Глава 4(последняя)
4 июня 2021 г., 20:55
Примечания:
Страшно очень страшно ,ахвхвх
Приятного прочтения
(づ。◕‿‿◕。)づ
...........блеск фар.........
*падение *
…крики…
…звуки скорой…
…в глазах всё темнее и темнее…
*мысли соли*
— Кажется я умру так и не сказав что люблю ее.
-Не увижу её улыбку.
-Ее глаза.
-Её смех.
-Не проиграю ей в онлайн карты.
-И не смогу сказать насколько она прекрасна.
Свет солнца слепит глаза спящей всего пару часов Асе.
Она уже третий день сидит в больнице, врачи не впускают её в палату.
— почему, почему наша первая встреча закончилась именно так.
Ася боялась больше всего на свете что их встреча будет последней…
У пупсика даже слёз не осталось что бы плакать, да и не до этого было.
Вчера её выгнали из больницы, а на телефоне было 50 пропущенных от мамы.
Но девушке было плевать, плевать на всё, на весь этот мир.
Сегодня седьмой день, она снова приходит в это белое здание.
Мед сестра: ладно можешь пройти у тебя пять минут, она в отключке так что не радуйся особо.
Ася: подождите, эй стойте!
Девушка догоняет уже начавшую уходить работницу больницы
Ася: ах ух (звука запыхавшийся девушки), насколько всё плохо?
Мед сестра: Состояние тяжёлое мы делаем всё что можем, на твоём месте я бы не болтала по пусту твое время уже идёт.
Ася изо всех сил бежала по лестнице, её волосы развевались на весеннем ветру, а слёзы текли по её щекам, но в этот раз это было от счастья.
И вот пупс уже стоит у заветной двери, её кончики пальцев аккуратно касаются ручки двери. С небольшим скрипом она открывает дверь, лучи солнца падают на её белоснежные руки.
На кушетке лежит Соль, такая бледная но всё ещё невероятна красивая.
В палате не оказалось стульев, и Ася присела на коленки прямо к спящей соли, заключив её ладонь в замочек со своей.
-Спасибо что не оставила меня.-через слёзы и улыбку прошептала она
На лице соли засветилась нежная улыбка, она всё слышала, но пока не могла ответить любимой.
*Конец*
Благодарю за прочтение, обычно я самокретична, но эта работа вышла действительно очень милой, и надеюсь вам она тоже понравилась
ლ(◕ω◕ლ)
Примечания:
Ещё раз спасибо за прочтение
\(^o^)/