Клинок и наш мир

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 799 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Весëлый денëчек)

Настройки
Примечания:
**Ребята заниматься своими делами: Иноске кушает вместе с Ренгоку, Зеницу разговаривает с Танджиро по телефону, Незуко ищет свой кусочек пиццы, а Шинобу гуляет по парку. Она нашла постер, что вышел "Клинок рассекающий демонов. Бесконечный поезд." Кочо подумала, почему бы не позвать остальных посмотреть. Она взяла телефон, нашла их общую группу и решила не медлить, а сразу всем позвонить** - привет, ребята) *сказала Шинобу* - ням... Привет *с едой во рту сказал Иноске* -не говори с едой во рту - подавишься... Привет *сказал Кëджуро* - В общем, у меня есть очень хорошая новость!) - что за новость? *спросила Незуко* - помните, мы хотели сходить на клинок...? - да *ответил Танджиро* - неужели он вышел? *поинтересовался Зеницу* - ииии.... Да! Может, сходим сегодня? - ням-ням... Естестве..... **Иноске подавился, а Ренгоку стал стучать ему по спинке* - ну я же говорил тебе, не говори с едой во рту. - .... Я пока пойду билеты закажу..... **прошло какое-то время и ребята стали собираться. Иноске подумал что без верхней обежды и ботинок его туда не впустят, поэтому он одел тëмные джинсы, чëрную футболку на которой был нарисован ярко-оранжевый огонь, накинул чëрную кофту с длинными рукавами, синие носки и чëрные кросовки с белой подошвой, остальные были одеты так, как всегда. Когда все собрались в парке, они отправились в Каро. Каждый из них должен был принести деньги на покушать(билеты Шинобу купила сама и всем), но у кабанчика не было ни рубля, поэтому Кëджуро обещал заплатить за Иноске. И вот они пришли, купили поесть в кинотеатр, зашли в сам кинотеатр. Там им проверили билеты и сказали идти во 2-ой зал. Они зашли, поднялись на свой ряд, сели на места и стали ждать начала** - побыстрее бы... *выразил своë недовольство Иноске* - но мы же только пришли, а ты, такое ощущение, ждëшь уже 3 часа *сказал Зеницу недовольным голосом* - ну всë, успокойтесь, пожалуйста *сказал Ренгоку, пытаясь успокоить мальчиков* - начинается! *обрадовалась Шинобу* **в начале всë было хорошо, но давайте мы перелестнëися туда, где начинается интересное, а именно к битве Аказы и Ренгоку(я вроде так написала... Вроде его Аказа звали)** -.. *Кëджуро посмотрел на Иноске* - мм... Ммм... *тот почти что истерил, но он закрывал рот рукой* **Ренгоку пытался успокоить Иноске, но тот не переставал плакать. Остальные тоже обратили на него внимание и делали всë возможное, что бы его успокоить. Они первый раз видели как плачет Иноске. Кто-то давал воду, Кто-то покушать. Кëджуро даже немного приобнял кабанчика.... И вот конечная сцена, а именно та, где Ренгоку убили... (Бля.... У меня серце сильнее бьëтся когда я об этом пишу😔)** - ммм... Мммм... *У Иноске ручейками текли слëзы. Как бы Ренгоку не старался их вытереть, они будут появляться.... И вот фильм закончился. Люди седящие спереди стали собираться, а у Иноске началась истерика. Кëджуро его обнял и у него получилось его чуть-чуть успокоить, но когда они почти спустились, на экране появилась картинка улыбающегося Ренгоку, и Иноске снова стал плакать. Все пытались его успокоить, люди просто смотрели на него. Они решили пойти в мак покушать, так сказать, заесть горе. Иноске сказал что он будет кушать кушать и остался охранять столик, а остальные пошли заказывать еду. Спустя 19 минут Ренгоку принëс еду** - Вот, так.. *поставил еду перед Иноске* кушай) - *вслип* спасибо **а вот и остальные подключились. Они болтали на разные темы** - ну что, как вам фильм? *спросила Шинобу* - ну, ни чë так. Мне понравилось *ответила Незуко* - мне тоже *сказал Танджиро* - и мне тоже *сказал Зеницу* - м? Угу... Мне тоже *сказал Иноске доедая сыргую палочку* - неплохое Аниме*ответил Ренгоку* может, потом погуляем? - можно *ответила Шинобу* **Вот они покушали и пошли на площадку** - О, а го в п или д? *предложила Незуко* - почему бы и нет * ответил Иноске* - отлично! *сказала Незуко* я начну. Хм.... О! Кëджиро, п или д? - ну, действие - поцелуй Иноске... С языком... Не меньше десяти секунд) - ////////*Иноске покрылся румянцем* - Ну что ж, ладушки *и Ренгоку завëл парня в страстный поцелуй* - мммм~ амм~ мф~ *стонет Иноске* **ему повезло, что со спины он похож на девочку и поэтому люди просто шли, а кто-то даже мог сказать: "какая милая парочка".... Прошло 20 секунд** - они всë ещë целуются... *сказал Танджиро* - ну и что!? *ответила Шинобу* было сказано больше 10 секунд, а 20 больше 10. Всë отлично) **и вот они разорвали поцелуй на 30-ой секунде** - Ого, 30 секунд) *сказала Незуко* **они ещë немного поиграли и решили расходиться** - Хей! *крукнул Зеницу* может устроим у меня дома начëвку? - хм... Отличная идея *сказал Иноске* **все остальные тоже поддержали эту идею. И вот уже через 29 минут они стали подходить к дому Зеницу** - ооо,даа.... *сказал Иноске уставшим голосом* у меня уже ноги отваливаются.... **Ренгоку услышав это решил взять Хашибиру на руки и донести так до двери в квартиру Зеницу** - ////// - тебе удобно? Если хочешь я могу посадить тебя на шею - нет-нет... Мне и так хорошо.///////. - вот и отлично) ** и вот они зашли в дом, вызвали лифт. Через 5 минут лифт приехал. Ребята зашли туда. Зеницу нажал на кнопку 15 этажа и они отправились на верх..... Приехали. Двери открылись и все направились за Зеницу. Они подашли к нужной двери и желтлволосый парень стал отрывать еë..... Щëлк... Дверь открылась. Ребята разулись, сняли кофты и куртки, повесели их на крючки и пошли мыть руки... Квартира Зеницу была прекрасна: 2 туалета, большая кухня, две комнаты, а самое главное - большой холодильник)** - блиииин.... Я не подумал *сказал Зеницу грустным тоном* а что вы оденете? - ну... Я могу просто снять футболку и всë) *ответил Иноске* - хм.... Эх, ладно... Можете покопаться у меня в шкафу и что-нибудь найти.... - ой, ты такой добрый, Зеницу) **Ребята стали искать что-то для себя... Нашли) :Иноске нашëл прекрасный синий свитер - длинный синий свитер, который доходил ему почти до колен. Танджиро надел ту одежду, которая обычно на Зеницу. Кëджуро одел синие шëрты и длинную красную футболку. Незуко нашла фиолетовую кофточку и чëрные штаны. Шинобу достала из рюкзака розовую юбку, а в шкафу нашла фиолетовую майку. Носки они все оставили свои. Было уже 23.58** - а давайте посмотрим какой нибудь фильм? *предложил Зеницу* - а давай*сказали все хором, из-за чего и засмеялись* - давайте чуть потише. А то у меня соседи строгие. Один громкий звук и полиция уже сдесь. **Зеницу стал искать фильм, а другие устраивались на огромном диване.** - о, кажется я нашëл то, что нам нужно) - отлично, включай давай *сказал нетерпеливый Иноске* - Иноске, будь чуть спокойней *сказал Ренгоку и обнял Иноске* **и вот начался фильм: "плëнки из пуки пси"). Где-то на середине фильма Иноске прижался к плечу Ренгоку и обхватил его ноги своей ногой** - ты чего. Что-то случилось? *случил Кëджуро посмотрев на Иноске* - всë норм, мне просто так удобнее) *и вот наконец фильм закончился. Девочки лежали с испуганным лицом, так как там были убийства девушек** - боже, я теперь одна на улицу никогда не пойду *сказала Шинобу дрожащим голосом* - я тоже *сказала Незуко таким же голосом* *ну что вы, это только в Америке, наверное..... *сказал Танджиро, который тут никогда не видел убийц* -ТЫ СКАЗАЛ НАВЕРНОЕ!!! ВОТ И ИМЕННО Ч..... *кричала Незуко* - я же сказал тише! *шëпотом сказал Зеницу* **Иноске решил сходить в туалет умыться, а Ренгоку пошëл за ним. Его не заметил сам Хашибира. Кабанчик закрыл дверь и обернулся** - Ааа... Боже, Ренгоку, зач..... Ммм?~ **Кëджуро завëл парня в страстный поцелуй, который был такой же как на улице** - ммм~ амм~ ааамм~ *чуть слышно стонал Иноске* *Ренгоку запустил свои руки под свитер Иноске и стал водить руками по спинке Хашибиры и чуть потрагивать его зад** - мф~ мммм~ -ам~ *Кëджуро пришлось разорвать поцелуй из-за нехватки воздуха* - ах~ хах~ за.. Зачем? - я не знаю... Просто, что-то меня тянет к тебе.... Я... Я не знаю что с этим делать... - я знаю... - ? - ты.... Ты мне нравишься ///// -.....) - что за странная улыбка? - сейчас узнаешь *Кëджуро сел на край ванны, посадил на себя Иноске, но не лицом к себе и пролез руками через труханы кабанчика к члену парня* - ааа~ аах~ ты чë~ творишь?~ - да так, просто лазаю ручками) - ммм~ приятно~) - я рад что тебе нравится, но нам лучше прекратить пока что.... А то другие будут спрашивать мол что вы так долго в туалете - ну это да~ ** Вот они немного подуспокоились и вернулись в комнату** - а что так долго? *спросила Шинобу* - трахались?) *спросила Незуко* - /////// *покраснел Иноске* - у него просто дверь заклинило, а я помог *ответил Кëджуро* - Ладно, ложитесь, а то мы все пельмени съедим) *сказал Зеницу улыбаясь* - оаоаоааооа!!! ПеЛьМеНи!) *радостно сказал Иноске и съел разу 5 пельменей* - ого, траглодит какой! Чем я тебя утром кормить буду? *спросил Зеницу* - ну, чем-нибудь та накормишь *сказал Хашибира запихнув в рот ещë 3 пельменя* **ну вот они и покушали. Зеницу разложил девочкам двойное кресло, а мальчики остались на диване. 4 часа они ещë ботали и смеялись и вот наступил тот момент когда девочки уснули а мальчики нет* - ну-с, чего поделаем? *спросил Танджиро* - я думаю, что на моëм телефоне можно поиграть в шпиона. Игра такая кто не знает. Правила знаете? *спросил Зеницу* **пальчики дружно плкачали головой, что означало да** - Отлично, давайте тогда начнëм) **играли они так, пока Танджиро резко не уснул на Зеницу** - ребят, вы как хотите, а я тоже пожалуй спать лягу *сказал Зеницу и обнял Танджиро* **на лице Ренгоку появилась некая пошлая улыбка** - таааак, я в жу эту улыбку*сказал шëпотом Иноске* Это не к добру..... - ой, да ладно тебе) *сказал Кëджуро* тебе понравится) **Ренгоку взял Иноске на руки и понëс в ванную..... Донëс. Открыл дверь, зашëл в ванную и не забыл закрыть дверь за собой на всякий случай** - ну что, готов? - не то чтобы, но наверное да.... - вот и отлично) **Кëджуро стал раздеввть Иноске, а он в своей очередь раздевает Ренгоку..... Разделись. Ренгоку положил Иноске в ванную и надвис над ним** - я уже не уверен что готов.... - ну что ж ты так... Разделись ведь уже..... Надо было раньше говорить - прости, просто всë что сегодня было и фильмы которые мы смотрели.... -ну всë, тише, тише.... Успокойся **Ренгоку поцеловал Иноске в губы, тот ответил на поцелуй ** - ммм~ всë! Я готов~ - уверен? - да **Услышав ответ Кëджуро аккуратно и нежно вошëл в Иноске. Тот немного вскрикнул и стал тихонечко стонать** - не скрывай стоны. Я хочу их слышать - аа~ ага~ ** и вот Ренгоку понял, что Иноске нравится и ему приятно, он решил войти глубже и начал нежно двигаться** - маах~ ах~ хаа~ *слышаться из уст Иноске уже приличные стоны* - тебе приятно? - о.. Очень~ **так они проебались до 8 утра. Они отдышались, переоделись и пошли спать как ни в чëм не бывало** - ты как? *шëпотом спросил Ренгоку* - нормально, но очко болит, это пиздец... *ответил Иноске сонным голосом* **Ренгоку лëг на своë место, а Иноске лëг на Кëджуро. Рыжеволосый обнял Иноске, а Хашибира протянул руки к волосам Ренгоку и стал в ник копаться. Через 30 минут они унули, но проснулись девочки** - ой, да ты погляди *Сказала Шинобу потянув Незуко за рукав* они все друг на друге спят - ой как мило *сквзала Незуко* а пошли к нему в холодильник залезем? -тпойдëм, а то я уже кушать хочу ** через час проснулись Танджиро и Зеницу. Они встали, увидели что девочек нет и что Иноске спит на Кëджуро. Парни решили сходить на кухню посмотреть где девочки и подогреть поесть** - о, двое проснулись *сказала Незуко* - доброе утро) *сказала Шинобу* - Доброе *ещë сонный сказал Зеницу* - Агась, для кого-то доброе, а я всю ночь слышал как кто-то за стенкой трахался.... *сказал Танджиро и улыбнулся* - может соседи.... Они ещë те любители поебаться *ответил Зеницу* - ну всë возможно *сказал Танджиро и сел за стол* **вот они уже в четверо кушают пюренку с сосисками и попевают чай. И только через 2 часа просыпаются наши мальчики: Кëджуро и Иноске** - ой, смотрите кто проснулся! *показала пальцем Незуко на Иноске и Ренгоку* - спящие красавицы, доброе утро) *сказала Шинобу с улыбкой как обычно* - ага,...... Доброе *зевнув сказал Иноске и сел на место, где стоит его и еда Кëджуро* - доброе утро) *с прежней улыбкой сказал Ренгоку и сел за своë место* **и вот все поели, почистили зубы, переоделись в свою одежду. Ребята решили ещë немного поболтать. Болтали они примерно до обеда. В обед они решили расходиться** - ну, я думаю что нам пора расходиться *сказал Зеницу и проводил гостей на улицу** -Мне туда*сказала Незуко и пошла вместе с братом на лево, а остальные на право* **спустя 27 минут каждый из них уже подходил к дому. Когда Иноске зашëл в свою квартирку, переоделся и прыгнул на диван, он упоминал ночь с Ренгоку** - агрх! Никак не выходит из головы *Иноске уткнулся носом в подушку и закрыл глаза. Ему представился обнажëнгый силуэт Кëджуро* - ...... Мне кажется, что я хочу ещë, но сильнее....
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)