Группа лучших друзей никогда и не подозревала в какие передряги затянет их жизнь.
Или некоторые из них все же знали об этом? Были ли они зачинщиками или это произошло совершенно случайно?
Примечания:
Первая работа на Фикбуке, но не первая в моей жизни.
Буду очень благодарен, если Вы оставите свой комментарий о данном фанфике. Приятного чтения.