Весëлый денëчек)
30 мая 2021 г., 21:32
Примечания:
Извините за ошибки, если они были (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
**Ребята заниматься своими делами: Иноске кушает вместе с Ренгоку, Зеницу разговаривает с Танджиро по телефону, Незуко ищет свой кусочек пиццы, а Шинобу гуляет по парку. Она нашла постер, что вышел "Клинок рассекающий демонов. Бесконечный поезд." Кочо подумала, почему бы не позвать остальных посмотреть. Она взяла телефон, нашла их общую группу и решила не медлить, а сразу всем позвонить**
- привет, ребята) *сказала Шинобу*
- ням... Привет *с едой во рту сказал Иноске*
-не говори с едой во рту - подавишься... Привет *сказал Кëджуро*
- В общем, у меня есть очень хорошая новость!)
- что за новость? *спросила Незуко*
- помните, мы хотели сходить на клинок...?
- да *ответил Танджиро*
- неужели он вышел? *поинтересовался Зеницу*
- ииии.... Да! Может, сходим сегодня?
- ням-ням... Естестве.....
**Иноске подавился, а Ренгоку стал стучать ему по спинке*
- ну я же говорил тебе, не говори с едой во рту.
- .... Я пока пойду билеты закажу.....
**прошло какое-то время и ребята стали собираться. Иноске подумал что без верхней обежды и ботинок его туда не впустят, поэтому он одел тëмные джинсы, чëрную футболку на которой был нарисован ярко-оранжевый огонь, накинул чëрную кофту с длинными рукавами, синие носки и чëрные кросовки с белой подошвой, остальные были одеты так, как всегда. Когда все собрались в парке, они отправились в Каро. Каждый из них должен был принести деньги на покушать(билеты Шинобу купила сама и всем), но у кабанчика не было ни рубля, поэтому Кëджуро обещал заплатить за Иноске. И вот они пришли, купили поесть в кинотеатр, зашли в сам кинотеатр. Там им проверили билеты и сказали идти во 2-ой зал. Они зашли, поднялись на свой ряд, сели на места и стали ждать начала**
- побыстрее бы... *выразил своë недовольство Иноске*
- но мы же только пришли, а ты, такое ощущение, ждëшь уже 3 часа *сказал Зеницу недовольным голосом*
- ну всë, успокойтесь, пожалуйста *сказал Ренгоку, пытаясь успокоить мальчиков*
- начинается! *обрадовалась Шинобу*
**в начале всë было хорошо, но давайте мы перелестнëися туда, где начинается интересное, а именно к битве Аказы и Ренгоку(я вроде так написала... Вроде его Аказа звали)**
-.. *Кëджуро посмотрел на Иноске*
- мм... Ммм... *тот почти что истерил, но он закрывал рот рукой*
**Ренгоку пытался успокоить Иноске, но тот не переставал плакать. Остальные тоже обратили на него внимание и делали всë возможное, что бы его успокоить. Они первый раз видели как плачет Иноске. Кто-то давал воду, Кто-то покушать. Кëджуро даже немного приобнял кабанчика.... И вот конечная сцена, а именно та, где Ренгоку убили... (Бля.... У меня серце сильнее бьëтся когда я об этом пишу😔)**
- ммм... Мммм... *У Иноске ручейками текли слëзы. Как бы Ренгоку не старался их вытереть, они будут появляться.... И вот фильм закончился. Люди седящие спереди стали собираться, а у Иноске началась истерика. Кëджуро его обнял и у него получилось его чуть-чуть успокоить, но когда они почти спустились, на экране появилась картинка улыбающегося Ренгоку, и Иноске снова стал плакать. Все пытались его успокоить, люди просто смотрели на него. Они решили пойти в мак покушать, так сказать, заесть горе. Иноске сказал что он будет кушать кушать и остался охранять столик, а остальные пошли заказывать еду. Спустя 19 минут Ренгоку принëс еду**
- Вот, так.. *поставил еду перед Иноске* кушай)
- *вслип* спасибо
**а вот и остальные подключились. Они болтали на разные темы**
- ну что, как вам фильм? *спросила Шинобу*
- ну, ни чë так. Мне понравилось *ответила Незуко*
- мне тоже *сказал Танджиро*
- и мне тоже *сказал Зеницу*
- м? Угу... Мне тоже *сказал Иноске доедая сыргую палочку*
- неплохое Аниме*ответил Ренгоку* может, потом погуляем?
- можно *ответила Шинобу*
**Вот они покушали и пошли на площадку**
- О, а го в п или д? *предложила Незуко*
- почему бы и нет * ответил Иноске*
- отлично! *сказала Незуко* я начну. Хм.... О! Кëджиро, п или д?
- ну, действие
- поцелуй Иноске... С языком... Не меньше десяти секунд)
- ////////*Иноске покрылся румянцем*
- Ну что ж, ладушки *и Ренгоку завëл парня в страстный поцелуй*
- мммм~ амм~ мф~ *стонет Иноске*
**ему повезло, что со спины он похож на девочку и поэтому люди просто шли, а кто-то даже мог сказать: "какая милая парочка".... Прошло 20 секунд**
- они всë ещë целуются... *сказал Танджиро*
- ну и что!? *ответила Шинобу* было сказано больше 10 секунд, а 20 больше 10. Всë отлично)
**и вот они разорвали поцелуй на 30-ой секунде**
- Ого, 30 секунд) *сказала Незуко*
**они ещë немного поиграли и решили расходиться**
- Хей! *крукнул Зеницу* может устроим у меня дома начëвку?
- хм... Отличная идея *сказал Иноске*
**все остальные тоже поддержали эту идею. И вот уже через 29 минут они стали подходить к дому Зеницу**
- ооо,даа.... *сказал Иноске уставшим голосом* у меня уже ноги отваливаются....
**Ренгоку услышав это решил взять Хашибиру на руки и донести так до двери в квартиру Зеницу**
- //////
- тебе удобно? Если хочешь я могу посадить тебя на шею
- нет-нет... Мне и так хорошо.///////.
- вот и отлично)
** и вот они зашли в дом, вызвали лифт. Через 5 минут лифт приехал. Ребята зашли туда. Зеницу нажал на кнопку 15 этажа и они отправились на верх..... Приехали. Двери открылись и все направились за Зеницу. Они подашли к нужной двери и желтлволосый парень стал отрывать еë..... Щëлк... Дверь открылась. Ребята разулись, сняли кофты и куртки, повесели их на крючки и пошли мыть руки... Квартира Зеницу была прекрасна: 2 туалета, большая кухня, две комнаты, а самое главное - большой холодильник)**
- блиииин.... Я не подумал *сказал Зеницу грустным тоном* а что вы оденете?
- ну... Я могу просто снять футболку и всë) *ответил Иноске*
- хм.... Эх, ладно... Можете покопаться у меня в шкафу и что-нибудь найти....
- ой, ты такой добрый, Зеницу)
**Ребята стали искать что-то для себя... Нашли) :Иноске нашëл прекрасный синий свитер - длинный синий свитер, который доходил ему почти до колен. Танджиро надел ту одежду, которая обычно на Зеницу. Кëджуро одел синие шëрты и длинную красную футболку. Незуко нашла фиолетовую кофточку и чëрные штаны. Шинобу достала из рюкзака розовую юбку, а в шкафу нашла фиолетовую майку. Носки они все оставили свои. Было уже 23.58**
- а давайте посмотрим какой нибудь фильм? *предложил Зеницу*
- а давай*сказали все хором, из-за чего и засмеялись*
- давайте чуть потише. А то у меня соседи строгие. Один громкий звук и полиция уже сдесь.
