Безумец в моей голове

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 50 792 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Первый день в аду

Настройки
Я и не заметила, как стрелки часов добрались до 22 часов вечера. Мама позвонила мне и сказала, чтобы я поторапливалась домой. Я попрощалась с Крис и уехала в гордом одино-честве. Я много думала о сегодняшнем происшествии перед сном. Почему он не стал меня материть? Очень странно с его стороны... Обычно, если его достоинство задето, то звонит бате, и у его обидчика начинаются большие проблемы... Может, это признаки симпатии ко мне? «Ага, размечталась! Кто такую уродину чудаковатую полюбит?! Если он конечно не бо-тан...» «Заткнись, паразит глистатый!» И за что он мне свалился на голову... Только жизнь пор-тит. Жалея себя за невезучесть, я заснула. И снилась мне полнейшая дичь. Какие то феечки(то ли винкс, то ли супер крошки) связали Тима и пытались его сжечь на костре, а я в каких то лохмотьях пыталась им помешать🤢.Когда я проснулась, на циферблате огромных жут-ких часов с маятником стрелки показывали пол восьмого. Я истошно завизжала. «Я же опоздаю! Не хочется отвечать на устный экзамен для опоздавших, да ещё и в начале го-да...» С такими мыслями я, прямо как Флэш, пошла чистить зубы, одеваться и собирать порт-фель. Как только я это сделала, то молниеносно скатилась по перилам вниз. И наткнулась на маму. -Что ты так истошно визжишь? Я же тебе говорила миллион раз:не катайся ты на перилах! - накинулась она на меня. -А ты почему меня не разбудила? Я же тебя просила! -Потому что надо было смотреть на время и заводить будильник! - ехидным голосом про-пела мама. - Будет тебе месть за твою неорганизованность и безответственность. -Раунд! - это папа, только что вышедший из душа. - Я сейчас съем все блинчики! -ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ! - проорали мы с мамой хором и наперегонки устремились на кух-ню. -Да ладно вам, я же столько не смогу осилить! - кажется, папа обиделся, ну да пофиг. Я тороплюсь. Я поела и помчалась со скоростью света в школу. Мой мозг лихорадочно соображая, пы-таясь вспомнить, где школа находится. Бывает такое, не впервой. Промчалась мимо воз-мущённой Крис, и та с душераздирающими воплями побежала за мной. -Стооооооооооооой! - пыхтела она. Я же внимания на нее не обращала, пусть побегает, полезно. Она сыпала проклятиями на мою бедную головку. И так там паразит глистатый сидит, ещё чет надо. Нет уж спасибо! Я остановилась, громко шаркая ногами. - Ты чего так быстро бежишь? - пыталась бороться с одышкой Крис. - Опоздать боюсь, - пропела я. -Точняк! И мы побежали, сломя голову мимо раздражённых одноклассников и усталых учителей. Мы ворвались в двери класса со звонком. Хорошо, что училка опоздала. Так продолжалось три урока, а потом столовка. Во всех школах, и нет никакого исключе-ния, можно обрести либо лучшего друга, либо злейшего врага, либо стать посмешищем на всю школу. «Уродина чудаковатая, ты забыла про гастрииииит!»-проверещало это чудище спидоз-ное у меня в голове. Чтоооооо?! Да как он посмел?!! Ну да пофиг, я жрааааааать хочу. Но глядя на огромные очереди, я сначала поступилась , а потом ринулась в самую середину, расталкивая всех вокруг. И никто не мог меня остановить, так как более безбашенного семи классика они ещё не встречали. Я встала перед поварихами и сделала свой заказ. Через 5 минут на моем поднос дымилось пюре с котлетой и чай с сахаром, а к чаю ещё прилагался манник, политый клубничным вареньем и посыпанный сахарной пудрой. Как только я его подняла, он даже прогнулся. Я особо не испугалась и пошла к Крис. Смотря, чтобы поднос не упал, я осторожно про двигалась через очередь. Вдруг кто то подставил мне подножку и мой поднос опрокинулся и весь мой шикарный обед попал на нечто блондинистое, розовое и, что самое ужасное, с блёстками. Только не она... - Ты куда смотришь, дура тупая?! Это же была футболка от Гучи! - начало орать это блон-динистое чудовище по имени Кэт Принстон. - А ты смотри, куда прешь, пугало огородное! Барби китайская! - не осталась в долгу я. -Слушай ты, замарашка, если бы мои руки не были бы заняты, я бы тебе все лицо бы вы-царапала! М-да, похоже, я обрела врага. Ретируюсь. Крис встретила меня с аплодисментами: - Конечно, это был глупый поступок, но ты видишь её лицо? Её никто так ещё не назы-вал! -Угу, это же Кэт Принстон, первая красавица и мост популярити герл... - я был готова расплакаться. - Да не расстраивайся ты так! Все будет ок! - Хочется верить. Это событие обсуждалось ещё целую неделю. Где бы я не прошла, все тыкали в меня пальцем или попросту шептались. Я густо краснела или просто шла мимо. Но не об этом. Остальные уроки прошли без приключений. Я вернулась домой и шлепнулась на кровать. Мама зашла в мою комнату. - Что случилось? - спросила она. -Это блондинистое чудище в блестках испортила мой обед и назвала меня замарашкой. -Позволь спросить, а кто она это чудище в блестках? - Кэт Принстон... - Ну я тебе не завидую. - Ну мааааааааааааааааааааааааааааам! - Ну все все, не расстраивайся! Ешь суп, уроки делай. Я последовала её совету. Больше мне ничего не оставалось делать. Я открыла учебник по алгебре и оторопела. - Кажется, моя логика сломана. Похоже, это мой новый девиз по жизни. «Пфффффффф, это ж на изи!» - сказало это чу-дище. Серьёзно? Может поможешь? «Если обзываться не будешь!». Он мне серьёзно по-мог! Вот это шок... Благодаря ему я быстро расправилась с исчадиями ада. Пора гуля-яяяяяять! Я позвонила Крис. -Пойдёшь в кино? -А почему бы и нет? Конечно да!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник