moonline

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 288 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
На самом деле очень грустно осознавать, что в принципе ты из себя ничего не стоишь и не можешь никому помочь. Кушина беременна. У Учих потихоньку начинается суета. А я ничего не могу сделать. А если и расскажу кому про будущее, то меня вряд ли кто послушает. Именно из-за этих мыслей я впала в депрессию. Не было сил вообще ни на что. Просто ничего не хотелось. Я выходила на улицу чисто чтобы дома никому своим понурым видом не мешать. Сейчас я тупо сижу на голове Тобирамы и сморю на закат. Вероятнее всего меня порешает Итачи. И я ничего с этим сделать не смогу. Думаю, я даже сопротивляться не буду. Манала я это все. Пусть идет все как есть. Все равно я ничего изменить не смогу. - что с тобой? В последнее время ты как то странно себя ведешь.- мне даже оборачиваться не нужно, чтобы узнать кто это. Вероятнее всего Хокаге послал Какаши следить за мной. Просто больно часто я его вижу рядом. - все нормально. Просто думаю о тщетности бытия. - лучше не думай. У тебя это плохо выходит,- Хатаке сел рядом,- а если серьезно. Хису, что случилось? - ничего такого. Какаши, вот кто я для тебя? За этим вопросом последовало долгое молчание. Я прямо слышала шевеление мозгов Хатаке. – … друг?- крайне неуверенно и неожиданно для меня произнес он. - а тебе не страшно? Не страшно заводить друзей, после того, что случилось? Мне вот чертовски страшно. Мы живем в опасном мире. И как бы я не хотела защитить всех, кто мне дорог, я чертовски слаба. Как физически так и морально. Вероятнее всего я не переживу еще хоть одну потерю. Но чует мое сердце, что скоро ему будет больно,- мне просто нужно было выговориться. Еще бы чуть и я просто бы начала сходить с ума. Слезы покатились по лицу. Я даже не попыталась их остановить. Пускай текут. То, что произошло в следующую секунду меня поразило. Он обнял меня. Очень крепко обнял. Мои слезы потекли еще сильнее. - так вот о чем ты думала. Говорю же. Думать это не твое. - Какаши, блин, такой момент испортил! Да ну тебя!- я попыталась вырваться из его объятий, но он продолжал меня держать,- Какаши? - еще раз заставишь меня волноваться — получишь по первое число. - а чего ты волнуешься то? Какой ты, оказывается, милый,- он все таки выпустил меня из объятий и, клянусь своим гаремом, он покраснел. - язва. - сам не лучше. - пошли давай. Поздно уже. Микото- сама будет волноваться,- Какаши начал подниматься, но я схватила его за кофту и усадила обратно. - не будет. Она предупреждена. Давай еще немного так посидим. Я легла головой на его плечо. Не знаю сколько времени прошло, но я так и уснула. Проснулась я уже дома.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник