Глава 1
31 мая 2021 г., 03:12
Примечания:
Писала это в 5:00 как умирающий тюлень,так что прости те если что то не так
⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°
И вот снова это состояние в плохую погоду, апатия, глаза так и слипаются.
Уже 6 утра, но Эле спать так и не хочется, в голосовом все спят и даже поговорить не с кем.
Она может вспоминать лишь вчерашний день, и то как она провела время с кругом, её безответные чувства к Кондратию были неописуемы.
Разница во времени, и не возможность встречи угнетала её.
Но авверин успокаивалась лишь вспомнив их частые разговоры по душам на сервере .
И вот в чате звучит знакомый голос только только проснувшийся Соли:
Barmen salt -Доброе утречко всем кто проснулся а всем кто ещё спит ,сладких снов.
AWVERIN-Доброе, не знаю к кому я отношусь, ещё не ложилась.
Barmen salt-Думаю тебе стоит ложится, у тебя же врач сегодня.
AWVERIN- А, стоп, вот блин я забыла, тогда есть ли смысл вообще ложится?
-хахвхаха ну как знаешь.
Поникло молчание.
Каждый задумался о своём.
У соли на уме была лишь пупсик, сегодня она впервые не спала в голосовом чате.Она прекрасно понимала, что Ася скорее всего вылетела из дискорда или забыла зайти в него на ночь, но чувство волнения не отпускало её.Она только увидела любимую, как потеряла ее голос.
Физ пупсик тем временем варила себе 4 литр чая и совсем забыла о дискорде.
Ася волновалась о своём деаноне, ей было плевать что подумают другие, в ее мыслях была только реакция соли.
Пупсик вернулась в комнату с чаем.Открыла то самое приложение в котором могла услышать свою зайку.
И вдруг она забыла как дышать, увидев сообщения от соли.
*Личные сообщения*
Barmen salt: ты где? я скучаю и чича и Эля, всё ждём тебя ʕっ•ᴥ•ʔっ
физ пупсик: ой ой я вечером вышла и забыла зайти, прости , сейчас зайду, люблю.
Девушки успокоились и сердце перестало стучать
так сильно.
*Пилик*
ТАР ТАР ТАЛИЯ
-Чича: ептвою, мои уши.
-AWVERIN: эй кто зашёл, вырубите музыку
-Barmen salt: у меня инсульт
-BDSM ded: а сорри это, слишком громко, да?
-ЧиЧа: да пипец у салата инсульт из-за тебя
*Пилик*
Кусь: всем приветик
физ пупсик: ооо Кусь привет
AWVERIN: привет Кусь
Кусь: пошлите в телефон порисуем
«все согласились»
AWVERIN: только у Лизы стрим скоро, думаю один разок, и на стрим.
*Пилик*
Чича: Кто зашёл?
KVADRAT: да, я это, я, спокойно
«Эля невозмутимо обрадовалась"(ахах да а что)
Barmen salt: привет,круг.
*Весь голосовой чат пошел играть в сломанный телефон*
Через некоторое время
Чича: ептвою, кто написал украинский ковёр, гений просто
AWVERIN: ахвхва
*Пилик*
Barmen salt: ооооо Каору зашла, врубайте гимн Украины.
Физ пусик: приветик каору
Йачаёк: ты вовремя ахах
~ продолжилось обычное время препровождение чата ~
3:00
Весь голосовой уже спит
Только Ася в онлайне.
Лежит на кровати, и пьёт очередную кружку любимого чая.
-Черт волосы мешают, где резинка.
«Убирает волосы в хвост»
-Уффф надо бы ложится спать.
*Бззз*
-А, что?
Сообщение неожиданно пришедшее девушке повергло её в шок…
Продолжение, ептвою мать, следует ⊂(´・◡・⊂)∘˚˳°
Примечания:
Спасибо большое за прочтение , впечатление о ФФ можно оставить в отзывах
⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°