Часть 2
30 мая 2021 г., 17:45
* через 5 часов *
POV автор:
Ацуши проснулась в холодном помещении, она попыталась превратится в тигра но не получилось...
- Яд Грегора ты не забила... - услышала знакомый голос.
"Яд Грегора - яд который на некоторые время останавливает способность, чем больше выпьешь чем дольше действует яд. но он не смертельный, но вызывает слабость!" :)
Ацуши подняла голову и увидела Акутагаву, а он смотрит на неё холодным взглядом. Ацуши осторожно встала, села на колени.
- Я узнал что за твою голову 7.000.000 йен предлагают - та вздрогнула - я поговорю с босом что с тобой делать...
- Не надо было сюда приходить... - сказала Ацуши, тот повернулся - так кто тебя послал суда, что ти оказалась в таком положении...
- Меня сюда отправил Дазай-сан.... - вытерла слёзы - я даже с этим заданием не справилась - тот стал с корточек - перестала плакать это не приятно, ты же сотрудник агенства и показываешь слабости перед врагом, разве ты правильно делаешь?
- Я тут всего неделю... грубиян... - тот нахмурился, начал уходить - стой! Ты разве не выпустишь меня? - крикнула ему.
- Ты настолько глупая что не понимаешь... Я же сказал по приказу босса! - уже не выдержал и крикнул, та испугалась спряталась в углу.
POV Ацуши:
Прошло 3 часа как тот парень ушол, как же кушать хочется - думала про себя - может попробовать открыть замок, не рядом со мной камеры он точно заметить как я питаюсь сбежать, плюс яд Грегора ещё до конца не пропал у меня не будет сил сбежать....
- Привет - к решётке подошла девушка, красивая в розовом кимано
- Здравствуйте... - я встала подошла поближе
- Меня зовут Кое, твоё имя я уже знаю - у неё был приятный голос - какая ти худая, Акутагава настоящий изверг, сколько ти тут сидишь?
- Наверное уже 7 часов... Если быть точным - ответила я.
- Божечки... Так пошли со мной Мори сказал присмотреть за тобой как и накормлю - она взяла за руку, идиот - чего ти хочешь?
- Если вам не трудно чай с рисом и...и всё... большего мне и не надо - Кое немного удивилась а потом мило улыбнулась - хорошо, когда будем кушать поболтаем немного
Через час ми уже ели, ми мило беседовали
- Слушай Ацуши...
- мм?
- Не хочешь стать моей ученицей и дочерью как раз тебе ещё 16 - я подавилась рисом - осторожнее!
- Я очень благодарна за вашу доброту но...мне придётся отказаться - ответила я - люди где я работаю, меня приютили дали мне крышу над головой, я им очень благодарна и я не могу их предать... Простите ещё раз
- Нечего страшного это твой выбор...но знай тут тебе тоже рады и всегда помогут) но на помощь Акутагави и Тачихари не жди два засранца ей богу.
Я тихо хихикнула
- Вы ещё долго...ей нада назад в камеру... - подошёл и сказал Акутагава.
- Ты как всегда не вовремя Рю - буркнула Кое.
- Я просил вас так меня не называть...- нахмурился Акутагава.
- А как Аку) - улыбнулась Кое
- Аку - улыбнулась я тихо засмеялась.
- Так всё в камеру! - он схватил з руку, и уводил меня в камеру.
- Пусти моя руку, я сама! - питается выдернуть руку. Акутагава кинул в камеру закрыл.
- Будеш командовать на корм Расемону пущу... Поняла!? - крикнул он.
- Да... - ответила я. К нам подбежал один из сотрудников мафии, это била Хигучи.
- Господин Акутагава! к нам ворвались агенство - подбежала к нему.
- тц... Твою мать... Ладно ти пока присматривай за тигром, а я пошел к ним. - Акутагава начал уходить
- Господин Акутагава я хочу вам помочь! - взяла его за руку, тот отодвинул.
- Мне не нужна помощь от тебя! Тебе дали приказ так выполняй!! - дал ей подщёчину.
- Да...- ответила Хигучи тот ушол. Хигучи села рядом со мной и росплакалась, я попыталась её успокоить.
- Почему ти его терпиш, почему ти не отвечаешь?- спросила я
- П-потому что я его люблю, я для него всё делаю а он... Нет! Он прав не нужно мне лезть куда не надо - вытирает слёзы.
- В следующий раз, зделай ему то что он с тобой зделал - я нахмурилась сделала лицо серьёзным.
- Как... В смысле? - не понимала не чего Хигучи.
- Дай ему такую подщёчину, что б звёздочки перед глазами появились.
- Н-но...так нельзя он же....
- Плевать кто, я даже щас смогу ему ето сделать.
- Что сделаешь? - стал зади Акутагава .
- Вот ето.....
Продолжения следует.......