Вечеринка у Шинобу
28 июня 2021 г., 11:44
***ребят..... Спасибо за продвижение фанфика). Почему часть не выходила: мы собираемся в Курск. Завтра или сегодня(смотря когда я допишу эту часть. Леееееень) (простите)***
**было уже поздно, поэтому город спал, только Иноске и Ренгоку весело болтали по телефону на совершенно разные темы: то для длинные, то короткие. То весëлые, то грустные.**
- Иноске, Шинобу решила устроить вечеринку. Она сказала сообщить об этом тебе. *сказал Кëджуро* Пойдëшь?
-конечно! *обрадовался Иноске* да и к тому же, на каждой вечеринке должна быть еда)
- Хах, тебе лишь бы поесть *усмехнулся Кëджуро* -Ладно, в час я за тобой приду....кстати сейчас уже 00.26.....ууууу, скоро собираться надо *сказал Ренгоку*
- хорошо, спасибо. Я как раз хотел спросить тебя об этом)
**Вот так пролетело несколько минут и "друзья" Встретились**
- Привет, Кëджуро! *крикнул Иноске и подбежав к нему крепко обнял*
- ох, привет кабанчик *улыбнулся Кëджуро и обнял его в ответ*-ну что, пойдëм?
- ага
*вот они расцепили объятия и направились к дому Кочо. По дороге они зашли в какой-то магазинчик, который работал в это время. Они купили выпивки и разных вкусняшек, а Ренгоку купил Иноске Липтон, зная что кабанчик его очень любит. Примерно через 19 минут они уже подходили к дому Шинобу*
-*глоть* а вот и еë дом *сказал Хашибира, глотнув липтона.*
- Ага..... А какая у нë квартира и этаж?
- Я хз..... Бля....
- попрошу при мне не выражаться
- прости.... О! НЕЗУКО! *крикнул кабанчик и помахал девушке рукой*
- привет! Что? Открыть не можете? *спросила Незуко* Я помогу)
- спасибо большое *сказал Ренгоку*
**и вот девушка набирает код и они проходят к лифту. Лифт к их счастью приехал быстро и так же быстро доехал до нужного им этажа. И вот ребятки подошли к двери и постучалась*
- Да-да, иду! *крикнула Шинобу и побежала открывать дверь* - привет мои хорошие! Мы только вас и ждëм)
- Я бы пришла раньше, если бы братец не пошëл гулять с Зеничкой*обиженно сказал Незуко и посмотрела на Танджиро*
- Как вы додумались так исковеркать моë имя?
- это Иноске. Он обычно тебя так называет *Сказал Танджиро и посмотрел на Иноске*
***фикбук лагает :'(***
-Чë ты на меня смотришь? *возмутился кабан*
- Ребятушки мои! Давайте успокоимся и поиграем в п или д? *пыталась успокоить ребят Кочо и у него это получилось*
**и вот они играют в п или д. Сначала действия были обычными. Например: съешь розочку или крикни что-то с балкона. Но с каждым выпитым пивом задания становились жëстче. Например:простони в окно ямете кудасай или соси пальцы у того, кого любишь до того момента, пока не настанет его очередь задавать. И вот очередь дошла до Зеницу**
- °Зеничка, п или д°? *задал Иноске*
-°хм... Действие°*неуверенно ответил Зеницу*
- °вводный вопрос. Ты хотел бы трахнуть Танджиро?°*спросил Иноске*
- ...... °д-да.... °*чуть покраснев сказал желтоволосый*
- °вот твоë действие.... У тебя есть целый час, что бы трахнуть Танджиро°*улыбнувшись сказал кабанчик и лëг на плечо Кëджуро, а тот стал гладить его по головке*
**Танджиро покраснел и Зеницу взял его за руку. Они направились в ванную. Шинобу будто знала что кто-то будет ебаться в ванной и ещë утром поставила туда камеру. Она открыла еë и друзьяшки стали наблюдать за происходящим. А тем временем языки Зеницу и Танджиро танцевали прекрасный вальс. Позже одежда полетела на пол. Комнату наполняли еле слышные стоны. Мальчики завалились в ванную и тело Танджиро наполнялось засосами и укусами. В помещении стоны стали громче. Желтоволосый перешëл уже к более интересному. Зеницу засунул свой член в рот Танджиро. Камадо сосëт, а Зеничка стонет от удовольствия. Спустя 5 минуточек желтоволосый вытащил свой болт и вставил его в анал приятеля. Тот простонал.**
-тебе больно? *спросил Зеницу*
- нет-нет... Всë хорошо~ *ответил Танджиро*
**услышав это Зеницу вошëл глубже**
- ммм~ а~ *простонал Камадо от удовольствия*
-всë хорошо? -тебе нравится? *спросил Зеницу волнуюсь за партнëра*
- д-да~
- отлично~
**и вот Зеницу начал двигаться. Ванная комната наполнилась громкими стонами. У девочек уже шла кровь из носа, а парни просто смотрели и улыбались. Всем было весело. **
***в общем, эта глава планировалась выйти 27 июня, а выйдет 28. Почему? Я еë вчера не успела дописать. Поэтому сейчас я пишу эту главу в машине***
** и вот наконец спустя этот час мальчики закончи. Они немного полежали в ванной, оделись и пошли к ребятам.**
- ну что? Как вам у меня в ванной? *спросила Шинобу вытирая салфеткой кровь*
- у тебя шикарная ванная *ответил Зеницу и приобнял Танджиро за талию*
- Братик, вот и ты девственность потерял *чуть посмеялась Незуко с ваткой в носике*
-........ *Танджиро просто промолчал*
- Ладно-ладно. Давайте спать ложиться. А то уже темно и поздно. Хотя..... Может перед сном фильм какой нибудь посмотрим? *предложила Кочо*
- давай. Я всë равно ещë не хочу спать *ответил Иноске и хлебнул липтона*
- отлично! Посидите пока здесь, а я подготовлю всë. *сказала Кочо и направилась в свою комнату. *
**комната у неë ну уж оооооочень большая. 3 кровати в одном помещении. Огромный телевизор, стол к альбомами и тетрадями. На стене были нарисованны красивые и большие бабочки. На еë кровати была подушка в виде бабочки. На каждую кровать она поставила миску с поп корном и судя по людям бутылку с напитком. Например на кровати где планировалось будут спать Иноске и Ренгоку была поставлена бутылка с липтоном. На кровати Танджиро и Зеницу - бутылка с дюшесом. А на кровати Шинобу и Незуко бутылка трах...... Тархуна..... Так вот.... Шинобу стала искать фильм, а остальные ребята просто разговаривали о своëм. Кто-то подключался к другому разговору, а кто-то уходил от разговора и мог разговартввть сам с собой. И вот спустя 26 минут приготовления Шинобу позвала всех в комнату**
- ребята.... Так... Вы ложитесь сюда, вы туда, а мы с Незуко здесь *дала указания Кочо*
**и вот всё легли по своим местам. Кто-то ест,кто-то пьëт, а кто-то просто сидит и ждëт начала фильма. И вот Шинобу включает фильмец. Фильм назывался "пропавшая Меган" (Да-да, пусть он был в фф по undertale. Я другие страшные фильмы не смотрела) ну так вот. Сам фильм по своей натуре не очень страшный. Он скорее больше влияет на психику. И вот ребята смотрят этот фильм. Перелестнëмся к одному интересному моменту**
- блять.... *выразился Иноске*
- я просил при мне выражаться *сказал Кëджуро посмотрев на кабанчика*
- прости... *ответил Хашибира смотря на Ренгоку*
**Огненоволосый поцеловал Иноске в губы. Паренëк ответил на поцелуй. Через 13 секунд они разорвали поцелуй и продолжили смотреть. Другие мальчики просто смотрели фильм. Девочки просто дрожали и пили тра..... Тархун). И вот через 27 минут фильм кончился**
- ребята.... Давайте ложиться спать... Уже 4 утра *сказала Шинобу и посмотрела на ребят*
-сейчас... У тебя есть чëрный маркер? *спросил Иноске*
- да, вот держи... А зачем тебе?
