Shaman King

NC-21
В процессе
44
Дмитрий Сова соавтор
Фэндом:
High School DxD, Jujutsu Kaisen (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник

3

Настройки
Примечания:

Токио. Столица Японии 5 февраля 1999 год, 8 часов 49 минут утра местного времени. Токийская столичная больница, 1 этаж.

- Остался почти час до того как Наобито-сан приедет забрать Атсуши от сюда, проговорил Омаэда смотря на запеленовоного младенца в руках Наны. Надо же, за столь короткое время она успела привязаться к этому малышу, у самой детей нет а с Атсуши как со своим возится, вон улюлюкает, сюсюкаетая и корчит рожицы ему будто родной ей он. А тот в долгу и не остаётся, внимательно наблюдает за ней своим лицом с присущией ему десткой пухлотой, смотрит главное и что.....удивляется, что очень УДИВИЛО(прошу прощения за тофталогию) самого Омаэду, ведь не каждый раз видишь как новорождённый ребёнок на свой второй день жизни выражает одну из когнитивных эмоций да ещё при этом внимательно наблюдает за "дурачеством" Наны и не на что не отвлекается. Приятная глазу картина была вынуждена закончиться быстро пролетевшим часом а после и приездом Наобито за своим внуком. - Спасибо что присмотрели за моим внучком Омаэда-сан, что бы я без вас делал, поблагодарил Наобито Омаэду и Нану с Атсуши на руках, после взяв из рук медсестры своего внука он слегка удивился, вроде бы ребёнок небольшого присущего всем новорождённым детям размера, но блин он весил больше своей положенной нормы раза так в полтора больше. С такими мыслями Наобито попрощался с Омаэдой, Наной, подошедшей буквально минуту назад Фумики и скрылся за дверьми больницы со свёртком в руках. - Если честно Омаэда-сан то я буду скучать по этому белобрысому комочку, уж больно сильно он мне в душу запал, повернувшись сказала Нана с толикой грустных слов вышеупомянутому на что он ей ответил: - Судьба непредсказуемая штука, кто знает может быть вы встретитесь когда нибудь в будущем лицом к лицу и поговорите по душам, а может пройдёте мимо друг друга и не осознаете этого, в жизни человека случается всё возможное и невозможное, плохое и хорошое, удача и не удача, жизнь и смерть, в вообщем всё на что способен сам человек стоит ему этого захотеть. - Ясненько Омаэда-сан, по вашим словам как я поняла что у судьбы есть два пути и по какому из них идти выбирает только сам человек не зная что его дальше ждёт... резко замолчала Нана что обдумывая а после спросила, - а по какому вы пути идёте? Спросила она мужчину на что тот незамедлительно ответил: - Стараюсь держаться середины, ответил Омаэда и посмотрел на Нану. - Середины? Переспросила молчащая с момента прихода Фумики. - Да, держусь серёдки или как другие называют "золотая середина", самая непредсказуемая черта из путей судьбы, хочешь ты того или нет но в ней случаеся какая нибудь интересная заварушка, неважно военный ты, строитель, доктор....или шаман. Я вам скажу что так даже жить интереснее. - А я смотрю вы рисковый мужчина Омаэда-сан, по вам прямо сейчас так и видно что вы безума от не предсказуемых ситуаций, высказала своё мнение Фумики на что Нана ответила что ей нравятся смелые мужчины заставив Омаэду покрыться красным оттенком крови до кончиков ушей, и при этом одновременно глупо улыбаться и почёсывать затылок от смущения. - Ну такой уж я,.... а чево вы хотели как никак я бывший шаман, в моей прошлой профессии рисковать это норма, хотя шаман скорее призвание а не профессия, ну да ладно скоро будет перерыв, так почему бы нам не сходить попить чаю, я как раз утром ходил в ларёк и купил упаковку Екана* - Ага/С удовольствием, одновременно ответили Медсёстры токийской столичной больницы. - Ну тогда не будем задерживаться, ведь перерыв не большой. Ещё раз согласившись со словами Омаэды, они всей компанией отправились на перерыв распивать чай с десертом, и обсуждать повседневную рутину случившуюся в их жизни. *Skipping a time interval* 5 лет На крыльце токийской традицинной усадьбы читая свиток сидел мальчик лет так пяти. Чёрное кимоно, золотые глаза и волосы цвета серебра со слегка зелёным оттенком довольно необычно смотрелось на сером фоне и слегка экзотично даже. Читая свиток паренёк не мог оторвать от него глаз, всё остальное на заднем фоне для него не имело не какого значения, будь то прислуга сноющами позади туда-сюда или хоровое чириканье птиц на ветках сакуры. Свиток имел куда больше нужной информации чем простые книги в клановой библиотеке, и именно таким до жути простым фактором паренёк воспользовался в свой пятый день рождения под предлогом что информация ценный подарок будущему шаману и ему нужно быть готовым ко всему что может случиться в будущем во время тренировок с дедушкой и клановыми мастерами, кстати о вы выше упомянутом.... - Молодой господин Атсуши, Наобито-сама ждёт вас в своём кабинете и просил вас не задерживаться. Проговорил словно с языка снял и яда добавил рослый мужчина в клановой одежде и клановым знаком на спине. Ну а какое обращение вы ждали к тому кто на половину проклятье, а с большой вероятностью в будущем станет полноценным проклятьем, плюс ещё и в придаток отпрыск одно из их давних заклятых врагов. Но эмоциями мужчина был скуп ибо мальчик к ним очень чувствителен из-за своей природы, да и тем более он внук главы клана, никто не хочет рисковать и терять своё положение в клане а ведь тронь его с плохими намерениями то пиши пропало. - Ага, сейчас буду. Игнорируя постное выражение лица мужчины, мальчик встал на ноги, отряхнул подол и..... побежал на всех парах в кабинет дедушки, единственного человека что видит в Атсуши больше человечности чем соклановцы......... ............. Продолжение следует..
Примечания:
44 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник