Убей меня.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Шестнадцатилетняя девушка стоит на краю шестиэтажного здания.Она произнесла вслух:  — Один шаг вперёд и я умру... Чёрт возьми! Эту девушку зовут Эмилия. Она всегда была очень смелой и жизнерадостной, а точнее всем так казалось. На деле же, она скрывала свою настоящую сущность.Девушка всегда разговаривала сама с собой, потому что больше некому было выслушать её, этот раз был не исключением:  — Забавно. Ещё пару часов назад я уверенно шла к своей цели, а сейчас, даже и пошевельнуться не могу. Вот что происходит с людьми, которые встречаются лицом к лицу с смертью.Я слишком решительна, чтобы отступать, пора… — Левая нога Эмилии двинулась вперёд, а руки и голос уже перестали дрожать, потому что она уже смирилась, что это конец.  — Стой! — Очень громко крикнул парень, успев схватить её за шиворот. Девушка повисла над землёй и спокойно проходящими людьми, которые даже и не подозревают о том, что творится сверху.  — Давай руку! — Закричал парень. Девушка ехидно улыбнулась и подняла руки.  — Чёрт! — Звонким голосом, вслед за падающей девушкой, закричал молодой человек. В руках этого парня осталась лишь футболка. Вещь девушки, которой уже нет.Он её не знал, но когда она улыбнулась и что-то прошептала, он узнал её улыбку. Она казалась ему знакомой, как будто это улыбка близкого ему человека.Он, сжимая в кулак футболку, упал на колени. Слёзы стали стекать по его щекам, но он не понимал из-за чего. Он чувствовал, что что-то потерял, но что именно, для него было неизвестным.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник