Creepypasta and us.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 119 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подозрение

Настройки
Примечания:
Влетевшая в пол девушка «отлепила» себя, не без помощи подружек и взвыв от боли прикрыла разбитый нос одной рукой, второй старательно ловя капли крови, защищая свой по свинячьи-розовый свитер. Девушка злобно зыркнула в след Рине и с помощью своих подруг похромала в сторону туалета, приводить себя в порядок. Если по блядски яркий макияж, что размазался от падения и пролитых от боли слез, можно назвать порядком. Майкл наблюдавший ранее произошедшее ухмыльнулся, чуть склонив голову в бок и хитро поглядывая на подругу. — Жестко, дорогая моя, — Ласково и с явной слащавостью сказал парень, обращаясь к довольной, как наевшийся кот, Лине, что шла чуть впереди как ни в чем не бывало. — Ох, дорогой мой — В такой же манере ответила ему девушка. — Она доставала Рини, да и ко мне прикапывалась, вот и получила. Я предупреждала её ранее к чему приведет её хамское отношение. — Нарочито медленно проговорила девушка, медленно склонив голову к своему плечу смотря на парня и попутно беря его под руку. — Нам нужно поторопится, скорее всего ребята уже заждались. Выбежав из школы Рина свернула в сторону. Пробежав под окнами кабинетов, она забежала за угол здания встречаясь, а если быть точнее сталкиваясь, с одной из их группки. — Привет, Кэти! — Весело воскликнула девушка, с ходу обнимая подругу и смотря на тех, кто был чуть поодаль от них. — Ребят, привет! , — Рина попахала им рукой выбираясь из объятий. — Рина, где ты шлялась? И где Лину с Микки* потеряла? — Кэти, поправила съехавшие очки в прямоугольной чёрной оправе. — Знать не знаю и знать не хочу. — Рина пожала плечами и смахнула волосы назад. — Последний раз видела их идущих вместе к выходу. Лина что-то прошмандовке Петри сделала, но что, в душе не ебу. — Мда-м, как много информации… Пропали наши «близняшки». — Кэти начала одной рукой теребить кончик одной из своих черных косичек. Заметив пропащую парочку позади Рины, что показывали её жестами молчать, она слегка улыбнулась. Кэти обернулась к остальным еле-еле сдерживаясь от хохота. Парни стоящие рядом с ней поняли что сейчас произойдет, один из них начал в тихую снимать все на камеру. — Буу! — Раздалось позади Рины и на её плечи легла пара рук. Девушка взвизгнула и резко обернулась, скидывая руки с себя. Смотря на потеряшек ошалевшими от испуга глазами, девушка тотчас же покраснела от злости. Кэти посмотрела на парней и попросила их показать ей видео да бы не слышать разборки между сестрами. — Лина, Микки, черт вас подери, нахуй так делать?! — Воскликнула Рина положив руку на сердце и чуть склонившись переводя дух. — За то ты теперь ебешь где мы… — Хрипло и очень низко ответил парень, в следующий момент хмурясь на произнесенное прозвище. — Сколько раз я говорил меня так не называть? — Майкл убрал руки в карманы брюк и чуть сгорбился показывая свое недовольство. — Да ладно тебе дуться на это, тебя так все называют. Мог бы уже привыкнуть что о тебе могут говорить в уменьшительно-ласкательной форме. –Рини положила руку на плечо Майклу чуть похлопывая. Все это время наблюдавшие за диалогом ребята, решили подогнать святую троицу. Все же, время не резиновое, а они вроде собирались куда-то… — Прекращайте се эти нежности и пойдем уже. Время так-то поджимает, ребят! — Обратился к ним парень в очках, он и снимал весь этот балаган на видео, минутами ранее. Он поправил сумку на плече и подошел к Лине с Майклом пожимая парню руку, а девушку при обнимая. — Дэниэль, не уж то ты решил дополнительные уроки прогулять? — Лина с хитрецой посмотрела на него отходя на пару шагов назад от парня после объятий. — Их отменили. Я конечно хотел пойти, но не заставлять же учителя из дома приезжать? — Ясно. А я то думала что никто не придет больше. Кэти улыбнулась смотря на ребят и взяв под руки двоих оставшихся пошла на выход с территории. Лина посмотрела в след уходящей подруге и одноклассникам. — Видимо им очень не терпится погуля…! — Кэти, ты куда Лили с Марком потащила, эй, постой! — Рина побежала за уходящими ребятам подхватывая сестру под руку и обрывая её на полуслове. — А меня то куда, подожди! Я с человеком не договорила! — Лина не успевшая договорить и явно не мечтавшая о пробежке после тяжелого учебного дня, быстро шла рядом с сестрой. Оставшиеся вдвоем Дэниэль и Майкл негромко посмеялись смотря на убежавших и не спеша поплелись за ребятами, даже не прилагая сил чтобы их догнать. Уже идя по улице изредка переговариваясь с ребятами Лина, краем глаза заметила странную фигуру. Смутно она напоминала ранее встреченного незнакомца. Он стоял за деревьями полу боком к ним и кажется… Наблюдал? Девушка слегка дернула головой, может показалось? Отойдя назад к Дэниэлю и Майклу, что бурно обсуждали предстоящий выход какой-то игры. Лина пару минут ждала пока они закончат, но все же её терпение не вечно. — Дэни, я Майкла на пару слов заберу? Очень надо. — Нагло влезла в разговор девушка беря парня под руку. — А, ну хорошо, я тогда к остальным пойду… — Дэни отсалютовал и поспешил нагнать остальных. — Что такое? — Майкл недовольно приподнял одну бровь. — Это мне либо мерещится, либо то не здешник, сзади нас, за деревьями. — Почти прошептала девушка, чуть наклоняя парня за руку к себе. Майк сделал вид что осматривается и боковым зрением «глянул» назад. — Тебе не мерещится, там действительно стоит кто-то. И черт, он похож на того парня, как его там, Тэм, Том? — Он поднял взгляд чуть наверх вспоминая. — Тим он, Тим. Ты ещё его Тортом назови… — Лина пихнула хохотнувшего парня локтем в бок. — Не нравится мне это, ой как не нравится. — Тяжело вздохнув она достала телефон из кармана джинс.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник