***
Но история совсем не о красоте природе, а о двух влюблённых душ, что были связаны красной нитью судьбы. . . .***
Эх, летняя жара! Солнце может напечь на голову. Хорошо, что Макото взял с собой панаму, которая защищала его от солнечного пёка, прикрывая несильно глаза, чтобы он мог видеть, и ему не мешал слишком яркий и острый свет солнца, бьющий в глаза. Макото прогуливался по парку, осматривая деревья с пышной насыщенной листвой. Это был душный понедельник, и ничего не тревожило этот день. Небольшие лужи на тропинке, которые остались от вчерашнего дождя, в них можно было увидеть яркое жёлтое солнце и ватные облака, даже не смотря на то, что вода луж уже немалое время находится там. Всюду веял покой. Жара, привкус ощущения, что вот уже середина лета, хоть только начало этого времени года. Можно отдохнуть и расслабиться от трудных занятий. На листву деревьев, которые находились в парке падал ярко-жёлтый свет. Брюнет вдохнул свежий воздух, и вздохнул с облегчением. У того на кончиках губ появилась лёгкая улыбка от осознания того, что ему не придётся больше волноваться из-за школьных трудностей. Он свободен от школьных оков. Но не потерял прозвище абсолютной школьной надежды. Ведь это могло навивать воспоминания весёлых, грустных и поучительных моментов жизни за все его годы обучения. Макото спокойно, будто подлавливая темп ветра, шёл, летая в облаках и всё вспоминая и думая о том, что будет дальше и что было в прошлом. На удивление тому, парниша встретил впереди себя высокого белокурого парня, и лишь в некоторых открытых местах из под одежды была видна бледная кожа. — [ Довольно знакомо выглядит.. ] — промелькнуло у парниши в голове. Немного подойдя в ближе, пытаясь присмотреться к человеку впереди него, и всё же смог узнать в очертаниях парня Нагито Комаэда, знакомого в школьные годы. Нагито был одет в летнюю одежду, состоящую; из белой футболки с короткими рукавами и клетчатых шорт по колено, и его кроссовок — казались хоть и обычными на вид, но довольно удобными для использования. . . Ещё в школьные годы, хоть и парни не общались, как друзья, а как хорошие знакомые, и между двумя была своя атмосфера, как в школьные деньки, так и по сей день, если они сталкивались. Макото проявлял чувство более, чем симпатия по отношению к беловолосому юноше. Возможно, его любовь можно было назвать "с первого взгляда", как бы то наивно и глупо не звучало. . . Щёки Макото окрасились еле заметным вишнёвым цветом, образуя румянец на его лице, глаза выглядели более ясно, после того как он увидел Комаэду. После чего, тот встряхнул слегка головой, чтобы сбить ощущаемый ему румянец, и окликнул Комаэду, назвав того по имени. — Нагито-кун! — прослышался негромкий выкрик из уст парня. Когда белокурый парень обернулся, взглянув на того, кто его окликнул, он заметил махающего и ярко улыбающегося брюнета, Макото Наэги. Нагито был неожиданно рад встретить кого-то из знакомых ему, из-за чего даже не смог скрыть свою радость в глазах и улыбку. После чего, тот подошёл к мальчишке, немного махая рукой в ответ, в знак приветсвия. — Привет, Нагито! Ты тоже уже смог выпуститься? Или всё не так гладко прошло на учебном экзамене? — проговорил, смотря тому в глаза, Наэги, так же сохраняя свою лёгкую улыбку на лице. Направляясь вперёд не спеша со своим сопутником, прогуливаясь и наслаждаясь прогулкой с шелестом листвы деревьев, которая шуршала от несильного свежего ветерка. Нагито, так же смотря на невысокого парнишку, в чьих глазах заметил блеск, будто отражая сам луч солнца. Он не спешил отрывать глаз от своего приятеля. Казалось, что лишь они одни были в этом парке, и ничего не могло разрушить царящую между ними атмосферу. И после ответив, завязал диалог с парнишкой: — Ох, здравствуй, Макото! Я не ожидал встретить тут кого-то из знакомых, по крайне мере уж точно не в этот день, — проговорил, слегка спеша в речи Нагито, — И, к счастью, экзамены прошли гладко, я смог выпуститься. И я уверен, что такой способный человек как ты, тоже.