Безумец в моей голове

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 50 792 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Гордон берет выходной

Настройки
Я так устала, что сразу после вечеринки легла спать. Наутро я проснулась с большой го-ловной болью. Мысли беспорядочно кружились, как и голова. Мама даже не стала меня слушать, сказав, что я просто симулянтка. А это было обидно. Я оделась кое - как, приче-салась, заплела волосы в колосок. Гордон точно найдет, что сказать. Кстати, давненько не слышала от него замечаний и выкидонов. И тут разыгралось мое воображение. В мозгах пролетела бумажка, где красивым ( даже идеальным) почерком было написано: " Дорогая чудачка! Этот день тебе дан, чтобы ис-править все свои ошибки. Я от твоих выкидонов решил взять выходной.". О даааааааа! Хотя нееееет... В школе я узнала страшную новость: Крис переводится в другую школу!!! Как так? Моя единственная подруга уходит! Я разрыдалась и выбежала из класса. Меня остановил Егор. - Что случилось? -К...к...Крис переводится!!!- я уперлась головой в его плечо и разрыдалась еще больше. - Куда?- подошел Тим. Он крепко обнять меня обнял и начал гладить по голове. - В сто первую,- вселенскими усилиями я подавила в себе всхлип.-Нужно устроить ей проводы. -Да. И это будут самые шикарные проводы за всю историю этой планеты. -ТЫ ЧЕ, ДУРА?!!ТЫ ЧЕ РЕВЕШЬ?!Я Ж НЕ СДОХЛА! -Мы будем общаться в 5 раз реже!!!! - Ой да ладно! Я все равно проводы устраиваю! Сегодня в 7 вечера, адрес ты знаешь... - Урааааааа! Крч, жди. Все уроки я была погружена в депрессию. Крис - моя лучшая подруга. Вообще, я перешла к ним в 5 классе. Она меня чморила, но потом меня попросили подтянуть по математике, мы стали хорошо общаться. Обменивались сохраненками, гуляли, а потом... Потом мы поссорились. Все лето друг на друга дулись, в 6 классе извинились друг перед другом, но все равно общались как то сухо. Но после Нового года мы снова начали хорошо общаться. Мы делились сплетнями и да, я знаю, что сплетни не есть хорошо, но каждая уважающая себя девочка должна сплетничать, не рушить же стереотипы. Потом я влюбилась в Тима и все время напролет только о нем и говорила, а она меня терпеливо слушала. Крис подса-дила меня на Лану дель Рей( да да, я уже полгода слушаю Лану). А теперь... Теперь все рухнуло. Теперь большинство моих приключений будут не с ней, как это было раньше. Не знаю, будем ли мы также хорошо общаться... - Мисс Стоун! Почему вы позволяете себе отвлекаться на моем уроке? Английский язык очень важен! Без него вы не сможете найти себе подходящую работу. Без английского языка вы навсегда останетесь в этой стране и никогда не увидите мир... Оооо, это надолго. Каждый раз моя группа , точнее, кто то из нее, пытался устроить лек-цию о важности английского языка. Сегодня была моя очередь, но я это сделала не специ-ально. Получается, я не исправила своих ошибок, а только накопила... Но уроки кончились, и началось подготовка к проводам Крис из школы и даже из района, ведь 101 школа, чаще называемая Клонатор( все там по характеру абсолютно одинаковы), находилась на другом конце города, совсем рядом с тем местом, где жила Крис и ее роди-тели. Мне предстояло выбрать наряд, в котором я к ней попрусь( не в спортивном же ко-стюме к ней идти), подарок простой( для утешения, чаще всего это были конфеты) и по-дарок на память. Откуда я все это знаю? Потому что я слишком часто провожала друзей в другие города, школы или районы. И слишком часто я боялась, что они предадут меня или попросту забудут. И слишком часто это оказывалось правдой.Поэтому я боюсь, что это снова повторится и просто крещу пальцы в надежде, что это просто паранойя разыгралась. Подарок для утешения я купила( коробка конфет с пралине), подарок на память я сделала( письмо, коллаж с фотографиями и наручные часы). Остался только наряд. Я надела черный костюм, завязала волосы в хвост и прилепила туда заколку в виде черной стрекозы.И не надо говорить, что я как на похороны вырядилась! Захотелось мне! Все равно это можно считать одного из учеников. И как с такими мыслями теперь идти?! Если честно, хоть я и была у Крис миллион раз, сейчас я ее дом не узнала. Тихий дом пре-вратился в шумное дикое пристанище для подростков. Мне даже захотелось уйти. Ноя не могу обидеть Крис, поэтому мне придется туда пойти. Уф... - Лииииииииииииииин!!!- ух ты, какой до боли знакомый голос... - Соняяяяяяяяяяяя!!!!!!Привеееееееет!!! - Как мы с тобой давно не виделись! Как у тебя дела? - У меня хорошо, но я думала, что ты про меня забыла... - Да нет конечно! Как я могла тебя забыть? Просто меня на год в такую глушь повезли... Но теперь я перехожу в 33-ю школу... - Да ладно! Я тоже там учусь!!! Соня Неволина и я вместе учились в 52-ой школе, но после третьего класса она уехала т практически не поддерживала со мной общение. - Лин? Это кто такая? Ты что, меня променяла?!- Крис удивленно встала, уперев руки в бока и наградив меня самым злым взглядом, на который только была способна. - Нет, как ты могла такое подумать?! Познакомься, это моя давняя подруга Соня. Соня, это моя подруга Крис. С завтрашнего дня она переходит в другую школу... - Я знаю . Я пришла сюда со своим парнем, - сказала Соня. -Кстати об этом,- Крис поднялась на сцену( она использовала её для караоке). - Я бы хоте-ла сделать объявление. Сейчас пришло врем попрощаться. Я хочу пригласить на сцену Лин Стоун, мою самую лучшую подругу. Черт! Я забыла речь!!! Ладно, режим импровизация мне в помощь. -Дорогая Крис! Сегодня ты уходишь от нас в другую школу . Я это воспринимаю как страшную болезнь, то есть ужасно. Если тебя там будут чморить, побей их розовой битой со стразами, ладно? Я хочу, чтобы ты нашла там хороших друзей и тому подобное... Но и про меня не забывай! Все мне захлопали. Но, вглядываясь в толпу, я увидела их... Да что за встреча старых дру-зей, черт возьми?!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник