Глава 2
1 июня 2021 г., 16:59
Примечания:
Глава вышла давольно маленькой,но в любом случае приятного прочтения
ᕙ( ~ . ~ )ᕗ
*Бзззз*
А, что?
«Личные сообщения»
Мама: Собирайся, мы едим в Питер.
Мама: (фото билетов, завтра, 5:00)
Девушка не понимала что происходит в ту секунду, лишь через минуту она осознала.
Что едет в один из её любимых городов.
Сидя в том самом голосовом чате, под вайбовую музыку пусик представляла, то как она пьёт какао перед панорамным окном.В разгар плохой погоды, капли дождя падающие ей на носик, ободряли её так как не мог даже самый крепкий кофе.
Всё было настолько неожиданно, что Ася не написав ни слова в любимый ею чат стала собирать вещи.
Питер, это то чего девушка хотела, но она пока не знает что произойдет с ней в этой поездке
В это же время в голосовом чате
*17:23*
AWVERIN: нам уже не кого женить
Fgll: дед дед дед иди сюда
Чича: зацените лупу
KVADRAT: соль святая не рассыпайте её.
*Пилик*
HappyHell: вы чё серьезно в Аватарию играете?
AWVERIN: ооо Влад быстро вебку и фартук иначе мут
Дед: а где соль и пупсик?
AWVERIN: соль вроде ничего не писала
Чича: пупс тоже
Fgll: они вместе 100%
KVADRAT: наверное ахах
«Солёные мысли»
-Черт опять конференция и где на этот раз?
-Ооо Питер, может Лизу или Арешка встречу, хотя это не возможно как минимум я не смогу их узнать.
Девушка была рада поездке, хоть и не любила проводить время на конференциях.
Но город она несомненно хотела увидеть, почувствовать запах дождя, и увидеть интересные места Петербурга.
В отличии от любимой, она почти сразу сообщила, участникам сервера в особенности Голосовому чату, о свое возможном отсутствие.
Ведь сидеть на хоть и до жути скучной, но конференции в дискорде, было бы как минимум странно.
Девушки не подозревая о поездке в один и тот же город, принялись собираться.
Продолжение, ептвою мать, следуетᕙ(~. ~)ᕗ
Примечания:
Спасибо большое за прочтение ಠ﹏ಠ