- ГДЕ МОЯ ДОЧЬ НЕМЕД.........
Не успел неизвестный выпалить всю свою словесную тераду, как замер на полуслове со слегка приоткрытым ртом с СИЛЬНО (как это показалось присутствующим в палате) шокированным лицом и неверием в глазах. - Н-нет, д-да быть такого н-не должно..... С всё ещё неверующим взглядом проговорил уже тише пожилой но явно находящийся в рассвете своих сил мужчина. С тем же неверием он начал подходить к больничной койке на которой лежал труп молодой девушки, и если взять во внимание слова что говорила усопшая и то как отреагировал этот мужчина взглянув на неё, то умный человек сопоставив эти факты подумает что мужчина и девушка состаяли в родственных отношениях. В общем все присутствующие пришли к одному выводу что мужчина возможно является отцом умершей. - Как же так,....... почему,........почему, почему, почему ты не послушала меня.... С такими словами он подошёл к трупу девушки и слегка приподняв обнял. - З-зачем хнык.., зачем ты не послушала меня хнык.., дура почему хнык.., ты н-не согласилась сделать эт-то в клане....ДУРААААААА. Внезапно вскрикнул мужчина, после чего от него разошлась во все стороны еле видимая глазам волна, тем самым колыша всё что неровно стояло и висело, будь то мелкая утварь или халат Омаэды. Прекратив свою кратковременную истерику мужчина слегка наклонившись как следует обнял отошедшую в иной мир, и так в одной позе стоял некоторое время. Прекратив прощальные объятия и быстро начав приходить в себя как это показалось Омаэде и чуть ли не плачущим медсёстрам наблюдавшим за столь грустным моментом, мужчина отклонился от усопшей одновременно с этим очень аккуратно на глазах присутствующих уложил женщину/девушку обратно на койку*, после чего зацепив большим и указательным пальцеми покрывало и как можно бережнее накрыл усопшую и обратился к присутствующим. - Как она назвала его?. - А эм, простите конечно же вопрос в данный момент будет не к месту но не могли бы вы назваться и уточнить кем являетесь умершей, задал Омаэда давно сформулированным в голове вопросом на вопрос тем самым напоминая мужчине что тот всё ещё не представился. - Меня зовут Дзенин Наобито и я являюсь отцом этой девушки....ну или являлся, простите но каким бы чёрствым вы меня бы не представляли, но я уже терял дорогих мне людей и её смерть для меня не первая но и не последняя,... так всё таки как она назвала малыша. - Наобито-сан необязательно было всё это говорить...Сказал со спокойным лицом Омаэда (слишком много смертей он повидал), - тем более нам было нужно только ваше имя и то кем вам являлась умершая,.. а малышу она дала имя Атсуши, проговорил с тем же спокойным лицом глав-врач. - Атсуши, значит вот какое имя она ему дала, хмммм а мне она говорила что назовёт в честь его отца.. словно пробая имя на вкус пробормотал Наобито. - Так когда я могу забрать тело дочери и новорождённого внука. Задал вопрос Наобито Омаэде. - Завтра, нам ещё надо осмотреть ребёнка, и выявить есть ли у него какие осложнения, ответил Омаэда. - Хорошо, значит завтра я приду за ним ну а дочь я увы заберу сегодня и похороню на кладбище. То с какой интонацией были сказаны эти слова, он явно дал понять что не примет отказа и ушёл со следующими словами "Я ещё вернусь, а вас попрошу всего лишь подготовить её к вывозу". - И всё таки будь у меня возможность я бы помог малышу,.. с сочувствием сказал Омаэда и посмотрел на ребёнка в руках медсестры Наны, она кормила его с бутылочки молочной смесью при это очень бережно его держа как будто он самое ценное что у неё есть в её жизни. После мед-осмотра малыш оказался полностью здоровым без всяких отклонений в его молодом организме, что несомненно радовало мужчину и медсестёр,... забавно было видеть их реакцию когда они меняли его пелёнки и увидели его достоинство промежду ног. От одного только предложения сказанного Фумики Нана впала в краску что кстати выглядело очень мило, а Омаэду заставила слегка подавиться свеже заваренным чёрным кофе "Ну нечего себе, да у него отбоя от девушек не будет как и соперников среди парней,.. хаааа а жаль очееень жаль, будь он хотя бы на лет так шестнадцать постарше я бы за ним приударила". Но только после этого она осознала что сказала всё это в слух и метнула взгляд на Омаэду и Нану увидев их вопросительные взгляды начала их сразу же успокаивать, объяснив тем что это была просто глупая шутка и верное замечание, ведь когда Нана и Омаэда убедились в этом то сразу поняли что малой в будущем будет пользоваться большой популярностью не только из-за своего прибора но и миловидной внешности обещая вырасти в красавчика, в общем это уже его жизнь и ему в будущем самому решать с кем порвать отношения а с кем на всю жизнь связать свою судьбу. Как и обещал Наобито-сан чуть ближе к вечеру подъехал к больнице на фургоне, из него вышло несколько человек сопровождая его с носилками в руках, в это время труп девушки уже подготовили к вывозу. Когда её выносили Наобито обратился к Омаэде сказав что приедет за внуком ближе к десяти часам утра, объяснив тем что раньше не может из-за накопившихся дел, с этими словами он покинул порог больницы, сел в фургон с ждущими в нём его людьми что закончили погрузку тела и уехал. Продолжение следует............2
25 июля 2021 г., 00:55
Примечания:
Новая часть ещё редактируется, если вы нашли какую либо ошибку в тексте то прошу на неё указать, буду вам очень благодарен.
Примечания:
Я наконец выпустил эту часть, проблемы столь долгого выпуска очень очевидны:
1) Лень автора.
2) Отсутствие нормального интернета в деревне.
3) Отсутствие идеи для сюжета части.
4) Сессия что заняла времени аж до 04.07.2021, плюс сдача долгов по математике(как же у меня с этого предмета пригорела) и остальным предметам(я тот ещё ленивец).