Школьный дневник

PG-13
Завершён
0
Размер:
6 страниц, 1 762 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мой мирок

Настройки
Примечания:
17 мая, понедельник Сегодня я с Сатурном идём в школу. Сатурн спокойно объясняет, что мне и вправду не следовало дубасить лопатой Вебку в прошлый четверг. Я пыталась пояснить Сатурну, что мне очень не понравилось то, что она подарила цветы моей учительнице по русскому. Она отлично знает о моих чувствах к ней! Сатурн пояснял, что не надо быть эгоисткой. А почему нельзя? Я должна бороться за свою любовь, а не отдавать её каким-то зевакам! И всё же, мы пришли в школу. В школе уже был Сацума. Иногда мы с ним даже общаемся, но сейчас он вечно донимает меня. Говорит, что подарит учительнице по русскому цветы. А я взрываюсь от ненависти, когда слышу это! Иногда Сатурн пытается меня защитить, но всё безуспешно. Сацума, к счастью, не обратил на меня внимание. Вебка сидит и читает фанфики. Я подошла посмотреть. Как всегда: наркотики, насилие, убийства. Я и сама иногда люблю такое, но не сегодня. Скоро будет звонок. Будет информационный час. С этого, пожалуй, и начнутся наши приключения...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник