, что нам с вами....надо держать дистанцию Он горько усмехнулся -Вот как... -Вань...мы оба знаем,что не в состоянии сопротивляться, но...но это нужно делать, мы не можем поддаваться чувствам и ты прекрасно знаешь почему -Знать-то знаю,но....Оль Мужчина посмотрел прямо в глаза, вызывая своим пронзительным взглядом,дрожь по всему телу. Так может смотреть только он. -Мне кажется я не смогу... -Вань,ты кажется обещал,что оставишь меня -Да,но при условии,что ты меня об этом попросишь -Будь сильнее меня,не вынуждай мучиться Ольга говорила смотря куда-то вниз, понимая, что если вдруг ещё раз увидет его взгляд, наполненный болью и тоской,то всё,она не выдержит, она не сможет остановиться Дальше никто не проронил ни слова, они просто поехали,но это тяжелое молчание говорило о многом, намного больше,чем некоторые слова -Ну шо,приехали.Мы не долго, простите,шо я вас так это...потревожил -Ой,Иван Степаныч,идите уже Работа шла довольно активно, Иван выкапывал ямки,а Ольга клала туда саженцы.Они работали слаженно, никто не спорил,была гармония даже в этом. -Ольга Николавна, подайте мне пожалуйста вон ту лопату,рядом с сеном Женщина попыталась выдернуть её из земли, но та слишком глубоко засела,она пыталась,тужилась изо всех сил, но та никак не хотела поддаваться -Та хватит вам мучиться, сейчас я подойду -Не надо я сама!-не сдавалась Ольга -Ольга Николавна, не стройте из себя декабриста,все и так знают,шо вы сильная женщина -Иван Степаныч, что вы несёте? Я уже почти вытащила "О хосподи, шо за упрямая женщина?"- подумал он про себя Мужчина подошёл сзади пытаясь отбить лопату, но Оля его отталкивала со словами,что справиться сама. Иван не отступал и в конце концов лопата поддалась,честно сказать слишком резко, потому что Ольга не удержала равновесие и упала в стог с сеном, но это было ещё не всё. Так как Ваня держался за неё,то естественно повалился вслед за женщиной, успевая расставить руки так,чтобы не придавить её всем телом Повисла неловкая пауза,их лица находились слишком близко друг к другу. Это была запретная зона, опасная дистанция. Они просто не смогли справиться с напряжением.Снова,в который раз любовь настигла. Ольга обхватила его лицо руками и притянула как можно ближе к себе хотя казалось, куда уж ближе? Он с такой страстью и любовью накрывал её губы своими,сладкий вишнёвый вкус затуманил разум,не давая мыслить здраво. Поцелуй становился всё жарче, наполняя их тела огнём,языки пламени которого вырывались наружу -Скажи стоп и я остановлюсь -Не смей этого делать, не сейчас Эти слова прозвучали,как приказ. А желания этой женщины для него-закон. Потихоньку избавляясь от одежды,мужчина опускался всё ниже и ниже даря свои поцелуи каждому участку её тела. В этом не было пошлости, в этом была любовь и все чего они сейчас хотели это искупаться в ней вдоволь. Это поле было только для них,их укромное место. Никто за ними не наблюдал и не слышал звуки их сладкой любви -Мне ещё никогда не было так хорошо -Боже....Оля...ты даже не можешь себе представить, как я счастлив -Могу....потому что испытываю тоже самое Никому неизвестно, сколько они любили друг друга, им было мало, они хотели раствориться в этом насколько это возможно. Уже лёжа на траве,в обнимку, они начали приходить в себя -Оль... -Ммм? -Шо будем делать? Женщина тяжело вздохнула -Ума не приложу, что нам теперь делать.... -Мне кажется надо всё рассказать Ольга подскочила,чтобы убедиться в серьёзности его слов -Ты серьёзно? -Оль....я не могу так поступать с Валюхой,хотя уже поступил....она достойна лучшего, Валя должна знать -Мы оба поступили ужасно.... Обоих терзала совесть, но вспоминая о том из-за чего это всё, наступало некое облегчение. Они думали это пройдёт....наивные. Настоящая любовь не проходит, наоборот становится только сильнее. Запретный плод сладок и как бы глубоко ты не прятал свои чувства,всё равно рано или поздно они вырвутся наружу. Иван пообещал защитить её,спасти от всех бед и мучений,он это сделал,но не только это. Мужчина подарил ей женское счастье и научил заново любить
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник