Часть 1
30 мая 2021 г., 14:28
POV Ацуши:
Меня зовут Ацуши Накаджима....мне 16 лет у меня способность "белый тигр", раньше я жила приюте но меня выгнали долгое время и жила в трущобах, а потом я увидела человека он был весь в бинтах и в длинном плаще, Дазай предложил мне присоедениться к ним в агенство, которая противостоит мафии и помогает людям.
Так и началась моя история....
* неделю спустя, агентство 07:38*
- - Ацушиии~- протянул имя сказал Дазай облокотившись об стул. Да это тот Дазай который спас меня
- Что случилось Дадзай-сан? - подошла к нему по ближе.
- Сделаешь за меня доклад?) - посмотрел он щенячьими глазками.
- Уже который раз - ответила я. - можете уже сами?
- Ну Ацуши пожалуйста, а взамен я тебе дам что ты хочешь - улыбнулся он.
- И что же? - удивлённо посмотрела на собеседника.
- Ты же давно хочешь взять более тяжёлую работу, так вот...
Говорят что в морском порту Йокогамы приходят странные вещи....
- Я вас поняла Дазай-сан, вот ваш доклад! - уже сделала свой, пока Дазай говорил - я побежала!
- Удачи тебе Ацуши берегись портовый псов!! - крикнул в след Осаму.
* через час *
POV автор:
Ацуши уже была на месте, она обходила порт везде где только можно.
- Странно.. - сказала она - тут уж странного нечего нету... - потом она заметила большие царапины на стене, та вздрогнула.
- Ты ещё кто?..- сказал незнакомец выходя из тени. Ацуши появился мелкий дрожь но она взяла себя в руки.
- Вам какое дело? - сказала девушка боясь смотреть в глаза.
- - я Акутагава... Акутагава Рюноскэ и ти на территории портовой мафии.. - девушка вспомнила разговор с Куникидой, он говорил что нужно опасаться того имени. - а ты як я вижу из агентства ... - тот нахмурился - как зовут...
- Меня зовут Накаджима Ацуши, я новый работник а также ученица Дазая Осаму.
- РАСЕМОН - то выпустил свою способность и прижал сильно к стенке. - - так значит у него новая ученица... Бездарность... - бросил на пол. Ацуши встала достала пистолет, у ней дрожали руки и за страха она не могла активировать способность. Она направила пистолет на него и выстрелила несколько раз, тот остался невредим. Акутагава резко стал зади неё, и вырубил её.
Ацуши упала на пол, в глаза потемнело и она заснула.
Примечания:
Всем привет, да я знаю глава получилось маленькая но я постараюсь сделать больше. Ето мой первый фанфик так что не судите строго.
Прошу вас поставить что вам понравилось, и если вам не сложно то напиши комментарий мне будет приятно). Спасибо что прочитали, всем пока до следующей глави она вийдет скоро).