Клинок и наш мир

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 799 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка у Шинобу

Настройки
***ребят..... Спасибо за продвижение фанфика). Почему часть не выходила: мы собираемся в Курск. Завтра или сегодня(смотря когда я допишу эту часть. Леееееень) (простите)*** **было уже поздно, поэтому город спал, только Иноске и Ренгоку весело болтали по телефону на совершенно разные темы: то для длинные, то короткие. То весëлые, то грустные.** - Иноске, Шинобу решила устроить вечеринку. Она сказала сообщить об этом тебе. *сказал Кëджуро* Пойдëшь? -конечно! *обрадовался Иноске* да и к тому же, на каждой вечеринке должна быть еда) - Хах, тебе лишь бы поесть *усмехнулся Кëджуро* -Ладно, в час я за тобой приду....кстати сейчас уже 00.26.....ууууу, скоро собираться надо *сказал Ренгоку* - хорошо, спасибо. Я как раз хотел спросить тебя об этом) **Вот так пролетело несколько минут и "друзья" Встретились** - Привет, Кëджуро! *крикнул Иноске и подбежав к нему крепко обнял* - ох, привет кабанчик *улыбнулся Кëджуро и обнял его в ответ*-ну что, пойдëм? - ага *вот они расцепили объятия и направились к дому Кочо. По дороге они зашли в какой-то магазинчик, который работал в это время. Они купили выпивки и разных вкусняшек, а Ренгоку купил Иноске Липтон, зная что кабанчик его очень любит. Примерно через 19 минут они уже подходили к дому Шинобу* -*глоть* а вот и еë дом *сказал Хашибира, глотнув липтона.* - Ага..... А какая у нë квартира и этаж? - Я хз..... Бля.... - попрошу при мне не выражаться - прости.... О! НЕЗУКО! *крикнул кабанчик и помахал девушке рукой* - привет! Что? Открыть не можете? *спросила Незуко* Я помогу) - спасибо большое *сказал Ренгоку* **и вот девушка набирает код и они проходят к лифту. Лифт к их счастью приехал быстро и так же быстро доехал до нужного им этажа. И вот ребятки подошли к двери и постучалась* - Да-да, иду! *крикнула Шинобу и побежала открывать дверь* - привет мои хорошие! Мы только вас и ждëм) - Я бы пришла раньше, если бы братец не пошëл гулять с Зеничкой*обиженно сказал Незуко и посмотрела на Танджиро* - Как вы додумались так исковеркать моë имя? - это Иноске. Он обычно тебя так называет *Сказал Танджиро и посмотрел на Иноске* ***фикбук лагает :'(*** -Чë ты на меня смотришь? *возмутился кабан* - Ребятушки мои! Давайте успокоимся и поиграем в п или д? *пыталась успокоить ребят Кочо и у него это получилось* **и вот они играют в п или д. Сначала действия были обычными. Например: съешь розочку или крикни что-то с балкона. Но с каждым выпитым пивом задания становились жëстче. Например:простони в окно ямете кудасай или соси пальцы у того, кого любишь до того момента, пока не настанет его очередь задавать. И вот очередь дошла до Зеницу** - °Зеничка, п или д°? *задал Иноске* -°хм... Действие°*неуверенно ответил Зеницу* - °вводный вопрос. Ты хотел бы трахнуть Танджиро?°*спросил Иноске* - ...... °д-да.... °*чуть покраснев сказал желтоволосый* - °вот твоë действие.... У тебя есть целый час, что бы трахнуть Танджиро°*улыбнувшись сказал кабанчик и лëг на плечо Кëджуро, а тот стал гладить его по головке* **Танджиро покраснел и Зеницу взял его за руку. Они направились в ванную. Шинобу будто знала что кто-то будет ебаться в ванной и ещë утром поставила туда камеру. Она открыла еë и друзьяшки стали наблюдать за происходящим. А тем временем языки Зеницу и Танджиро танцевали прекрасный вальс. Позже одежда полетела на пол. Комнату наполняли еле слышные стоны. Мальчики завалились в ванную и тело Танджиро наполнялось засосами и укусами. В помещении стоны стали громче. Желтоволосый перешëл уже к более интересному. Зеницу засунул свой член в рот Танджиро. Камадо сосëт, а Зеничка стонет от удовольствия. Спустя 5 минуточек желтоволосый вытащил свой болт и вставил его в анал приятеля. Тот простонал.** -тебе больно? *спросил Зеницу* - нет-нет... Всë хорошо~ *ответил Танджиро* **услышав это Зеницу вошëл глубже** - ммм~ а~ *простонал Камадо от удовольствия* -всë хорошо? -тебе нравится? *спросил Зеницу волнуюсь за партнëра* - д-да~ - отлично~ **и вот Зеницу начал двигаться. Ванная комната наполнилась громкими стонами. У девочек уже шла кровь из носа, а парни просто смотрели и улыбались. Всем было весело. ** ***в общем, эта глава планировалась выйти 27 июня, а выйдет 28. Почему? Я еë вчера не успела дописать. Поэтому сейчас я пишу эту главу в машине*** ** и вот наконец спустя этот час мальчики закончи. Они немного полежали в ванной, оделись и пошли к ребятам.** - ну что? Как вам у меня в ванной? *спросила Шинобу вытирая салфеткой кровь* - у тебя шикарная ванная *ответил Зеницу и приобнял Танджиро за талию* - Братик, вот и ты девственность потерял *чуть посмеялась Незуко с ваткой в носике* -........ *Танджиро просто промолчал* - Ладно-ладно. Давайте спать ложиться. А то уже темно и поздно. Хотя..... Может перед сном фильм какой нибудь посмотрим? *предложила Кочо* - давай. Я всë равно ещë не хочу спать *ответил Иноске и хлебнул липтона* - отлично! Посидите пока здесь, а я подготовлю всë. *сказала Кочо и направилась в свою комнату. * **комната у неë ну уж оооооочень большая. 3 кровати в одном помещении. Огромный телевизор, стол к альбомами и тетрадями. На стене были нарисованны красивые и большие бабочки. На еë кровати была подушка в виде бабочки. На каждую кровать она поставила миску с поп корном и судя по людям бутылку с напитком. Например на кровати где планировалось будут спать Иноске и Ренгоку была поставлена бутылка с липтоном. На кровати Танджиро и Зеницу - бутылка с дюшесом. А на кровати Шинобу и Незуко бутылка трах...... Тархуна..... Так вот.... Шинобу стала искать фильм, а остальные ребята просто разговаривали о своëм. Кто-то подключался к другому разговору, а кто-то уходил от разговора и мог разговартввть сам с собой. И вот спустя 26 минут приготовления Шинобу позвала всех в комнату** - ребята.... Так... Вы ложитесь сюда, вы туда, а мы с Незуко здесь *дала указания Кочо* **и вот всё легли по своим местам. Кто-то ест,кто-то пьëт, а кто-то просто сидит и ждëт начала фильма. И вот Шинобу включает фильмец. Фильм назывался "пропавшая Меган" (Да-да, пусть он был в фф по undertale. Я другие страшные фильмы не смотрела) ну так вот. Сам фильм по своей натуре не очень страшный. Он скорее больше влияет на психику. И вот ребята смотрят этот фильм. Перелестнëмся к одному интересному моменту** - блять.... *выразился Иноске* - я просил при мне выражаться *сказал Кëджуро посмотрев на кабанчика* - прости... *ответил Хашибира смотря на Ренгоку* **Огненоволосый поцеловал Иноске в губы. Паренëк ответил на поцелуй. Через 13 секунд они разорвали поцелуй и продолжили смотреть. Другие мальчики просто смотрели фильм. Девочки просто дрожали и пили тра..... Тархун). И вот через 27 минут фильм кончился** - ребята.... Давайте ложиться спать... Уже 4 утра *сказала Шинобу и посмотрела на ребят* -сейчас... У тебя есть чëрный маркер? *спросил Иноске* - да, вот держи... А зачем тебе? - сейчас узнаешь **Иноске вышел из комнаты и пошëл в ванную.... Пришëл** -так.... ВЫ ХОТЬ УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!.... Так ладно **Хашибира подошëл к зеркалу и нарисовал себе усы как у Гитлера. Он вернулся к ребятам.