Солевой пупс

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 520 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
И вот снова это состояние в плохую погоду, апатия, глаза так и слипаются. Уже 6 утра, но Эле спать так и не хочется, в голосовом все спят и даже поговорить не с кем. Она может вспоминать лишь вчерашний день, и то как она провела время с кругом, её безответные чувства к Кондратию были неописуемы. Разница во времени, и не возможность встречи угнетала её. Но авверин успокаивалась лишь вспомнив их частые разговоры по душам на сервере . И вот в чате звучит знакомый голос только только проснувшийся Соли: Barmen salt -Доброе утречко всем кто проснулся а всем кто ещё спит ,сладких снов. AWVERIN-Доброе, не знаю к кому я отношусь, ещё не ложилась. Barmen salt-Думаю тебе стоит ложится, у тебя же врач сегодня. AWVERIN- А, стоп, вот блин я забыла, тогда есть ли смысл вообще ложится? -хахвхаха ну как знаешь. Поникло молчание. Каждый задумался о своём. У соли на уме была лишь пупсик, сегодня она впервые не спала в голосовом чате.Она прекрасно понимала, что Ася скорее всего вылетела из дискорда или забыла зайти в него на ночь, но чувство волнения не отпускало её.Она только увидела любимую, как потеряла ее голос. Физ пупсик тем временем варила себе 4 литр чая и совсем забыла о дискорде. Ася волновалась о своём деаноне, ей было плевать что подумают другие, в ее мыслях была только реакция соли. Пупсик вернулась в комнату с чаем.Открыла то самое приложение в котором могла услышать свою зайку. И вдруг она забыла как дышать, увидев сообщения от соли. *Личные сообщения* Barmen salt: ты где? я скучаю и чича и Эля, всё ждём тебя ʕっ•ᴥ•ʔっ физ пупсик: ой ой я вечером вышла и забыла зайти, прости , сейчас зайду, люблю. Девушки успокоились и сердце перестало стучать так сильно. *Пилик* ТАР ТАР ТАЛИЯ -Чича: ептвою, мои уши. -AWVERIN: эй кто зашёл, вырубите музыку -Barmen salt: у меня инсульт -BDSM ded: а сорри это, слишком громко, да? -ЧиЧа: да пипец у салата инсульт из-за тебя *Пилик* Кусь: всем приветик физ пупсик: ооо Кусь привет AWVERIN: привет Кусь Кусь: пошлите в телефон порисуем «все согласились» AWVERIN: только у Лизы стрим скоро, думаю один разок, и на стрим. *Пилик* Чича: Кто зашёл? KVADRAT: да, я это, я, спокойно «Эля невозмутимо обрадовалась"(ахах да а что) Barmen salt: привет,круг. *Весь голосовой чат пошел играть в сломанный телефон* Через некоторое время Чича: ептвою, кто написал украинский ковёр, гений просто AWVERIN: ахвхва *Пилик* Barmen salt: ооооо Каору зашла, врубайте гимн Украины. Физ пусик: приветик каору Йачаёк: ты вовремя ахах ~ продолжилось обычное время препровождение чата ~ 3:00 Весь голосовой уже спит Только Ася в онлайне. Лежит на кровати, и пьёт очередную кружку любимого чая. -Черт волосы мешают, где резинка. «Убирает волосы в хвост» -Уффф надо бы ложится спать. *Бззз* -А, что? Сообщение неожиданно пришедшее девушке повергло её в шок… Продолжение, ептвою мать, следует ⊂(´・◡・⊂)∘˚˳°
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)