Безумец в моей голове

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 50 792 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. День рождения - праздник семейный

Настройки
Спустя 3 недели, 23.09 Я проснулась с отличным настроением. Что то явно намекало на то, что этот день я вряд ли забуду. - Лин!.. С днем рождения, дорогая! - меня ласково потрепали по голове. - Спасибо, мам! - ну как всегда, голос, как у больной. - Ну че, кореш, с др! Расти большой, не будь лапшой! Будь умной, красивой, здоровой, спокойной, чтоб пацаны за тобой бегали...- а, это папа, как всегда пытающийся поздрав-лять меня по оригинальному. - А вот и твой презент...- на ноги плюхнулась огромная ко-робка в блестящей серебристой обертке, перевязанная синей атласной лентой. Я скорей поспешила ее открыть. Каково же было было мое удивление, когда там я увидела послед-нюю модель iPod, акулу из Икеи и путевку в Швейцарию на осенние каникулы. - Спасибо... - Да что ты! Ты заслужила! - сказала мама и крепко обняла меня. -Так! Что это мы в кровати валяемся? Школу никто не отменял! Но...- папа резко начал дергать меня за уши. - Раз, два, три... - Аааааааааай!!!!! - мой визг заполонил комнату. - Четыре, пять, шесть, семь, восемь... - Пап, ну хватит уже! - Девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать! А теперь в школу...- сказал папа и все мгновенно ретировались. Я со стонами встала. Немножко покряхтев, я почистила зубы клубничной зубной пастой с блестками ( хехе ), попердошила обратно и оделась в пышное небесно - голубое платье до колен, перевязанное синей атласной лентой, а на голову водрузила сверкающую серебристую диадему. Спустилась по лестнице и чуть не налетела на кучу шариков и трех - этажный торт. Я хищно облизнулась, но тут же вспомнила, что ооооочень опаздываю. Со скоростью света я помчалась в школу." Эй, ты, чувырла! С др! А это презент от меня..."ААААААААААА!!!!! МОЯ ГОЛОВА!!!!!!" Не за что!". Так я добралась до школы. Слава Богу, мейк - ап не стерся, прическа в порядке... - Лииииин!!! Happy birthday to you! Это тебе, -а это Егор. За эти 3 недели мы очень сдру-жились. Крис уже не знает, куда деваться от шипперсого счастья. Кстати, а подарочек - то увесистый! - Только не открывай сейчас... - О, я чуть не забыла! Это тебе. Приглашаю тебя га мою вечеринку в честь дня рождения, которая состоится в 18 00 у меня дома по адресу улица Победы, 66, - я вручила ему при-глашение и чмокнула в щеку. Готова поклясться, что он готов был рухнуть в обморок от счастья. Неужели он?.. Да неееее, мы просто друзья и ничего более. Так я поднялась в класс. Едва я зашла туда, то на меня налетело миллион одноклассников : " С дрешкой, Лин Стоун! Расти большой, не будь лапшой! Будь здорова, как корова!" И так далее. Я прямо купалась в подарках, скажу честно, я бы могла себе дом из них построить, если не два. Целый день я принимала поздравления. Если честно, я даже не ожидала, что меня пол - школы знает. Но где же Крис? Ее сегодня целый день не было дома, да и в школе тоже... С такими тяжелыми думами я пришла домой. Поднялась в комнату, открыла дверь, а там...там стоит Крис с шариками и подарком в руках: - Эээ...Привет, Лин. С днем рождения!..- сказала она. И тогда я взбесилась. Была то вина Гордона или нет, мне знать не дано. - ТЫ ГДЕ БЫЛА?!! Я ПЕРЕВОЛНОВАЛАСЬ, ХОТЕЛА УЖЕ МОРГИ ОБЗВАНИВАТЬ, А ТЫ...- я хотела ругнуться, но тут Крис сказала: - Знаю, что должна была предупредить тебя, но, как я вижу, сюрприз удался. - Останешься? - Конечно! - Тааааак! В смысле ты друзей пригласила? День рождения - праздник семейный! - мама ворвалась в комнату. Бьюсь об заклад, если сейчас она не будет пытаться меня уговорить никого не приглашать. - Вообще то, мне в прошлом году обещали, что в этом году у меня будет вечеринка, - за-метила я. - Ты выиграла этот раунд, Ангелина Джессика Стоун, сказала мама, и по ее голосу было понятно, что она обиделась. Я очень хотела попросить у нее прощения, но она сказала: - Я...ПОШУТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!Конечно, я не забыла свое обещание. Прошу на задний двор! К тебе еще кто то придет? - Егор если только... - А кто тогда этот черноволосик под окном? - Не Егор, он светлый... Тим? - Крис выразительно на меня посмотрела. - Что я? Я его не приглашала! Ну ок, че теперь делать, не выгонять же его. Тим крепко обнял меня и протянул букет васильков вперемешку с ромашками. Они так приятно пахли... Стоп! Ромашка же галлюциноген! - Че отравить меня хотел, да?!! - Нет, мне просто сказали, что ты любишь васильки и ромашки... а еще сказки с мора-лью...- он протянул мне сказки Братьев Гримм и Андерсена. - Спасибо! Да, этот праздник был самым лучшим в моей жизни. Кажется, в этот день я насмеялась больше, чем за всю жизнь. И еще, кажется, мой компас нашел свою железяку... Как бы ни было обидно, но Тим совсем не считает меня своей второй половинкой... Видимо, такова моя судьба - вечно страдать...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник