Две судьбы

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 23 464 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Лаки, другая жизнь Интересно было то, что я совсем забыл о чём вчера говорил Альберт. Как же я удивился, когда снова увидел его на парковке возле института. Красивая улыбка парня, то как он приглашает меня к себе в машину. Странно, но я ничего не могу понять, чем вызван такой интерес к моей персоне? Ну не может же парень теперь каждый раз дожидаться меня, лишь из-за того, что я чуть сам по своей вине не угодил под колёса его шикарного авто. — Привет красавчик! — Альберт, не смущай меня пожалуйста. Да и не стоило дожидаться меня. — Лаки, позволь я сам буду решать, что и как мне делать. Мне приятно, а всё остальное не в счёт. — Но… Я как-то некомфортно себя чувствую, да и ребята на нас глазеют. — Тебя это волнует? Мне фиолетово например, а тебе? Пожимаю плечами, конечно Альберт прав, кому какое дело, что и с кем я провожу своё время. Тем более, кто меня встречает, и кто провожает. Это личное, касается оно только меня. — Так куда сегодня прикажешь тебя доставить? — Прикажешь? Даже так, а не иначе? Он снова улыбается, красивая улыбка, что я невольно сам начинаю краснеть. — Мне нужно на прежнее место, репетиторство, я обещал. — Окей, как скажешь. Только сегодня я дождусь тебя, и отвезу тебя сам домой. — Не стоит, я как нибудь сам доберусь. — Я уже ревную, хотя… — Ревную? Альберт, ты о чём это сейчас? — — Каждый день ты занят, а мне бы хотелось побольше проводить с тобой время, узнать тебя поближе. — Я не могу, есть много причин для этого. — Ладно, настаивать не стану, но есть одно условие. — Условие? М-м-м… И какое условие? Мы оба улыбнулись друг другу. — Сегодняшний вечер я хочу провести с тобой вдвоём. — Это, что свидание? Не смеши меня Альберт. — Думай, что хочешь, но я хочу тебя пригласить в свой клуб отдохнуть. — Вау, да ты крутой, свой клуб? Мне даже трудно представить, в твоём возрасте и уже свой клуб. — Я удивил тебя? Что же тут странного? Короче вечером я буду тебя ждать, и этот вечер ты проведёшь со мной, договорились? Мне не удобно отказывать парню, да и наше общение не напрягает, с ним приятно и весело. — — Хорошо, но если ты мне обещаешь, что это ненадолго. Я не могу надолго отлучаться из дома, мой отец болеет, и за ним нужен уход. — Обещаю тебе, как только скажешь всё, я сам тебя отвезу домой. Машина остановилась, Альберт как-то странно смотрит на меня, что я не знаю как мне быть. — Но я пойду тогда? — Погоди. Снова этот взгляд, глаза в глаза. Затем Альберт пальцем касается моего лица, блин какие у него нежные и тёплые пальцы. Затем чуть придвинулся ко мне и поцеловал прямо в губы. Вот чего я не ожидал от него, так это то что он только что сделал. Странно то, что я даже не отстранился, а дал себя поцеловать. — Вечером, я заеду за тобой к девяти часам. Я ничего не отвечаю, выхожу из его машины и быстрым шагом направляюсь к подъезду дома Глеба. Но и тут сегодня всё не так, как я того хочу. Чтобы заниматься дома, Глеб приглашает меня в парк, прогулка по свежему воздуху. Интересно, занимательно, мы много смеялись над произношением Глеба. Затем сидели на скамейке, ели мороженое. Говорили о разных пустяках. Блин, я ничего не могу понять в себе. Такой резкий поворот в моей жизни, разрыв с Томой, но нет ни капли сожаления. А теперь мне кажется, что за мной пытаются ухаживать сразу два парня. Если бы только Альберт, Глеб учтив, вежлив и обходителен. Мне интересно проводить с ним время, такое чувство, что я знаю этого парня уже давно. За разговорами я сам не понял как мы дошли