В любви не существует возраста

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 622 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Эрен был одним из лучших, в развед корпусе,и ничем не усупал Микасе. Обычное утро:Эрен встал,оделся,поел,вышел на работу. Йегер был 103 корпусе,не смотря на то,что твои друзья в 104. Придя в кабинет,к тебе подошёл Флок. Э: привет. Ф:тебя вызывает Ханжи Зои. Э:что это ещё за xpenь,с самого утра. Пацан лениво встал,выводил флока со своего кабинета,и попёрся к Ханджи. Эрен постучался,но в ответ ничего не услышал,поэтому вошёл без разрешения. Э:Здравия желаю-отдавая честь,немного злым,но холодным тоном сказал Йегер. Х: приветствую-с радостным тоном сказала Зои. Э:вызывали?-устало сказал парень. Х:да!ты переходишь в 104 корпус! Э:мм..-протянул Эрен,в душе он был рад,но не показывал никому своих эмоций. Х:ты не рад? Э:нет.-соврал пацан. Х:ты переходишь сегодня,собирай вещи и документы.приходи после того как собирёшь вещи,я покажу тебе куда идти. Э:ладно. Йегер ушёл.После того как он взял все документы,он пришёл к Ханжи. Х:какой шустрый,уже готов! Э:вы так рады,потому что я ухожу?-с насмешкой и холодом сказал Йегер. Х:нет. Э: ладно всё.идём уже. Ханжи привела Эрена в кабинт,где был Леви. Зои постучала,в ответ она услышала "войдите". Вы вошли. ‌Эрен увидел идеально,красивого мужчину. Х:как приказано Эрвином,Эрен Йегер переведён в 104 развед корпус. Л:Ханжи,ты можешь идти. Ханжи с радостью ушла. Э:здравия желаю-как всегда холодно,но спокойно ответил Йегер. Л:ага-тоже с холодом ответил Аккерман.твой кабинет прямо до упора в коридоре,а комната 305. Э:ага.-кратко и с холодом ответил Леви. Эрен пришёл в свой кабинет,разложил всё,а потом пошёл в своё жильё. Там с задания возвращались его друзья. Эрен обнял Микасу. Э:привет,ребята. Ж:что же ты мне мешаешь. Эрен посмотрел на него очень холодным взглядом,так и говоря:да пошёл ты. Все:привет. Йегер подошёл к Армину. Э:как дела? А:да, отлично.у Тебя как? Э:тоже ничего. А:это хорошо. Ж:ребята,давайте сходим сегодня в клуб? Все:да,давайте! Мимо проходил Леви,и решил проследить за своими "подопечными".
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник