Мой мирок
30 мая 2021 г., 09:01
Примечания:
Главное - понять кто мы и что мы здесь делаем
17 мая, понедельник
Сегодня я с Сатурном идём в школу. Сатурн спокойно объясняет, что мне и вправду не следовало дубасить лопатой Вебку в прошлый четверг. Я пыталась пояснить Сатурну, что мне очень не понравилось то, что она подарила цветы моей учительнице по русскому. Она отлично знает о моих чувствах к ней! Сатурн пояснял, что не надо быть эгоисткой. А почему нельзя? Я должна бороться за свою любовь, а не отдавать её каким-то зевакам! И всё же, мы пришли в школу.
В школе уже был Сацума. Иногда мы с ним даже общаемся, но сейчас он вечно донимает меня. Говорит, что подарит учительнице по русскому цветы. А я взрываюсь от ненависти, когда слышу это! Иногда Сатурн пытается меня защитить, но всё безуспешно. Сацума, к счастью, не обратил на меня внимание.
Вебка сидит и читает фанфики. Я подошла посмотреть. Как всегда: наркотики, насилие, убийства. Я и сама иногда люблю такое, но не сегодня. Скоро будет звонок. Будет информационный час. С этого, пожалуй, и начнутся наши приключения...
Примечания:
Да, часть маленькая. Надеюсь, следующая будет побольше