Глава 3
4 июня 2021 г., 20:44
Примечания:
Уфф писала прямо перед стримом ,вроде вышло не плохо ,приятного прочтения ⊂(◉‿◉)つ
На приятном ветерке развиваются короткие волосы соли.
Её чемодан был мятного цвета, она взяла все только самое нужное.
-Черт почему причутствие плохое, всё же хорошо, я быстрее чем обычно долетела, и билеты неплохие.
Что то подсказывало соли что произойдет что то не то.
Утро
*Голосовой чат*
AWVERIN: чёрт этих двоих уже второй день нет в сети
KVADRAT: ага (зевает)
Чича: где блин носит эту парочку?
Никто ничего не понимал, соль хотя бы предупредила, а пупс ни слова не сказала.
-Вот я и тут в городе мечты: -восторженно сказала Ася.
-Так, Ася у меня очень много работы, выбери номера сама, если хочешь возьми отдельный, только пиши если что надо будет.-сказала мама на прощание и убежала на работу.
6:00
-Черт, а ведь в это время я обычно играю в карты с квадратом и чичой.
Девушки провели оставшийся день почти в одиночку.Пусик просидела в номере, а соль разбиралась с бумагами по курсу.
11:00(следующий день)
-Вот блин и снова я опаздываю, до приема робот один час а ехать мне два, что за подстава? — пробормотала соль выходя из дома.
-Какого, пешеходный переход — соль разъярённо жала на кнопку человечка прямо на светофоре.
*Ася в тоже время*
-Это кафе чертовски красиво.
Говорила пупсик выходя из заведения с крафтовым пакетиком в котором лежало пирожное и недопитое девушкой какао.
Она присела на корточки перед пешеходным переходом что бы завязать шнурки, во рту был тот самый пакет перекрывавший всё её лицо.
-Фух наконец то это светофор зелёной, прождала его целую вечность: -говорила соль уже ступив на полосатую дорогу.
Тело оцепенело, девушка заметила только вставшую с тротуара любимую.
-Это видение, такое просто не возможно
*Блеск фар*
Продолжение следует
ლ(・﹏・ლ)
Примечания:
Спасибо огромное за прочтение,последняя глава уже залита
╰(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)╯