Звонок
30 мая 2021 г., 00:44
Примечания:
Пишу в 3 часа ночи, так что сори 😕✋🏻
*бррр*
*бррр*
*БРРР*
-ох, черт, КАКОЙ МУДАК БУДЕТ ЗВОНИТЬ В 6 ЧАСОВ УТРА!
-оу, серьезно, кто бы сомневался…
*взял трубку*
-мм, ты слепая, тупая или отбитая? Время видела?
-*О, Ди, хахаха, прости, я не хотела тебя будить, ноооо…
-и че ты замолчала? Раз уж позвонила, договаривай.
-хахаха, хорошо-хорошо, только не ворчи!
В общем, помнишь друга отца?.. Как там его..Гес?
-Чес! Ты его ещё гандоном назови.
-чë?
-Хуй через плечо. Ладно, продолжай, свой «ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОТЛОЖИТЬ ДО 10 ЧАСОВ УТРА РАССКАЗ»
-а, я чуть не забыла, так вот, я только что видела Геса.
-Чеса, блять.
-ну ладно, Чес, какая разница.
В общем, я его только что видела!
-ОГО!!! ДА НУУУ??! А Я ТО ДУМАЛ, ЧТО ОН СДОХ.
-да блять, ты хоть дослушай…
Короче, я видела «Чеса» и Суслика!
-травкой шоль торговал?
-я сначала так же думала. Но нет.
Это… Я даже не знаю, как тебе объяснить.
-ну прямо и скажи, что там случилось.
-в общем, похоже, ты кому-то из них нравишься…
-. .
-Ди.?
-ТАК БЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ОПЯТЬ ПИЗДИШЬ, Я С ТОБОЙ МЕСЯЦ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ! ТЫ ЗАЕБАЛА СО СВОИМИ ШУТКАМИ.
-Ди. Вот сейчас, это была не шутка…
-уфф, блять, я спать. Заебали все.
-АааАааа… Ммм… нх.
Так. Сколько время.
*9:43*
-Пойдëт.
*Скрип* *скрип*
*спускается вниз*
По запаху, который шëл из кухни, было понятно, что глава семейства уже проснулся и готовил для всей семьи завтрак.
-О, Ди, доброе утро.
-мм. угу…доброе
-что на этот раз?
-чего?
-обычно когда ты без настроения, то оно у тебя может отсутствовать по 2 причинам.
Первая, когда ты всегда такой
Второе, у тебя оно хуже, когда тебе звонила Касси.
А так как ты пришёл на кухню в 9:54, а не как обычно с 9:21 по 9:32, то, я склоняюсь ко 2 варианту.
— да уж, от тебя ничего не утоить…
-ты прав.
-она мне звонила, опять какую-то дичь говорила.
-а про что был диалог, собственно говоря?
-я, если честно, даже не слушал еë, что-то про Чеса.
-Ах да, спасибо что напомнил, можешь сходить сегодня к Чесу, он пару минут назад писал, что у него закончились струны для гитары, которые ему срочно нужны, и ещё пару вещей.
-ему самому тяжело? Жопа тяжёлой стало или из себя уже старика делает?
-Ди! Просто отнеси вещи Чесу и все
-ладно, ладно.
На улице было прохладно, середина осени, Ди решил что в +7 будет не так холодно в кофте и футболке и ушёл к другу отца. Дом Чеса находился минут 20 ходьбы от дома металлистов. Ди почти дошёл до парка, от которого до дома Чеса было рукой подать.Зайдя в парк ди уже не мог идти, ему было жутко холодно, что он проклянал все вокруг.
-Ненавижу осень, ненавижу холод, ненавижу ходить куда вообще не хочется, ненавижу.
Вдруг Ди почувствовал чью-то руку на своём плече. Это был.
-Дядя чес?!
-здоров малой, как на личном?
-на то он и личный.
-да, ты всё не меняешься.
Не уж то ко мне топаешь?
Ди было очень холодно, он не привык к такой быстрой смене погоде. Он даже не слышал что говорит Чес, его уши были красные, как алые розы
-Чувак, да ты весь замерз!
Чес надел свою куртку на парнишку, от чего тот дернулся не ожидав такого.
-. Дядя чес? Что вы? Зачем?
-Слушай, Ди, я понимаю, ты меня не долюбливаешь, но пожалуйста, не снимай куртку, я все же волнуюсь за твоë здоровье!
*мысли Ди*
/не долюбливаю? О чем это он?../
-ну вот мы и пришли, заходи!
/так, стоп, я же мог ему отдать вещи в парке и уйти домой. /
-уфф, к черту вас всех
— ты зайдешь?
-да.
Ди давно не был дома у Чеса, года 3,а может и больше, в фургоне у него был иной запах. Он был приятным, раслабляющим, от него чувствуешь себя в безопасности, но все равно что-то настораживало Ди.
-Эй, малой, идем сюда
На столе были 2 кружки с чаем и бутылка из-под пива
-слушай, Ди, я знал, что придешь ко мне именно ты, поэтому и попросил Глэма принести мне кое-что, зная, что он попросит принести все это тебя.
-что? И для чего тогда все это?
-Ди, я хочу тебе сказать.