до моего дома. Затем ещё долго стояли, не решаясь расстаться. Мы с папой сидели на кухне, как раз пили чай, когда в дверь позвонили. — Допивай свой чай, я открою. Голос мне знаком, но откуда Альберт узнал номер моей квартиры? — Лаки, это к тебе. Папа вернулся на кухню, следом зашёл Альберт. — Папа, познакомься это Альберт. Альберт, это мой папа, Степан Андреевич. — Может чаю Альберт? — Спасибо, я как бы заехал за вашим сыном. — Пап, мы прогуляемся ненадолго, отлучусь на пару часиков. Если, что звони мне сразу, а сейчас прими свои лекарства. Ой, хоть сейчас папа не стал мне перечить, выпил своё лекарство. Я же отправился к себе в комнату, быстро переоделся и вышёл к Альберту. Сколько раз проходил мимо клуба «Эгоист «, но даже и в мыслях не было, что им заправляет такой молодой парень как Альберт. Вечер, клуб забит до отказа. Пробираясь сквозь толпу, прошли к столику, где уже располагались друзья Альберта. Приятная девушка, которая попивала свой коктейль, высокий парень со своей девушкой. Увидев нас, они как-то странно переглянулись, но ничего не сказали. Знакомство, разговоры так себе, ни о чём. Затем парень с девушкой отправились на танцпол, немного непривычно, громкая музыка заглушает разговор. К нам тут же подошёл молодой официант, Альберт ему что-то сказал и тот ушёл. Вроде всё нормально, если не считать то, что Альберт сидел так близко, что я чувствовал тепло его тела. Они говорили с девицей, и как бы между делом его рука легла на моё колено. Жар по телу, да и я не знаю как мне быть в такой ситуации. Сейчас, что это было? Альберт, что меня лапает, или… — Лаки, чувствуй себя как дома, а мне нужно отлучиться на пару минут. Коктейль это тебя, захочешь ещё, позовёшь официанта, он в курсе всего. — Альберт, можно я возьму твой сок, мне как-то не хочется алкоголь. — Алкоголь? Ну ладно Лаки, сок так сок, не скучай. **** Альберт Стоило мне зайти в свой кабинет, как через пару минут зашла и Анжела. Ничего не говоря прошла к дивану и плюхнулась на него. Закинув одну ногу на другую. — И что это было сегодня такое Альбертик? — В смысле? — Лаки, что вас с ним связывает? Дураку же понятно вы разные, посмотри на него, и ты притащил его в наше общество. — Анжела, во-первых мне решать, кого и куда притаскивать. Во-вторых Лаки мне… — Ну говори, чего замолчал вдруг? — Парень мне приятен, и не важно, что он не одевается как мы с тобой, это не главное. — Альберт, ты ли это говоришь? Ха… Это что своего рода новая жертва? Мы же оба хорошо знаем, что парень всего лишь твоё развлечение на пару раз. — Я как-нибудь сам решу, что и как. А теперь у меня дела, если не трудно оставь меня одного. — Как скажешь дорогой, но запомни одно, рано или поздно ты всё равно прибежишь ко мне, это мы уже проходили, и не раз с тобой. Каждый раз ты всё равно возвращался ко мне. Только я способна понять тебя и по настоящему удовлетворить твою звериную похоть. — Я не отрицаю, было, но в этот раз всё будет иначе. Лаки мне нравится, и я сделаю всё для него, чтобы он был только моим. — А он об этом знает? Чего тебе от него нужно? — А вот это не твоё дело, он поймёт, парень не так прост как кажется. — Ну-ну, только как бы тебе потом не пришлось плохо, когда тебя бортанут по полной. Попользуются и бросят, как это было прежде. — Анжела, меня никто не смел бросать, это я бросаю, когда мне это нужно. — Как знаешь, но помни об одном, я всегда жду тебя, и рано или поздно ты будешь со мной. А все твои мальчики, это очередной твой бзик и похоть, которую ты удовлетворить никак не можешь в себе.
30 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник