хочу с тобой

R
Завершён
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 525 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Друзьями?

Настройки

- Ди, я тебе должен кое-что сказать. -мм? Говорите. -в общем,я знаю, что ты часто сбегаешь из дома. -голос был хриплый и спокойный Пойми, это плохо может для тебя закончится. -Да? Ну и как же? -раздался тихий смешок подростка -Ди, пойми, я все же за тебя переживаю. -да, я не твой отец, чтоб указывать, что делать.Но прошу, прислушайся к тому, что я тебе говорю. -мм.. А если я не хочу? Зачем мне это вообще? -голос Ди был немного напряжен, он не понимал почему Чес начал об этом всем говорить. -черт.. -что такое?-парень был немного удивлен -я тебе скажу, но будь после этого внимателен. Сегодня утром, я разговаривал с Сусликом, он вроде учится с тобой в одной школе!? Так вот, он , походу, не знает, что ты являешься сыном моего лучшего друга.. -и что? Что вы хотите этим сказать? Ди, я так не могу, говори со мной на «ты» -это как-то тяжело, учитывая такую разницу в возрасте... Эм.. Хлоошо... Ч-чес? -так тоже пойдет. -Чес незаметно улыбнулся Ди, от чего тот покрылся румянцем. -вы так.... Ты так и не закончил говорить про то, что начала. -а о чем я.. А, Суслик! Да, точно -В общем, они знают что ты сбегаешь ночью из дома, где ты тусуешься и с кем. -и что? Это как-то повлияет на мою дальнейшую жизнь? Ха-ха -Ди, никогда не думал, что ты будешь задавать столько вопросов. -вяло усмехнулся Чес, хотя по нему и не скажешь, что ему было смешно, скорее тревожно. -Ди, они хотят тебя избить! Самое худшее в том,что это случится как только ты пойдешь гулять, и в том, что они намереваются тебя избить до такой степени, чтобы ты не мог ходить!-резко голос Чеса вздрогнул. -.. Хорошо, я понял,в ближайшее время гулять по ночам не буду. -спасибо-радостно сказал Чес. -окей, я пошел, пока, Чес. -стой! -чего? -время видел? *смотрит на часы* *время 23:47* -ну, время без 15 двенадцать. -а я про что только что тебе говорил? -хриплым,но громким голосом сказал Чес. -и что, мне теперь домой не идти а летать? -зачем уж такие крайние меры? Переночуй у меня. Ди не так хорошо был знаком с Чесом, но он ему доверял больше, чем кому либо. С Чесом было хорошо, лекго, рядом с ним чувствуешь себя в безопасности, под защитой. Поэтому Ди не стал отказываться он предложения переночивать в фургоне. *00:23* -Эй, принцесса, будешь пивко? -эм, можно спросить, когда я стал принцесской и почему? -ха-ха-ха-ха-посмеялся не громко Чес, -не знаю, мне кажется мило, и тебе подходит-Чес мягко улыбнулся. -Слушай, Ди, давай станем друзьями? -кхм.. Друзьями? -да, почему нет? -а сейчас мы разве не друзья? -не чувак, ты меня воспринимаешь как друга отца и близкого знакомогознакомого, но не друга. -окей, договорились. -хах, интересный ты паренек, Ди. /повествования от лица Ди/ Как и говорил Чес, я не уходил ночью гулять, да и после школы не задерживался,я заметил, как Суслик и его приятели часто поглядывали на меня,думаю, если бы не Чес, могло бы что-то случиться, а к своему новому другу я начал частенько заглядывать, он давал мне пиво,давал диски с порнухой, да и закурить тоже, он относился ко мне не как с ребенком, а как с другом.. /повествование от 3 лица/ *тук тук* -о, принцесса, заходи, я ,короче ,тебе сейчас такое расскажу! Так обычно проходили дни для Ди и Чеса.Пока однажды... *17 ОКТЯБРЯ* *ЗВОНОК* -эй, йеу, постой чувак, поговорить надо. -извини суслик, я спешу. -Йеу, ты что-то попутал. Суслик схватил Ди за ткань рубашки и быстрым движением кинул подростка на землю. -Агрх.. Ты совсем больной? Ответа не последовало, но последовал сильный удар в нос. У парня пошла кровь и он отрубилс,.но перед отключкой он слышал как какой-то тихий голос и встревоженный звал его. Больше Ди ничего не запомнил *21 ОКТЯБРЯ* *11:52* Ди проснулся от шума, который доносился с улицы. Голова дико болела, а носа не чувствовал. Парню было тяжело двигаться, но все же он повернул голову и увидел на стуле спящего Чеса. На лице Ди было удивление, а внутри он чувствовал много, очень много разных эмоций. Ди решил подать голос. -Дя... Ч.. Чес? Тут резко Чес проснулся и посмотрел на паренька. -О, принцесса, ты проснулся! -Чес грустно улыбнулся, но было видно что он рад. -мм... Эм... Что произошло? -А ты не помнишь?..
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)