хочу с тобой

R
Завершён
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 525 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Звонок

Настройки
Примечания:
*бррр* *бррр* *БРРР* -ох, черт, КАКОЙ МУДАК БУДЕТ ЗВОНИТЬ В 6 ЧАСОВ УТРА! -оу, серьезно, кто бы сомневался… *взял трубку* -мм, ты слепая, тупая или отбитая? Время видела? -*О, Ди, хахаха, прости, я не хотела тебя будить, ноооо… -и че ты замолчала? Раз уж позвонила, договаривай. -хахаха, хорошо-хорошо, только не ворчи! В общем, помнишь друга отца?.. Как там его..Гес? -Чес! Ты его ещё гандоном назови. -чë? -Хуй через плечо. Ладно, продолжай, свой «ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОТЛОЖИТЬ ДО 10 ЧАСОВ УТРА РАССКАЗ» -а, я чуть не забыла, так вот, я только что видела Геса. -Чеса, блять. -ну ладно, Чес, какая разница. В общем, я его только что видела! -ОГО!!! ДА НУУУ??! А Я ТО ДУМАЛ, ЧТО ОН СДОХ. -да блять, ты хоть дослушай… Короче, я видела «Чеса» и Суслика! -травкой шоль торговал? -я сначала так же думала. Но нет. Это… Я даже не знаю, как тебе объяснить. -ну прямо и скажи, что там случилось. -в общем, похоже, ты кому-то из них нравишься… -. . -Ди.? -ТАК БЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ОПЯТЬ ПИЗДИШЬ, Я С ТОБОЙ МЕСЯЦ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ! ТЫ ЗАЕБАЛА СО СВОИМИ ШУТКАМИ. -Ди. Вот сейчас, это была не шутка… -уфф, блять, я спать. Заебали все. -АааАааа… Ммм… нх. Так. Сколько время. *9:43* -Пойдëт. *Скрип* *скрип* *спускается вниз* По запаху, который шëл из кухни, было понятно, что глава семейства уже проснулся и готовил для всей семьи завтрак. -О, Ди, доброе утро. -мм. угу…доброе -что на этот раз? -чего? -обычно когда ты без настроения, то оно у тебя может отсутствовать по 2 причинам. Первая, когда ты всегда такой Второе, у тебя оно хуже, когда тебе звонила Касси. А так как ты пришёл на кухню в 9:54, а не как обычно с 9:21 по 9:32, то, я склоняюсь ко 2 варианту. — да уж, от тебя ничего не утоить… -ты прав. -она мне звонила, опять какую-то дичь говорила. -а про что был диалог, собственно говоря? -я, если честно, даже не слушал еë, что-то про Чеса. -Ах да, спасибо что напомнил, можешь сходить сегодня к Чесу, он пару минут назад писал, что у него закончились струны для гитары, которые ему срочно нужны, и ещё пару вещей. -ему самому тяжело? Жопа тяжёлой стало или из себя уже старика делает? -Ди! Просто отнеси вещи Чесу и все -ладно, ладно. На улице было прохладно, середина осени, Ди решил что в +7 будет не так холодно в кофте и футболке и ушёл к другу отца. Дом Чеса находился минут 20 ходьбы от дома металлистов. Ди почти дошёл до парка, от которого до дома Чеса было рукой подать.Зайдя в парк ди уже не мог идти, ему было жутко холодно, что он проклянал все вокруг. -Ненавижу осень, ненавижу холод, ненавижу ходить куда вообще не хочется, ненавижу. Вдруг Ди почувствовал чью-то руку на своём плече. Это был. -Дядя чес?! -здоров малой, как на личном? -на то он и личный. -да, ты всё не меняешься. Не уж то ко мне топаешь? Ди было очень холодно, он не привык к такой быстрой смене погоде. Он даже не слышал что говорит Чес, его уши были красные, как алые розы -Чувак, да ты весь замерз! Чес надел свою куртку на парнишку, от чего тот дернулся не ожидав такого. -. Дядя чес? Что вы? Зачем? -Слушай, Ди, я понимаю, ты меня не долюбливаешь, но пожалуйста, не снимай куртку, я все же волнуюсь за твоë здоровье! *мысли Ди* /не долюбливаю? О чем это он?../ -ну вот мы и пришли, заходи! /так, стоп, я же мог ему отдать вещи в парке и уйти домой. / -уфф, к черту вас всех — ты зайдешь? -да. Ди давно не был дома у Чеса, года 3,а может и больше, в фургоне у него был иной запах. Он был приятным, раслабляющим, от него чувствуешь себя в безопасности, но все равно что-то настораживало Ди. -Эй, малой, идем сюда На столе были 2 кружки с чаем и бутылка из-под пива -слушай, Ди, я знал, что придешь ко мне именно ты, поэтому и попросил Глэма принести мне кое-что, зная, что он попросит принести все это тебя. -что? И для чего тогда все это? -Ди, я хочу тебе сказать.
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)