Ты слишком слабо бьёшь!
— Ну покажи как надо... — прикусил язык... но сказанного не воротишь... И так и не одевшейся Луне прямо из воздуха прилетело со свистом... Она вскочила держась за задницу, по которой виднелась тонкая кроваво-красная полоска. — Стоп! Стоп! СИСТЕМА! Не надо её калечить!И не собиралась.
Но ты сам видел:
от твоих ударов Луна получала удовольствие.
А мой удар пробрал как следует.
И теперь мисс Лавгуд будет очень хорошо думать
прежде чем заниматься вандализмом!
Луна старательно кивала, да, она будет думать... А остальные десять ударов нанесла таки Асока. И хотя свист был тише, чем у СИСТЕМЫ, но боли явно хватило, во всяком случае Асокины удары СИСТЕМА зачла все десять без нареканий... — Это просто специальная техника нанесения удара, — стала просвещать меня тогрута. — Чтобы вся вложенная в замах энергия концентрировалась в точке удара, а не рассеивалась куда-то не туда, как это делаешь ты. На удары мечом, кстати, тоже распространяется. Потому ты и не можешь снести голову с одного удара, потому не можешь сваншотить монстра, всё время приходится добивать... Сейчас буду тебя учить... Гермиона осталась было: как же, новые знания! Но Луна настойчиво потащила Грейнджер сначала в ванную комнату, где пропадали довольно долго, настолько что Луна успела заплести Гермионе косу. А потом скрылись в левой спальне. Я уже устал махать розгой (мечом без нормальной цели устал бы махать ещё быстрее, а портить интерьер — и я и Тано помнили, ЧТО скажет на это СИСТЕМА). Асока предложила сделать перерыв. И увлекла меня в правую спальню. Отдохнуть? Тренироваться там? Оба мимо: Тогрута, коварно ухмыльнувшись, закрыла дверь на защёлку и сбросила одежду. Сколько же я не видел её громадных сисек!.. Понятно, что у мисс Тано как раз подошли её дни-когда-её-не-остановить... Или это не дни, а часы?.. Несколько часов, когда ей хочется даже не трахаться, а ебаться, с перерывом несколько больше месяца, когда её с трудом растормошишь...* * *
— Дим! Пора вставать! — Не... — Димон! Ты и так дрыхнешь уже почти двенадцать часов! Ага, щас, 12 часов... Асока мне четыре часа спать не давала! И вообще, отстала только когда ОН отказался даже реагировать, не то что вставать... Так что всего восемь... — Ну время же ещё есть! — Ну хоть книжку выдай! Две штуки! — Выбирайте, только не за кристаллы... Как подтверждал покупки я не помню. А проснувшись, обнаружил себя удобно устроившимся на груди у медитирующей Асоки. — Выспался? — Угу... — Пошли обрадуем девочек. А то они, похоже, скоро озвереют от голода. Бли-ин... хотя Луна сама виновата: книжки выпросила, а поесть — нет. Вышел в гостиную — никого. Добрался до туалета, потом в душ... Асока, судя по всему, там уже побывала, и похоже ещё когда я дрых. В гостиную — а там уже все трое в «обеденном уголке». Гермиона и Луна щеголяли косами, похоже действительно маялись от свободного времени, пока книжки не выпросили... Подошёл, уже выбрали себе что-то... Подтвердил. После еды и настроение улучшилось, и ощущение что я чего-то не понимаю пропало. Особенность, блин, ИНТеллект снижается от голода и усталости. Ну то есть до такого состояния, когда он снижается именно от недостатка сна, я не добирался, но моя особенность «голодный гений» снижает ИНТеллект при понижении других Характеристик. Похоже в этот раз это были ЛОВкость (из-за недосыпания) и СИЛа (из-за голода) и, соответственно, - 2 к ИНТеллекту... Так, по кристаллам у нас... 211 кристаллов, да остался последний Данж и можно возвращать Гермионе руку... Ну и, что там СИСТЕМА говорила, можно начать немножко раньше... Сказал Гермионе — та улыбнулась: да, вернуть руку ей, наверное, даже интереснее чем почитать. Луна задумчиво изучала потолок и грызла яблоко. Асока доедала... ладно, это блюдо я не опознаю. После еды отправились в ЛАБИРИНТ. Данжи попадались, но забраковывались Асокой. Я бы их тоже забраковал: 20й уровень, 19... не-не-не, мы же не настолько отмороженные, чтобы брать Данжи практически максимального доступного уровня! Да и не пробовали ещё настолько высокий, так что там неизвестные монстры, на которых неизвестно как действует магия, вполне вероятные травмы, а это расход кристаллов, а значит откладывание возвращения руки... У нас и после нормального-то прохождения останется всего один кристалл, за который разве что царапину исцелить можно... кстати, это повод задуматься, стоит ли сразу бросаться в Большое Приключение... или как и намекала СИСТЕМА этими своими пятью днями, потратить их на зачистку Данжей и создание себе хотя бы небольшой «подушки безопасности» из кристаллов... А то ведь Асоке срезали Характеристики до того ущербного уровня именно после возвращения из Волшебной Страны. Вернулись — испытание — провалено — нерф... Хм... а потом Луна... и после Хогвартса тоже... испытание на получение меча для Асоки, испытание для Луны. Она тоже его провалила, и тоже были срезаны Характеристики... — Хм, СИСТЕМА, это случайность или закономерность?Закономерность.
Твои питомцы получаются имбалансными,
поэтому я и срезаю им Характеристики
до приемлемых на данном уровне.
— А то, что это происходит сразу после Больших Приключений?Так именно после Приключений
происходит сравнение характеристик!
Типа... пока мы не окажемся в том Большом Приключении, СИСТЕМЕ пофиг на то, что Гермиона по Характеристикам вдвое (если судить по зачёркнутому уровню) сильнее?Хм... желаешь провести ребаланс прямо сейчас?
— НЕТ!!! — Да! Я покрутил головой, разыскивая того кто обрадовался нерфу. Оказывается, Асока. Правда её восклицание было связано не с моим «разговором» с СИСТЕМОЙ, а тем, что она нашла-таки приемлемый Данж, 14 уровня. Зачистка Данжа, дело довольно привычное. Асока на переднем крае, Гермиона прикрывает нас... в основном, меня, Асока и без этого справляется... Последний босс, награда... кристаллы добивают отметку до 250... — Гермиона, раздевайся — Димон!? — Не, хочешь потерпеть с возвращением руки до более комфортных условий... Моментально бросила блузку, юбку и лифчик. С носками и ботинками не торопилась, типа холодно. — Юбку могла бы и не снимать, там же плечо нужно... — Давай быстрее! — Гермиона даже не сделала движения вернуть юбку: типа только лишняя трата времени. Ну а дальше, выбрать, подтвердить... проверка платёжеспособности ИГРОКА... Короткий вскрик — и Гермиона обняла меня уже двумя руками. А сзади ещё и Луна. Просто так. Затем стеснительность таки взяла своё. Гермиона отстранилась, достала новую блузку и надела её, так же новую юбку, подняла сброшенное и спрятала в ИНВЕНТАРЬ. Подозрительно покосился на Луну. Та, однако, не стала «уравновешивающе» раздеваться. — Ну что, готовы К новому Большому Приключению? — Да! — от Асоки — Нет, — от Луны. Гермиона промолчала. — Луна? — Не, попробуй, конечно... — Ты что-то знаешь? — Знаю. — Но не скажешь? — Скажу... может быть... — Ладно, Луна, что тебе нужно чтобы приготовиться? — Ничего. — Луна! — ну да, как это, Асоку задерживают перед ПРИКЛЮЧЕНИЕМ. — То есть ТЫ готова, — уточнил я. — Но что-то мешает. — ДА! — обрадовалась Луна. — И что мешает? — насупилась Асока. — То, что мы так и не покинули Данж. Я закашлялся. Тут делов-то пройти десять метров... — Кхм, СИСТЕМА, это правда?В Большое Приключение
нельзя переходить из Данжа,
как и из Мастерской, Борделя,
Арены и Комнаты Ресурсов.
Рекомендуется из Комнаты Отдыха
или Комнаты Секс-приключений
(после завершения секс-приключения),
но можно и из Коридора.
— Понятно! — кивнула Асока. — Пошли быстрее! Вышли в коридор. Ну, и чего ждать, отправил запрос СИСТЕМЕ.Вы готовы, дети!?
Блин! Перед тем как куда-то отправляться, было бы неплохо выяснить куда нас собираются засунуть! Вместо ответа СИСТЕМА включила музыку.Our hero, our hero, claims a warrior's heart. I tell you, I tell you, the Dragonborn comes. With a Voice wielding power of the ancient Nord art. Believe, believe, the Dragonborn comes. It's an end to the evil, of all Skyrim's foes. Beware, beware, the Dragonborn comes. For the darkness has passed, and the legend yet grows. You'll know, You'll know the Dragonborn's come.
Нет, сам текст я не понял, она на нордском звучал, я узнал мелодию. И в общем-то, понятно, куда на отправляют, вплоть до номера игры...До отправления осталось
...10...
...9...
...8...
— Куда нас хоть отправляют-то!? — пискнула Гермиона — Судя по мелодии — в Скайрим, — ответил я....5...
...4...
— Ты знаешь этот мир? — торопливо спросила Луна. Я коротко кивнул. Не то чтобы мир знал хорошо, но мир спасал, Алдуина убивал, гражданскую войну выигрывал и места в правлении всех гильдий разные мои персонажи достигали. А вот Партурнакса убивать или с Клинками разобраться... Бросал игру....3...
Шагаю к Асоке...2...
...И беру её за руку....1...
Моему примеру следует Луна, схватившая за руку Гермиону. Рывок, как при трансгрессии у мира Роулинг. Нас несёт... куда-то...