Часть 7
30 июля 2021 г., 13:49
Альберт, всё должно быть как я захочу.
Мне не нравится то, что Макс так и не объявился, он что думает, меня так просто можно кинуть? Сам же прекрасно знает, зачем я ушёл к себе, время платить. Да и затраты у меня предстоят. Дать ему раз не заплатить вовремя, так он и на голову сядет. Время уходит, да и своего парня я оставлять одного не хочу. Стоило мне вспомнить про Лаки, как сам себе улыбаюсь. Он…
Вот всё у меня в жизни было, но этот парень задел меня с того самого раза, как увидел его. Большие глаза, взгляд такой, что мурашки по коже. А может быть Анжела права? Да нет же, да не скрою, были и получше экземпляры, но Лаки…
Хочу его всем сердцем, чтобы парень принадлежал только мне. Чего бы мне этого не стоило, но я добьюсь своего. От моих мыслей отвлёк тихий стук в дверь.
— С чего это вдруг ты стал таким аккуратным?
— Альберт, я же видел, что Анжела увязалась за тобой. Как бы сказать, короче не хотелось ломать вам кайф.
— Анжела? Макс ты о чём? Если хочешь знать Анжела в прошлом, кроме дружбы нас ничего не связывает.
— Ох бля, где-то я это уже слышал. Ах да, я же совсем забыл, у тебя появилась новая игрушка Альберт. И как он, м-м-м… Лаки, так кажется парня зовут?
— Тебя это не кажется, что ты от главного увиливаешь?
— Вот, что ты за человек, у тебя кроме денег в голове ничего нет.
— Макс, время платить по счетам, и давай без лишних слов. Время деньги, да и у меня дел полно.
Макс, нехотя полез в карман, затем извлёк из него скрутку денег. Парень вообще меня поражает, как можно так неаккуратно относится к деньгам. Каждый раз одно и тоже, уж больно он хочет быть похожим на воротил запада, его манеры общения, всё копирует. Чем только каждый раз раздражает меня.
Макс положил к моим рукам свёрток, затем сделал шаг назад и тут же уселся на мягкий диван. Смотрю на него с удивлением, ну наглости ему не занимать, но сегодня кажется это перебор.
— Альберт, что-то не так?
— Макс, ты что меня за идиота держишь?
— В смысле?
— Даже пересчитывать не надо, и так видно, что это не вся сумма которую ты мне должен.
— Эх Альбертик, ну и жмот же ты.
— Сука, знай своё место. Сколько раз тебе повторять, не называй меня этим именем.
Макс рассмеялся, положа одну ногу на другую. Скотина, совсем страх потеряла, раз себя так стал вести со мной.
— Интересно, а как же тебя твоя лапочка зовёт? Алик? Дон Альберто?
— Заткнись сучара, не твоего ума дела. А то что должен вынь да положь.
— Альберт, дела не так хорошо идут как ты думаешь. Поэтому…
— Не хорошо идут? Ты за кого меня держишь Макс? Думаешь я не знаю сколько ты имеешь за вечер?
— Представь себе мало, народ стал мало брать, в твой клуб одни нищеброды ходят.
— Это сказку оставь для своей матрёны, ей лапшу на уши вешай, а мне не надо. Твоя дурь разлетается со скоростью ветра. Только поэтому я и разрешаю тебе приторговывать в моём клубе. Ладно сегодня мне некогда, но завтра ты всё отдашь мне сполна, и не вздумай юлить.
— Что мы всё о деньгах, и о деньгах. Лучше расскажи, какой малыш в постели? Надеюсь он лучше тех, что были до него?
— Не собираюсь делиться тем как и что у нас было.
— Мда, так я и думал, не по зубам тебе этот парень.
Наглая ухмылка Макса меня просто бесит, да что он о себе возомнил? Чёртов дилер, если бы не мой клуб, торговать бы ему своей дурью в переулке.
— Лаки мне нравится, и я сделаю всё, чтобы ему было хорошо рядом со мной.
— Во как, а Лаки сам то знает уже, что ты хочешь от него?
— А ему не обязательно всё знать, да и тебя это не касается.
— Понятно, но в это раз Альберт ты обломаешься по полной, вспомнишь мои слова ещё. Парень хоть и прост в общении, не одевается так как мы, но в нём есть стержень, и тебе он не по зубам. Можем даже заключить пари с тобой, на нную сумму.
— Тебя кажется ждут в зале, всё что тебе нужно, это впихивать свою дурь клиентам. А с Лаки я уж как-нибудь сам разберусь.
— Ну- ну, как бы тебе не пришлось плакаться в жилетку Анжелке.
Макс поднялся, не дожидаясь ответа вышел из кабинета. Вот дрянь, пригрел суку на своей доброй и широкой груди. Ну это мы ещё посмотрим. Когда вернулся в зал, Лаки продолжал сидеть за столиком. Блин, до чего он красив, хочу его, сил моих терпеть нет. Увидев меня он как-то странно улыбнулся, мне трудно дышать рядом с ним. Дикое желание овладеть парнем, да ради ночи с ним я готов на многое. Но…
Да, я не хочу спешить с парнем, только не с Лаки, он заслуживает самое хорошее.
— Ты чего скучаешь?
Парень пожимает плечами, затем смотрит на дисплей своего телефона.
— Спасибо Альберт за прекрасный вечер, но уже поздно. Да и волнуюсь я за своего отца.
— Да брось ты, время детское, куда спешить?
— Альберт, ты обещал мне, помнишь?
Чёрт, как я не хочу отпускать парня от себя, но я сам ему обещал. А отказать сейчас, означает спугнуть Лаки раз и навсегда.
— Окей, я помню своё обещание, и я его выполню.
Лаки почти ничего не говорил, так отвечал на мои вопросы. Сидел в машине, разглядывая через окно ночной город.
— Что-то не так Лаки?
— Нет, всё было замечательно. Если честно сказать, в таком красивом месте я никогда не был.
— Ну это легко исправить, что на счёт завтрашнего вечера?
Парень кусает губы, крутить в руке свой мобильник.
— Завтра? Завтра я как бы не могу, дел полно. Занятия в институте, затем репетиторство, дома работы полно.
— Репетиторство? Лаки, зачем тебе это? Ты мог бы просто взять у меня деньги, а вечер мы провели бы вместе.
— Деньги у тебя? Нет, что ты, об этом и речи быть не может. Я сам, да и клиент нормальный, так что всё хорошо Альберт.
Жаль, что мы уже у дома Лаки, тот увидев свой дом тут же решил выйти из машины. Только и успеваю, что удержать его за руку. Парень опускает свои глаза, блин какие красивые у него ресницы, всё так и кричит в нём.
Сердце бешено стучится в груди, как я его хочу, даже здесь в машине я готов раздеть его и насладится им. Пальцы коснулись лица парня, его нежная кожа так и манит меня.
— Не торопись, побудь немного со мной Лаки.
— Альберт, я переживаю за отца, за его больное сердце.
Мне не удержать его, и всё что мне остаётся это поцеловать Лаки. Сукааааа… какие у него сладкие губы, это как бы сказать. Нет ничего слаще в этом мире, чем губы этого парня. Жаль только, что парень не отвечает мне взаимностью. Скромный до невозможности, чем ещё больше притягивает к себе.
— Так мы завтра увидимся?
Парень пожимает плечами, снова рукой касается ручки двери.
— Я не обещаю, но попробую Альберт.
— Я так не могу Лаки, мне не сомкнуть сегодня глаза.
Лаки с удивлением смотрит на меня, либо парень отлично играет свою роль, либо он действительно ничего не понял до сих пор.
— Ты мне нравишься и всё чего я хочу, это быть с тобой Лаки.
— Я-я-я… Я не знаю, что ответить тебе на это. Да и я, как бы тебе сказать.
— Ничего не говори, не хочу тебя торопить, дай мне время и ты поймёшь всё сам, договорились?
— Окей, но…
Уловил его пухлые губки, в которые я в буквальном смысле впился своими губами. В глазах темнеет, тем более, как мне показалось Лаки ответил на мой поцелуй. Ещё, ещё, не хочу чтобы ночь кончалась.