**Зеницу стал искать фильм, а другие устраивались на огромном диване.**
- о, кажется я нашëл то, что нам нужно)
- отлично, включай давай *сказал нетерпеливый Иноске*
- Иноске, будь чуть спокойней *сказал Ренгоку и обнял Иноске*
**и вот начался фильм: "плëнки из пуки пси"). Где-то на середине фильма Иноске прижался к плечу Ренгоку и обхватил его ноги своей ногой**
- ты чего. Что-то случилось? *случил Кëджуро посмотрев на Иноске*
- всë норм, мне просто так удобнее)
*и вот наконец фильм закончился. Девочки лежали с испуганным лицом, так как там были убийства девушек**
- боже, я теперь одна на улицу никогда не пойду *сказала Шинобу дрожащим голосом*
- я тоже *сказала Незуко таким же голосом*
*ну что вы, это только в Америке, наверное..... *сказал Танджиро, который тут никогда не видел убийц*
-ТЫ СКАЗАЛ НАВЕРНОЕ!!! ВОТ И ИМЕННО Ч..... *кричала Незуко*
- я же сказал тише! *шëпотом сказал Зеницу*
**Иноске решил сходить в туалет умыться, а Ренгоку пошëл за ним. Его не заметил сам Хашибира. Кабанчик закрыл дверь и обернулся**
- Ааа... Боже, Ренгоку, зач..... Ммм?~
**Кëджуро завëл парня в страстный поцелуй, который был такой же как на улице**
- ммм~ амм~ ааамм~ *чуть слышно стонал Иноске*
*Ренгоку запустил свои руки под свитер Иноске и стал водить руками по спинке Хашибиры и чуть потрагивать его зад**
- мф~ мммм~
-ам~ *Кëджуро пришлось разорвать поцелуй из-за нехватки воздуха*
- ах~ хах~ за.. Зачем?
- я не знаю... Просто, что-то меня тянет к тебе.... Я... Я не знаю что с этим делать...
- я знаю...
- ?
- ты.... Ты мне нравишься /////
-.....)
- что за странная улыбка?
- сейчас узнаешь *Кëджуро сел на край ванны, посадил на себя Иноске, но не лицом к себе и пролез руками через труханы кабанчика к члену парня*
- ааа~ аах~ ты чë~ творишь?~
- да так, просто лазаю ручками)
- ммм~ приятно~)
- я рад что тебе нравится, но нам лучше прекратить пока что.... А то другие будут спрашивать мол что вы так долго в туалете
- ну это да~
** Вот они немного подуспокоились и вернулись в комнату**
- а что так долго? *спросила Шинобу*
- трахались?) *спросила Незуко*
- /////// *покраснел Иноске*
- у него просто дверь заклинило, а я помог *ответил Кëджуро*
- Ладно, ложитесь, а то мы все пельмени съедим) *сказал Зеницу улыбаясь*
- оаоаоааооа!!! ПеЛьМеНи!) *радостно сказал Иноске и съел разу 5 пельменей*
- ого, траглодит какой! Чем я тебя утром кормить буду? *спросил Зеницу*
- ну, чем-нибудь та накормишь *сказал Хашибира запихнув в рот ещë 3 пельменя*
**ну вот они и покушали. Зеницу разложил девочкам двойное кресло, а мальчики остались на диване. 4 часа они ещë ботали и смеялись и вот наступил тот момент когда девочки уснули а мальчики нет*
- ну-с, чего поделаем? *спросил Танджиро*
- я думаю, что на моëм телефоне можно поиграть в шпиона. Игра такая кто не знает. Правила знаете? *спросил Зеницу*
**пальчики дружно плкачали головой, что означало да**
- Отлично, давайте тогда начнëм)
**играли они так, пока Танджиро резко не уснул на Зеницу**
- ребят, вы как хотите, а я тоже пожалуй спать лягу *сказал Зеницу и обнял Танджиро*
**на лице Ренгоку появилась некая пошлая улыбка**
- таааак, я в жу эту улыбку*сказал шëпотом Иноске* Это не к добру.....
- ой, да ладно тебе) *сказал Кëджуро* тебе понравится)
**Ренгоку взял Иноске на руки и понëс в ванную..... Донëс. Открыл дверь, зашëл в ванную и не забыл закрыть дверь за собой на всякий случай**
- ну что, готов?
