Гитаристка из школьной рок группы

R
В процессе
11
Фэндом:
Finn Wolfhard, Calpurnia (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 6 854 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прослушивание проходило в другом здание, там было мало людей. Кроме нас ещё две группы от других школ. С нами были Паркер и Уэйн. Они отпросились и ещё пара людей, которые поддерживали нашу группу. Волнение было, но не сильное. Если пройти на этот конкурс, то будет шанс попасть в группу серьёзней, если тебя кто-то заприметит, на что я надеюсь. Пока я сидела в зале ожидания, ко мне подсел Паркер. Мы давно не общались вот так, вдвоём. Я скучала по такому общению. —Видел тебя с Вулвхардом, а я думал ты лесбиянка, - интересное начало диалога. — Ну Финн из параллельного,- он увидел, что я не совсем поняла о ком он говорил и уточнил. —Так блять. Во-первых, с чего ты взял, что я лесбиянка? А во вторых, я лишь у него гитару спиздила. —В смысле с чего взял? Ты же в прошлом году встречалась с Викторией. —И что дальше? Господи, Паркер, знаешь такую ориентацию «бисексуальность»? И вообще, мы дружим 4 года, почему ты не знал? Ладно, проехали. Ах да, Виктория. Мы с ней встречались лишь 3 месяца, и наше расставание было довольно слезливым, не люблю о нем говорить. Тут объявили, что мы следующие и выход через 10 мин, поэтому я решила все же приступить к настройке гитаре. —О, это та самая? Я если честно уже вообще не понимаю, о чем он говорит. —Ну есть видео, где он на ней свою песню играет,- он все же пояснил. —М, ладно не суть, понятно, я пошла. *** Выступили мы очень даже неплохо, но не знаю прошли ли мы. Это объявят завтра. Я, честно, даже не знаю, есть ли смысл переживать, ведь вероятность того, что меня заприметят мала. Я вернулась домой безумно вымотанная, т.к. мы там очень долго просидели, но хорошо, что нас освободили от дз. Пока родителей не было дома, я наконец то дописала свою песню, подобрала аккорды и она готова к записи. Но нет, я записываю далеко не в студию для того, чтобы выпустить это на каких то там площадках, а максимум снять видео на ютуб. Мое самое популярное видео набрало лишь 70000 просмотров, но мне кажется и это тоже неплохо. Сегодня мне не удалось записать эту песню, так как пришли родители. Поэтому больше сегодня ничего не произошло. В пятницу последний день перед каникулами, так что если повезёт, мне в школе кто нибудь даст приглашение на какую нибудь вечеринку у кого нибудь дома. Как правило, так происходит перед каждыми каникулами. Два или три человека устраивают вечеринки у себя дома и печатают что то вроде приглашение и раздают друзьям, те своим друзьям или знакомым и тд. Раньше они мне редко доставались, но на какой то вечеринке я проявила себя инициатором всяких штук по типу «бутылочки», все решили, что я яркая личность и теперь часто меня зовут. Я амбиверт, но ближе к интроверту, но тем не менее люблю такие штуки. Поэтому до пятницы я буду жить лишь в ожидании этого события. *** Весь школьный день я пыталась найти Финна, чтобы отдать ему гитару, и нашла только на последнем уроке. —Эй, кудрявый!- он был в наушниках и не услышал меня. — Кудрявый, возвращайся на землю,- я подошла ближе и высунула у него из ухо один наушник. — Да, привет,- он вздрогнул от неожиданности, но ответил, а музыку так на паузу и не поставил. Возможно я наглая, но я решила послушать, что там такого, и надела, тот наушник, что выхватила несколько секунд назад. М... У него хороший вкус —Вот, на, держи гитару,- я отдала ему гитару и ушла, хотя он вроде бы хотел продолжить диалог, но не суть.
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник