Часть 2
30 мая 2021 г., 09:41
Вечер, все собрались.
Все решили танцевать,но Эрен не согласился и подошёл к барной стойке.
Э:можно мне виски, пожалуйста.
Б: конечно.
Эрен выпил стакан,два.Можно ещё?
Бармен поставил 3 стакан с виски.
Вдруг заходит Леви,подходит и садится рядом.
Л: коньяк.
Эрен холодно посмотрел на него,и продолжил пить.
Леви ударил Эрена по спине-здороваться не учили?
Э:нет,иди наxuy.
Леви был в шоке,но не поддал не какой эмоции.
Л:детей надо воспитывать.
Э:капитан,отвали.я не в состаянии с тобой разговаривать.
Леви понравился этот красивый пацан.
Л:я тебя накажу.
Э:Аккерман,ты чо не слышишь?я не в состоянии.
Л:люблю таких дерзких как ты.
Э:а я вообще не гей.
Л:тебе хоть сколько лет, мерзавец?
Э:для вас никакого значения!
Л:я спрашиваю сколько лет.
Э:да,отвали.тебе Ханжи не говорила,что ли?
Л:последний раз спрашиваю.
Эрен молча вышел из барной стойки.Он подошёл к Микасе.
Э:я домой.люблю) поцеловав Микасу в щёку сказал пьяный Эрен.
Йегер начал уходить,но его догнал Жан.Эрен почувствовал это,взял Жана за запястье,и кинул через себя.
Леви наблюдал за всем этим.
Жан так и лежал,а Эрен направился к выходу.
Леви пошёл за Йегером,но тот уже скрылся в проходах тёмных улиц.
На следующей день.У Эрена гудела голова.
М,похоже вчера перепил.
Он сделал все утренние дела,и пошёл на свою "любимую" работу.
Придя он пришёл в свой кабинет,где в кресле сидел Аккерман,и походу ждал его.
Э:здравия желаю-отдавая честь сказал Йегер.
Л:по возрасту 20,а по внешности как максимум на 15 тянешь.
Э:а вы по росту на 13-летнего подростка.а теперь будьте добры,съebitecь с моего рабочего места.
Л:м,какой дерзкий.ты ещё у меня убраться должен.
Эрен тяжело вздохнул,но этого он и ожидал.
Леви прижал Эрена к стенке.
Э:что вам надо?
Л:ты нужен.
Леви ударил кулаком в живот Эрена.
Л:пошли.
Эрен шёл за ним.
Йегер взял тряпку и ведро с водой.
Эрен мыл пол.
Он так сексуально прогибается-прикусив губу сказал Леви.
Э:капитан, что-то не так?
Л:работаешь лучше швабры.под шкафом убери.
Эрен прогибся в спине,стоя к верху жоnoy,он мыл под шкафом.
Хоть бы не встал,на его идеальную jony-подумал про себя Аккерман.
Э:я закончил.
Л:а теперь вали.
После этого Йегер ушёл в свой кабинет,и работал там.
Конец дня.Эрен взял телефон,положил его в карман,помыл кружку из под кофе,и пошёл домой.