- не то чтобы, но наверное да....
- вот и отлично)
**Кëджуро стал раздеввть Иноске, а он в своей очередь раздевает Ренгоку..... Разделись. Ренгоку положил Иноске в ванную и надвис над ним**
- я уже не уверен что готов....
- ну что ж ты так... Разделись ведь уже..... Надо было раньше говорить
- прости, просто всë что сегодня было и фильмы которые мы смотрели....
-ну всë, тише, тише.... Успокойся
**Ренгоку поцеловал Иноске в губы, тот ответил на поцелуй **
- ммм~ всë! Я готов~
- уверен?
- да
**Услышав ответ Кëджуро аккуратно и нежно вошëл в Иноске. Тот немного вскрикнул и стал тихонечко стонать**
- не скрывай стоны. Я хочу их слышать
- аа~ ага~
** и вот Ренгоку понял, что Иноске нравится и ему приятно, он решил войти глубже и начал нежно двигаться**
- маах~ ах~ хаа~ *слышаться из уст Иноске уже приличные стоны*
- тебе приятно?
- о.. Очень~
**так они проебались до 8 утра. Они отдышались, переоделись и пошли спать как ни в чëм не бывало**
- ты как? *шëпотом спросил Ренгоку*
- нормально, но очко болит, это пиздец... *ответил Иноске сонным голосом*
**Ренгоку лëг на своë место, а Иноске лëг на Кëджуро. Рыжеволосый обнял Иноске, а Хашибира протянул руки к волосам Ренгоку и стал в ник копаться. Через 30 минут они унули, но проснулись девочки**
- ой, да ты погляди *Сказала Шинобу потянув Незуко за рукав* они все друг на друге спят
- ой как мило *сквзала Незуко* а пошли к нему в холодильник залезем?
-тпойдëм, а то я уже кушать хочу
** через час проснулись Танджиро и Зеницу. Они встали, увидели что девочек нет и что Иноске спит на Кëджуро. Парни решили сходить на кухню посмотреть где девочки и подогреть поесть**
- о, двое проснулись *сказала Незуко*
- доброе утро) *сказала Шинобу*
- Доброе *ещë сонный сказал Зеницу*
- Агась, для кого-то доброе, а я всю ночь слышал как кто-то за стенкой трахался.... *сказал Танджиро и улыбнулся*
- может соседи.... Они ещë те любители поебаться *ответил Зеницу*
- ну всë возможно *сказал Танджиро и сел за стол*
**вот они уже в четверо кушают пюренку с сосисками и попевают чай. И только через 2 часа просыпаются наши мальчики: Кëджуро и Иноске**
- ой, смотрите кто проснулся! *показала пальцем Незуко на Иноске и Ренгоку*
- спящие красавицы, доброе утро) *сказала Шинобу с улыбкой как обычно*
- ага,...... Доброе *зевнув сказал Иноске и сел на место, где стоит его и еда Кëджуро*
- доброе утро) *с прежней улыбкой сказал Ренгоку и сел за своë место*
**и вот все поели, почистили зубы, переоделись в свою одежду. Ребята решили ещë немного поболтать. Болтали они примерно до обеда. В обед они решили расходиться**
- ну, я думаю что нам пора расходиться *сказал Зеницу и проводил гостей на улицу**
-Мне туда*сказала Незуко и пошла вместе с братом на лево, а остальные на право*
**спустя 27 минут каждый из них уже подходил к дому. Когда Иноске зашëл в свою квартирку, переоделся и прыгнул на диван, он упоминал ночь с Ренгоку**
- агрх! Никак не выходит из головы *Иноске уткнулся носом в подушку и закрыл глаза. Ему представился обнажëнгый силуэт Кëджуро* - ...... Мне кажется, что я хочу ещë, но сильнее....
Примечания:
Воооооу..... Это рекорд по писанию страниц) если я всегда писал 2, то тут их 5 0_0.