- сейчас узнаешь
**Иноске вышел из комнаты и пошëл в ванную.... Пришëл**
-так.... ВЫ ХОТЬ УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!.... Так ладно
**Хашибира подошëл к зеркалу и нарисовал себе усы как у Гитлера. Он вернулся к ребятам.**
- в 4 часа утра... Без объявления войны.... Гитлер напал на Москву*сказал Иноске и когда говорил про Москву подполз к Ренгоку и лëг на него*
- ахахахахах, это конечно смешно, но маркер то, перманентный *улыбнувшись сказала Шинобу*
- серьëзно?! Бляяяя...... *снова выразился Иноске*
- я уже 3 раз прощу тебя так не выражаться *сказал Кëджуро* -..... Пойдëм со мной
- ладно *сказал кабанчик и пошëл за Ренгоку*
**они зашли в ванную**
-да уж.... И правда... Пусть научиться убирать за собой... Ладно. Давай, пробуй это отмыть *сказал Ренгоку и посмотрел на Иноске с усами*
- сейчас попробую *сказал Иноске*
**Кабанчик взял мыло и попробовал отмыть. К его счастью усы отмылись быстро и без следов.**
- готово!
- отлично *сказал Кëджуро и поцеловал Иноске в лоб*
**и вот они вернулись в комнату**
- ребят, давайте ложиться спать. А то просто уже реально поздно *сказала Шинобу смотря сначала на друзей потом в окно.*
- скорее рано *усмехнулся Иноске*
- так всë. Спать *сказала Незуко укуталась в плед высунув правые ногу и руку*
**и вот всё улеглись. Кочо выключила телевизор и свет. Через 21 минуту все уже крепко спали. Все, кроме Иноске. Он не мог заснуть. Не получалось. Через 6 минут он устал лежать и пошëл на кухню поесть. Через 37 минут встал Кëджуро. Он увидел что Иноске рядом нет и пошëл на кухню.**
- ты чего не спишь?* спросил Ренгоку увидев Хашибиру.*
- да я хз.... Мне не спится.. А ты чего проснулся?
- я просто хотел тебя обнять, а тебя не было
- аавв)) это мило
- пойдëм спать?
- неееее, я не хочу
- ну, тогда давай вместе на кухне сидеть
- давай)
**и вот они вместе сидели на кухне. Они болтали, иногда целовались, ели. В общем, им было весело. И вот через 2 часа, а именно в 7.29, к их разговору подключилась Незуко.**
-о, Незуко. А ты чего не спишь? *спросил Иноске*
- к вам тот же вопрос*ответила Незуко*
**теперь они разговаривали уже в троëм. Разговоры длились больше и тем для разговора так же стало больше. Кухня была наполнена разговорами и смехом. Сама кухня была такой же большой как и комната Шинобу. А ещë эта кухня была с дверью. И вот наступило 12.37. И в это время проснулись все остальные. **
- а вы чего тут делаете? *спросила Шинобу*
- сидим *ответил Иноске*
- этот дурачок не спал всë ночь *сказала Незуко посмотрев на Хашибиру*
- он не виноват в том, что не хотел спать*заступался за Иноске Кëджуро*
- ладно.. Кушать будете? *спросила Шинобу у друзей*
- Не, мы уже наелись*сказал Иноске*
- значит вы уже плели тут... Хорошо, тогда буду го луить для себя, Танджиро и Зеницу. *сказала Кочо и посмотрела в холодильник* - о, я нашла то что нужно)
**и вот всё кто хотел покушали.**
- Шинобу, можно мне у тебя на день остаться? *спросила Незуко* - а том солнце жëстко светит, а я свой зонтик на голову не взяла
- конечно можно! Я буду только рада*обрадовалась Кочо*
**и вот всё разошлись, ну кроме Незуко. Она осталась. Танджиро и Зеницу ушли по домам, а Иноске и Ренгоку решили прогуляться в парке. **
***Ребят, я не думаю что когда я приеду буду писать следующие части..... Простите. Но я буду стараться :3***
Примечания:
4 страницы.... Круто :3