***
30 мая 2021 г., 01:51
***
Огонь речей и пламя губ
И жажда ненасытной страсти.
Я и твой недруг и твой друг -
В порывах грязных сладострастий!
В тебе я, словно уголёк -
Пожар невольно разжигаю...
Любовь моя, прости меня
За то, что я нас убиваю.
Но не могу я по-другому -
Любить тебя желаю всю,
Но ты - принадлежишь другому,
А я так больше не могу.
Но вот, ты даришь поцелуи
И эти ласки жарких рук,
И бесконечные объятья
И унисона сердца стук...
Хоть я всё жадно принимаю
И без конца тебя хочу!
Свои поступки проклинаю
Наедине - себя корю…
И я совсем не понимаю
Зачем, зачем тебя люблю!?
Зачем иду к тебе на встречу
И жду пока ты не придешь...
И даже знай, что ты отвергнешь
Меня, и всю мою любовь -
Я прождала бы тебя вечность
А возродясь - ждала бы вновь.
Любимая, я знаю ты жалеешь
Меня, себя и нашу жизнь.
Винишь себя за эту встречу,
Пусть даже мне не говоришь.
Но все же, вижу, как ты тлеешь,
Как гаснет свет в твоих очах,
Но виновата во всём этом - я...
Одна лишь я, и только я.
Любить тебя безумно сложно
Дай мне уйти, пока возможно
Пока мы вновь не согрешили,
Пока нас вместе не убили
За нашу странную любовь.
Позволь спасти мне твою душу,
Хоть неба уж закон нарушен -
Я за тебя отправлюсь в ад!
Но буду помнить в сердце вечно -
Любовь к тебе так бесконечна!
О Боже, знай, как СИЛЬНО я ее люблю!
***
О свет очей моих, как ты прекрасна!
Как ясен день, в моих глазах -
Пусть даже за окном ненастье
И пусть бушует ураган...
Тебя одну я только вижу,
Тебя одну желаю вновь!
Моя любимая обитель,
Мои надежда и любовь!
Ах, если б только я могла
Продлить часы и эти ночи -
Взамен, дав время без тебя,
Пусть даже станут дни короче...
Но я желаю быть с тобою,
Я жажду видеть, как ты дышишь!
Хочу я слушать вновь и вновь,
Как бьётся твоё сердце! Слышишь?
Хочу твоё тяжелое и томное дыхание,
Твой громкий сладострастный стон
И жарких губ желанные касания,
И стук сердец, что бьются в унисон.
И эти сдержанные крики...
Ох! Знала б ты, как сильно дорожу я ими!
Хочу их сделать лишь своими…
Закрыть в ларец - не выпускать!
Я только этого хочу,
И не устану повторять -
Как сильно я тебя люблю!
Я б повернула время вспять
Чтоб только заново начать...
Еще раз это пережить
Еще раз так же поступить,
Тебя увидев обнаженной -
Как можно лучше изучить,
И ни секунды тех моментов
В порывах страсти не забыть…
Еще! Ещё раз это пережить
И встречу наших страстных глаз,
И наш горячий первый раз,
И нет, ничуть я не жалею,
Что будучи замужней отдалась
И, что так страстно возжелала деву!
Любимая, я не хочу тебя терять...
Останься, будь моею.
Да что же это! Как я смею?
Но ты скажи, как мне тогда,
Познав той страсти яростных порывов,
Вот так - остаться без тебя...
Мне проще будет улететь с обрыва!
Я знаю, что эгоистична
И от того не легче мне, поверь...
Ведь я люблю тебя! Люблю!
Люблю - люблю так сильно
Наверное... мне правда, проще умереть.
***
Крупные слезы катятся
По стеклу твоего окна
Это небо плачет, от того что ты,
Милая, снова осталась одна.
И глаза твои, нежные полны
Влаги проливного дождя.
И капают капли солёные на пол,
Пока ты ожидаешь меня...
А я поднимаю взор в небо,
Наслаждаясь водою небес.
Он смывает всю ярость и злобу,
Что во мне породил тайный бес.
Песнь одиночества слышу
У себя глубоко в груди
А желаю тобою насытиться, милая,
Ощутить сладкие губы твои!
Приложить свою буйную голову -
Прильнуть к обнаженным горячим плечам.
А вместо услады желанной,
Я слышу лишь лязг ледяного меча.
Катится алая жидкость вдоль лезвия,
Окропляя каплями снег...
Я уничтожил всех недругов, милая,
Скачет мой конь ускоряя свой бег.
И вот теперь, моя милая,
Я мчусь словно ветер к одной лишь тебе!
За твои ласки редкие,
Я так благодарен жестокой судьбе...
Но слезы с глаз вдруг покатились...
А я ловлю их языком.
Я ощущаю твои вздохи -
Я, поглощаю их нутром.
И что же это происходит?
Так не была ты здесь одна?
И своих слез печально-горько,
Не обо мне тогда лила?
Так ты меня, тогда выходит,
На деле - не ждала с войны...
Ты возжелать наверно смела
Чтоб я пропал или погиб.
Как так, моя богиня,
Что ж я дурного натворил?
Я же тебе так предан, милая
Тебя одну люблю
И лишь тебя - всегда любил!
Я видел образ твой перед глазами
Ради тебя я всех врагов убил
Ради тебя, и только, милая
Живой вернулся с той войны.
И вот теперь, когда я рядом
Стою сейчас перед тобой...
Не вижу я, что рядом вся ты!
Возможно телом... - да...
Но не душой.
И все же не желаю тем делится,
Что мне подвластно, то - моё
И не хотел я твоей боли,
Пусть все же... причинил ее.
Я искупить не собираюсь,
Все те грехи, что совершил -
Я совершил во имя страсти,
Твоей любви и красоты.
Люблю тебя моя княгиня!
Твой нежный стан и ярый пыл,
Ты для меня - моя богиня,
Тебя одну всю жизнь любил.
Жизнь без тебя не представляю...
Тебе я Отдал все что есть,
Ту страсть, что мог отдАть -
ОтдАл я, отдАл и молодость и честь.
Но грустный взор и эти слёзы,
Что вижу я в твоих глазах...
Они ужаснее позора,
Что испытал я час назад.
Да, никогда я не забуду...
Сказать, что я тебе прощу
Твою любовь и страстность взора
К девице дерзкой - шлюшке юной...
Прости, но я так не смогу.
Я был тобой так очарован,
Считал тебя послом небес!
Но вот сейчас, пусть поздно - понял
Не ангел ты, а подлый бес...