Новая история бродячих псов

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 992 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
* через 5 часов * POV автор: Ацуши проснулась в холодном помещении, она попыталась превратится в тигра но не получилось... - Яд Грегора ты не забила... - услышала знакомый голос. "Яд Грегора - яд который на некоторые время останавливает способность, чем больше выпьешь чем дольше действует яд. но он не смертельный, но вызывает слабость!" :) Ацуши подняла голову и увидела Акутагаву, а он смотрит на неё холодным взглядом. Ацуши осторожно встала, села на колени. - Я узнал что за твою голову 7.000.000 йен предлагают - та вздрогнула - я поговорю с босом что с тобой делать... - Не надо было сюда приходить... - сказала Ацуши, тот повернулся - так кто тебя послал суда, что ти оказалась в таком положении... - Меня сюда отправил Дазай-сан.... - вытерла слёзы - я даже с этим заданием не справилась - тот стал с корточек - перестала плакать это не приятно, ты же сотрудник агенства и показываешь слабости перед врагом, разве ты правильно делаешь? - Я тут всего неделю... грубиян... - тот нахмурился, начал уходить - стой! Ты разве не выпустишь меня? - крикнула ему. - Ты настолько глупая что не понимаешь... Я же сказал по приказу босса! - уже не выдержал и крикнул, та испугалась спряталась в углу. POV Ацуши: Прошло 3 часа как тот парень ушол, как же кушать хочется - думала про себя - может попробовать открыть замок, не рядом со мной камеры он точно заметить как я питаюсь сбежать, плюс яд Грегора ещё до конца не пропал у меня не будет сил сбежать.... - Привет - к решётке подошла девушка, красивая в розовом кимано - Здравствуйте... - я встала подошла поближе - Меня зовут Кое, твоё имя я уже знаю - у неё был приятный голос - какая ти худая, Акутагава настоящий изверг, сколько ти тут сидишь? - Наверное уже 7 часов... Если быть точным - ответила я. - Божечки... Так пошли со мной Мори сказал присмотреть за тобой как и накормлю - она взяла за руку, идиот - чего ти хочешь? - Если вам не трудно чай с рисом и...и всё... большего мне и не надо - Кое немного удивилась а потом мило улыбнулась - хорошо, когда будем кушать поболтаем немного Через час ми уже ели, ми мило беседовали - Слушай Ацуши... - мм? - Не хочешь стать моей ученицей и дочерью как раз тебе ещё 16 - я подавилась рисом - осторожнее! - Я очень благодарна за вашу доброту но...мне придётся отказаться - ответила я - люди где я работаю, меня приютили дали мне крышу над головой, я им очень благодарна и я не могу их предать... Простите ещё раз - Нечего страшного это твой выбор...но знай тут тебе тоже рады и всегда помогут) но на помощь Акутагави и Тачихари не жди два засранца ей богу. Я тихо хихикнула - Вы ещё долго...ей нада назад в камеру... - подошёл и сказал Акутагава. - Ты как всегда не вовремя Рю - буркнула Кое. - Я просил вас так меня не называть...- нахмурился Акутагава. - А как Аку) - улыбнулась Кое - Аку - улыбнулась я тихо засмеялась. - Так всё в камеру! - он схватил з руку, и уводил меня в камеру. - Пусти моя руку, я сама! - питается выдернуть руку. Акутагава кинул в камеру закрыл. - Будеш командовать на корм Расемону пущу... Поняла!? - крикнул он. - Да... - ответила я. К нам подбежал один из сотрудников мафии, это била Хигучи. - Господин Акутагава! к нам ворвались агенство - подбежала к нему. - тц... Твою мать... Ладно ти пока присматривай за тигром, а я пошел к ним. - Акутагава начал уходить - Господин Акутагава я хочу вам помочь! - взяла его за руку, тот отодвинул. - Мне не нужна помощь от тебя! Тебе дали приказ так выполняй!! - дал ей подщёчину. - Да...- ответила Хигучи тот ушол. Хигучи села рядом со мной и росплакалась, я попыталась её успокоить. - Почему ти его терпиш, почему ти не отвечаешь?- спросила я - П-потому что я его люблю, я для него всё делаю а он... Нет! Он прав не нужно мне лезть куда не надо - вытирает слёзы. - В следующий раз, зделай ему то что он с тобой зделал - я нахмурилась сделала лицо серьёзным. - Как... В смысле? - не понимала не чего Хигучи. - Дай ему такую подщёчину, что б звёздочки перед глазами появились. - Н-но...так нельзя он же.... - Плевать кто, я даже щас смогу ему ето сделать. - Что сделаешь? - стал зади Акутагава . - Вот ето..... Продолжения следует.......
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)