** - в 4 часа утра... Без объявления войны.... Гитлер напал на Москву*сказал Иноске и когда говорил про Москву подполз к Ренгоку и лëг на него* - ахахахахах, это конечно смешно, но маркер то, перманентный *улыбнувшись сказала Шинобу* - серьëзно?! Бляяяя...... *снова выразился Иноске* - я уже 3 раз прощу тебя так не выражаться *сказал Кëджуро* -..... Пойдëм со мной - ладно *сказал кабанчик и пошëл за Ренгоку* **они зашли в ванную** -да уж.... И правда... Пусть научиться убирать за собой... Ладно. Давай, пробуй это отмыть *сказал Ренгоку и посмотрел на Иноске с усами* - сейчас попробую *сказал Иноске* **Кабанчик взял мыло и попробовал отмыть. К его счастью усы отмылись быстро и без следов.** - готово! - отлично *сказал Кëджуро и поцеловал Иноске в лоб* **и вот они вернулись в комнату** - ребят, давайте ложиться спать. А то просто уже реально поздно *сказала Шинобу смотря сначала на друзей потом в окно.* - скорее рано *усмехнулся Иноске* - так всë. Спать *сказала Незуко укуталась в плед высунув правые ногу и руку* **и вот всё улеглись. Кочо выключила телевизор и свет. Через 21 минуту все уже крепко спали. Все, кроме Иноске. Он не мог заснуть. Не получалось. Через 6 минут он устал лежать и пошëл на кухню поесть. Через 37 минут встал Кëджуро. Он увидел что Иноске рядом нет и пошëл на кухню.** - ты чего не спишь?* спросил Ренгоку увидев Хашибиру.* - да я хз.... Мне не спится.. А ты чего проснулся? - я просто хотел тебя обнять, а тебя не было - аавв)) это мило - пойдëм спать? - неееее, я не хочу - ну, тогда давай вместе на кухне сидеть - давай) **и вот они вместе сидели на кухне. Они болтали, иногда целовались, ели. В общем, им было весело. И вот через 2 часа, а именно в 7.29, к их разговору подключилась Незуко.** -о, Незуко. А ты чего не спишь? *спросил Иноске* - к вам тот же вопрос*ответила Незуко* **теперь они разговаривали уже в троëм. Разговоры длились больше и тем для разговора так же стало больше. Кухня была наполнена разговорами и смехом. Сама кухня была такой же большой как и комната Шинобу. А ещë эта кухня была с дверью. И вот наступило 12.37. И в это время проснулись все остальные. ** - а вы чего тут делаете? *спросила Шинобу* - сидим *ответил Иноске* - этот дурачок не спал всë ночь *сказала Незуко посмотрев на Хашибиру* - он не виноват в том, что не хотел спать*заступался за Иноске Кëджуро* - ладно.. Кушать будете? *спросила Шинобу у друзей* - Не, мы уже наелись*сказал Иноске* - значит вы уже плели тут... Хорошо, тогда буду го луить для себя, Танджиро и Зеницу. *сказала Кочо и посмотрела в холодильник* - о, я нашла то что нужно) **и вот всё кто хотел покушали.** - Шинобу, можно мне у тебя на день остаться? *спросила Незуко* - а том солнце жëстко светит, а я свой зонтик на голову не взяла - конечно можно! Я буду только рада*обрадовалась Кочо* **и вот всё разошлись, ну кроме Незуко. Она осталась. Танджиро и Зеницу ушли по домам, а Иноске и Ренгоку решили прогуляться в парке. ** ***Ребят, я не думаю что когда я приеду буду писать следующие части..... Простите. Но я буду стараться :3***
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)