Часть 1
30 мая 2021 г., 09:08
Эрен был одним из лучших, в развед корпусе,и ничем не усупал Микасе.
Обычное утро:Эрен встал,оделся,поел,вышел на работу.
Йегер был 103 корпусе,не смотря на то,что твои друзья в 104.
Придя в кабинет,к тебе подошёл Флок.
Э: привет.
Ф:тебя вызывает Ханжи Зои.
Э:что это ещё за xpenь,с самого утра.
Пацан лениво встал,выводил флока со своего кабинета,и попёрся к Ханджи.
Эрен постучался,но в ответ ничего не услышал,поэтому вошёл без разрешения.
Э:Здравия желаю-отдавая честь,немного злым,но холодным тоном сказал Йегер.
Х: приветствую-с радостным тоном сказала Зои.
Э:вызывали?-устало сказал парень.
Х:да!ты переходишь в 104 корпус!
Э:мм..-протянул Эрен,в душе он был рад,но не показывал никому своих эмоций.
Х:ты не рад?
Э:нет.-соврал пацан.
Х:ты переходишь сегодня,собирай вещи и документы.приходи после того как собирёшь вещи,я покажу тебе куда идти.
Э:ладно.
Йегер ушёл.После того как он взял все документы,он пришёл к Ханжи.
Х:какой шустрый,уже готов!
Э:вы так рады,потому что я ухожу?-с насмешкой и холодом сказал Йегер.
Х:нет.
Э: ладно всё.идём уже.
Ханжи привела Эрена в кабинт,где был Леви.
Зои постучала,в ответ она услышала "войдите".
Вы вошли.
Эрен увидел идеально,красивого мужчину.
Х:как приказано Эрвином,Эрен Йегер переведён в 104 развед корпус.
Л:Ханжи,ты можешь идти.
Ханжи с радостью ушла.
Э:здравия желаю-как всегда холодно,но спокойно ответил Йегер.
Л:ага-тоже с холодом ответил Аккерман.твой кабинет прямо до упора в коридоре,а комната 305.
Э:ага.-кратко и с холодом ответил Леви.
Эрен пришёл в свой кабинет,разложил всё,а потом пошёл в своё жильё.
Там с задания возвращались его друзья.
Эрен обнял Микасу.
Э:привет,ребята.
Ж:что же ты мне мешаешь.
Эрен посмотрел на него очень холодным взглядом,так и говоря:да пошёл ты.
Все:привет.
Йегер подошёл к Армину.
Э:как дела?
А:да, отлично.у Тебя как?
Э:тоже ничего.
А:это хорошо.
Ж:ребята,давайте сходим сегодня в клуб?
Все:да,давайте!
Мимо проходил Леви,и решил проследить за своими "подопечными".