хочу с тобой

R
Завершён
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 525 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Хочу с тобой

Настройки
Примечания:
-мм. Эм… Что произошло? -А ты не помнишь? -удивленно спросил его новый друг. -эм, если бы помнил, не спросил бы, Чес. -Ну, я шёл мимо твой школы, я видел как дети уже уходили домой и вдруг, я увидел как с тобой разговаривает Суслик, и я понял что сейчас может произойти, поэтому, сразу побежал на помощь, но не успел. Ты отключился. -Так вот кого я слышал. Мог бы и догадаться.дерьмово. -Слушай, может ты меня сейчас не хочешь видеть после всего этого, но хочу сказать, что врачи сказали, что тебя можно уже выписать через 5 дней! А пока, я буду каждый день приходить к тебе, чтобы ты не скучал-Чес улыбнулся. -От этого Ди стало легко и приятно на душе, но когда Чес что-то говорил, он был… Счастлив? *22 октября* -Тук тук, принцесс-произнес Чес. -ага. Привет мистер «Гандон»-усмехнулся Ди -Ха-ха, что? Когда я успел стать «гандоном»? -Чесу было очень весело. -Да так, давняя и тупая история. -Окей, принцесс, заметано -спокойно сказала Чес,но по нему было видно что он рад видеть своего друга. -слушай, я хотел тебя кое о чем спросить.. -спрашивай, не тяни - так же спокойно говорил Чес. -в общем, я могу приходить к тебя после выписки, дома мне не очень комфортно, а на улице мне т делать нечего..поэтому.. -Ди, о чем вообще разговор? Конечно, можно, даже нужно! Я всегда буду рад видеть тебя в своём доме. Ди покраснел с головы до ног, он боялся что Чес это заметит и отвернулся к окну, лежа к другу спиной. Так прошли все дни проведенные Ди в больнице. Вот как и обещали Ди выписали через 5 дней. *29 ОКТЯБРЯ* *15:36* *тук тук* Ответа не последовало, время было полшестого, но дома была Тишина, Ди подумал что Чес видимому ушёл куда-нибудь, не все время ему хочется проводить с ним. Когда Ди уже собрался уходить, он услышал тихие шаги и кашель. Через мгновение ему открыл тот, к кому он пришёл. -О, привет, малой, проходи-Чес указал на свою «гостиную», в фургоне не было комнат, но все равно Чес мог дать каждому уголку название комнаты. -мм... Привет, Чес. - тихо произнес парень. -эй ты чего? Ты будто чем-то подавлен. -давай, рассказывай. -нечего рассказывать, так, поссорился с отцом. -быстро ответил Ди. -а из-за чего произошла ваша ссора и чем она закончилась? - Да ни чем, я узнал что я -БЕЗДАРНОСТЬ И У МЕНЯ НЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ТАЛАНТА, ЧТО Я-КУСОК ДЕРЬМА! -ну ты чего,принцесс, ты не бездарность! И я, как музыкант это точно знаю! -пытаясь успокоить ответил Чес. -да мне похуй уже если честно.-тихо сказал Ди. - ты так не говори, а помимо этого, что-нибудь ещё случилось. Ди резко передернуло от этого вопроса, его глаза забегали, он пытался смотреть куда-то в пол, чтобы Чес не видел их. -нет. -тихо но не уверенно произнес подросток. -Ди, прошу, только мне не ври. -сказал друг семейства. //возвращаемся в прошлое// *29 ОКТЯБРЯ* *13:58* * тук тук* -эм... Можно спросить, если не занят. -спросил подросток. -Да, Конечно, Ди, проходи, я не занят. -как всегда спокойно произнес Глэм. -ну.. Мы можем..эх.. продолжить уроки на гитаре? -о, Ди! Ты всё же решился продолжить обучение на гитаре. -радостно произнес отец. -Прости за прошлый раз, тогда я был слишком груб. -мм.. Ага... Проехали.. *14:34* -О ДИ, ДА ТЫ ВООБЩЕ УМЕЕШЬ СЛУШАТЬ, ИЛИ ТЫ СЛУШАЕШЬ НЕ ТЕМ МЕСТОМ?! Я СКАЗАЛ ЗАЖМИ НОТЫ МИ! И СЫГРАЙ ЕË «ЧИСТО»-«Ч-И-С-Т-О».Я ТЕБЕ ЕЩЁ В ПРОШЛЫЙ РАЗ СКАЗАЛ, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ТАЛАНТА! ТО, ЧТО ТЫ БЕЗДАРНОСТЬ! У ХЕВИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ПОТОМУ, ЧТО ОН ТАЛАНТЛИВ! Я ПОПУСТУ ТРАЧУ ВРЕМЯ С ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ТАЛАНТА, ЛУЧШЕ ЭТО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЬ С ХЕВИ.. -не успевает договорить -ДА? Я БЕЗДАРНОСТЬ? ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ? ЭТО ЖЕ СКАЗАЛ САМ МОЙ «ДОРОГОЙ» ОТЕЦ! -Ди встал и уже выходил из кабинета. -ДИ! ТЕБЯ НИКТО НЕ ОТПУСКАЛ!! -грубым тоном произнес Глэм. -ДА? ДА МНЕ ПОХУЙ! ИЛИ БЛЯТЬ, НАХУЙ, ЕБИСЬ СО СВОИМ ТАЛАНТОМ. -так же грубо ответил Ди. После этой фразы Глэм был весь в не себе и накинулся на сына.Глава семейства резко схватил руку парня и сильно еë сжал, от чего парень испугался. -ЭЙ, ОТПУСТИ! -в шоке произнес подросток. -ДИ, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?! Я ТЕБЯ НАУЧУ МАНЕРАМ, ЩЕНОК! - и в ту же минуту Глэм понес сжатую руку Ди в комнату. *** Ди кинули на кровать с такой силой, что тот подумал, что кровать сломается. -о-отец? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕ..?! не успев договорить Глэм сильно ударил сына по щеке, от чего щека горела, а на ней был красный след. -ПАПА! -испугано произнес Ди. - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО СКАЗАЛ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ОТЦОМ, ТЫ, ЖАЛКОЕ ОТРОДЬЕ! -после чего Глэм начал бить парня невероятной силой. -от...отпусти! Х-хватит! П-Про...прошу -голос Ди очень дрожал. Спустя пару ударов Глэм пришёл в себя Он не мог поверить что только что сделал. Он посмотрел на сына, тот плакал. Он ослабил хватку, но тут же Ди вырвался и убежал. У Ди предательски шли слёзы, но он больше не хотел видеть отца. Так он считал. //возвращаемся обратно в настоящее время// -Слушай, принцесс, я понимаю, что что-то да и произошло, но я не смогу узнать что, пока ты не скажешь. -хорошо, но прошу, не перебивай и не смотри на меня.. -тихо и не уверенно произнес Ди. -конечно, принцесс, я сделаю как ты скажешь! -уверенно сказал Чес. -Хорошо... В общем, я решил попробовать Ещё раз сыграть на гитаре, ну, и поэтому, я пришёл к отцу.. Ну, и, мы начали заниматься, прошло минут 15,может 20,он начал на меня сильно кричать, что я «бездарность», что у меня вообще нет никакого таланта, а у ХЕВИ его ДОХУЯ,отправил его с его талантом нахуй и уже собирался уходить, как вдруг он сильно схватил меня за руку и потянул в комнату. Там он меня кинул на кровать и ударил.. -я смотрю ударил он тебя сильно, аж синяк.. -да плевать, ну, потом он просто избил меня, а потом что-то на него нашло и он ослабил хватку, я вырвался и пошел сюда... В общем, вот так... -голос Ди начал немного дрожать. -Эй, Эй! Ди, ты не расстраивайся, я с ним поговорю, тебя только из больницы выписали, а он такое вытворяет... Тебе хоть не сильно больно? -да похуй вообще на эту боль, ненавижу его. -уверенным голосом ответил подросток. -ну-ну, ты так про отца не говори, все же, у него осталась детская травма. -да похуй вообще на эту «травму»,она была хуй пойми сколько лет назад, и что? Мне теперь терпеть его поведение? Если вы за него,то я пойду. -так, погоди, я вообще не говорит, что я ща него, я всегда только за тебя, принцесса -улыбчего подмигнул Чес. -слушай, го по пивку? Фильм посмотрим, расслабимся, а? -я не против, я всегда за, только потом отцу не говори. -ты что, я могила! -усмехнулся Чес. -тогда давай. * * * * * * *21:54* -эй, принцесска Ди, ты не слишком много выпил? -да не, ха-ха -начал смеяться Ди. -знаешь, я хочу с тобой..аа..аа..АПХИ. -Ди чихнул так, что удивил не только Чеса, но и себя. -ха-ха, будь здоров, парень.. Ну так что? -что? -вопросительно спросил Ди. -ты сказал, что «хочешь со мной» , что со мной? -а, ты про это, ха-ха.. -тихо посмеялся парень. Чес хоть и пил, но все равно думал трезво, на него почти никогда так не влиял алкоголь. -я хочу с тобой.. Хочу заняться сексом!
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)