Солевой пупс

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 520 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 4(последняя)

Настройки
Примечания:
...........блеск фар......... *падение * …крики… …звуки скорой… …в глазах всё темнее и темнее… *мысли соли* — Кажется я умру так и не сказав что люблю ее. -Не увижу её улыбку. -Ее глаза. -Её смех. -Не проиграю ей в онлайн карты. -И не смогу сказать насколько она прекрасна. Свет солнца слепит глаза спящей всего пару часов Асе. Она уже третий день сидит в больнице, врачи не впускают её в палату. — почему, почему наша первая встреча закончилась именно так. Ася боялась больше всего на свете что их встреча будет последней… У пупсика даже слёз не осталось что бы плакать, да и не до этого было. Вчера её выгнали из больницы, а на телефоне было 50 пропущенных от мамы. Но девушке было плевать, плевать на всё, на весь этот мир. Сегодня седьмой день, она снова приходит в это белое здание. Мед сестра: ладно можешь пройти у тебя пять минут, она в отключке так что не радуйся особо. Ася: подождите, эй стойте! Девушка догоняет уже начавшую уходить работницу больницы Ася: ах ух (звука запыхавшийся девушки), насколько всё плохо? Мед сестра: Состояние тяжёлое мы делаем всё что можем, на твоём месте я бы не болтала по пусту твое время уже идёт. Ася изо всех сил бежала по лестнице, её волосы развевались на весеннем ветру, а слёзы текли по её щекам, но в этот раз это было от счастья. И вот пупс уже стоит у заветной двери, её кончики пальцев аккуратно касаются ручки двери. С небольшим скрипом она открывает дверь, лучи солнца падают на её белоснежные руки. На кушетке лежит Соль, такая бледная но всё ещё невероятна красивая. В палате не оказалось стульев, и Ася присела на коленки прямо к спящей соли, заключив её ладонь в замочек со своей. -Спасибо что не оставила меня.-через слёзы и улыбку прошептала она На лице соли засветилась нежная улыбка, она всё слышала, но пока не могла ответить любимой. *Конец* Благодарю за прочтение, обычно я самокретична, но эта работа вышла действительно очень милой, и надеюсь вам она тоже понравилась ლ(◕ω◕ლ)
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник