Свидание
17 октября 2021 г., 16:41
Примечания:
Привет! Ура! Вы дождались часть :3
- Как же в парке хорошо) *Сказал Иноске сидя на лавочке рядом с Ренгоку*
- ага. Птички поют, цветы цветут....
- еда естся)
- Иноске, ты думаешь только лишь о хавке)
- ну, почти.... Но часто)
- эх ты! Ну ладно... Кушать хочешь?
- естественно!
- Что ж.... Дорогой мой друг, я бы хотел пригласить тебя в ресторан)
- ооооо! Я согласен)
- вот и славненько) но это будет вечером, хорошо?
- это будет как типо свидание?
- почти... Без "как типо"
- свидание?
- да)
- круто! Меня ещё ни кто не приглашал на свидание)
- ну вот теперь пригласили) ладушки, пойдём собираться
- Агась)
**и вот они пошли собираться на свидание. Давайте вначале посмотрим на Иноске) **
- пупупупупупупуууу... Заварю-ка кофейкукофейку) ...... Так.... Где кофе? Ладно, похуй. Опа, чаёчек) бля..... ха от ремня, у нас же воду отключили( У меня даже воды дома нет, а в магаз идти мне лень..... Что в холодильнике? О! Липтон) отлично, хоть что-то попить можно) так.... Что есть поесть? Котлетки, салатик, фрукты.... Текс..... Блинчики)
**и вот Иноске всё достал, погрел блины, поел и стал думать что ему надеть**
- привет шкаф) ну ладно, что тут есть? Говорили что будет холодно... Худи, штаны... Естественно носочки)
** и вот кабанчик стал собираться. Он надел тёмно-синее худи, чёрные штаны и радужные носки с 6-ю цветами**
Отлично, а пока я жду Ренгоку можно и в геншин поиграть)
**тем временем у Ренгоку**
- пока что есть я не буду поскольку скоро выходить надо, так что я пожалуй начну собираться. Останется время - поиграю с Иноске в геншин)
**Кёджуро стал собираться. Он надел рубашку с галстуком, брюки и белые носочки(оделся он так, поскольку для него этот день очень важен. Он хочет зделать Хашибире предложение :3) **
- Ну, времени у меня не остаётся, так что я звоню Иноске что бы он тоже выходил)
** и вот они встретились около дома Иноске**
- красиво выглядишь) *сказал Ренгоку увидя Иноске*
- спасибо.. Ой.. А я не знал что нужно было так одеваться
- да ладно) кстати, у меня есть одна вещичка для тебя. Я уверен, что она будет смотреться на тебе очень красиво)
- класс) что за вещичка?
** Ренгоку подошёл к Иноске и надел ему волосы заколочку в виде картошки фри**
- ааа!) это очень красиво! Спасибо) *и Иноске обнял Ренгоку*
- я знал что тебе это понравится) пошли? А то мы можем опоздать
- ты уже забронировал столик?
- ну да)
- когда ты успел?
- не важно. Пойдём)
** Наша сладкая парочка отправилась в ресторан. Через 7 минут они уже сидели за столиком**
*официантка подошла к их столику* - здравствуйте, чего бы вы хотели? Кстати, у нас сегодня рабоет такая акция, что для парочер всё бесплатно)
- аа... Ээ... Эм.. *Иноске не знал что сказать* (а что говорить? Блять.. ну... Хуй)
(В скобочках будут первые буквы того, кто говорит: Официантка (О) ; Ренгоку (Р) и Иноске (И))
- Понятно
- так вы парочка?(О)
- ну типо того(Р)
- доказаиельсва? (О)
-.... *Иноске показал руку некоторую он надел колечко за 30 рублей из автомата*
- Понятненько, для вас всё будет бесплатно сегодня) Чего изволите? (О)
** И вот ребятки заказали себе кушанье и Официантка сказала что через минут 30-45 еда будет готова**
- СОРОК ПЯТЬ МИНУТ?! почему так долго( (И)
- Иноске, у них тут просто много заказов(Р)
- ну блииииииин(
- Не растраивайся. Может, пока мы ждём еду, побалтаем?
- .... Давай*Иноске положил голову на стол упираясь на него руками*
**И так они разговаривали 37 минут и им принесли еду**
- приятного аппетита(О)
- шпашибо*сказал Иноске который уже запихну себе в рот половину куска пиццы*
- Иноске, не надо запихивать сразу всё(Р)
- красивое имя у вашей девушки(О)
**от такого Хашибира подавился той самой пиццей. Кёджуро постучал его по спинке и того отпустило**
- Вообще-то я парень... (И)
- простите меня, пожалуйста! Я не знала! (О)
- ничего страшного, многие думают что он девушка (Р)
- что правда - то правда) (И)
- если ещё что-нибудь понадобится позвоните в этот звоночек *официантка поставила на их стол звоночек и ушка*
- Приятного аппетита, Иноске)
- приятного)
** спустя какое-то время они почти всё съели**
- слушай, Иноске...
- М? Я флуфаю *он снова говорит с набитым ртом*
- так! Прожуй сначала
- хорошо..... *глоть* всё! Рассказывай)
- ... Ты выйдешь за меня? *руки Ренгоку раскрылись вместе с коробочкой, а в ней было кольцо. Очень красивое кольцо с дорогими камушками**
- я согласен!) *На лице Иноске выступили слёски радости*
- я очень рад) *Кёджуро надел на палец Хашибиры кольцо и поцеловал того в лоб*
- какое красивое)
**Спустя ещё какое-то время они доели и вышли из ресторана**
- Ренгоку?
- что, моя прелесть?)
- ааав)).... Можно я на время у тебя поживу?
- да хоть переезжай ко мне, я не против)
- правда?
- правда)
- как здорово) поможешь мне тогда с вещами, пожалуйста?
- конечно)
- спасибо огромное)
- всегда пожалуйста)
** Спустя примерно час они закончили с разбором вещей Иноске в домике Ренгоку**
- я и не знал что у тебя такая большая квартира 0-0
- а я не знал что у тебя так много вещей.
- надо бы ту квартирку прадать)
- давай лучше завтра, а то уже поздно
- хорошо
- кто первые в душь, я или ты?
- давай я
- хорошо)
**Иноске взял вещи и пошёл мыться**
***я вот думаю.... Добавить ли мне сюда порнушку или нет..... Ладно, пусть хоть одно часть будет без шрекса) ***
**спустя 30 минут из душа выходит Иноске**
- чего так долго?
- прости.... Я бы помылся быстрее, но я унул)
- и что же тебя разбудило?
- мне на хуй упал душ....
- оу....
**Ренгоку взял кабанчика на руки и положил его на диван**
- У Зеницу боли, у Танджиро боли, а у Иноске заживи *Гладя пах Иноске говорил Кёджуро*
- ммм~ проходит)
- естественно)
**спустя 10 минут Ренгоку тоже помылся и лёг рядом с Иноске играющим в геншин**
- с лёгким паром, Ренгоку
- спасибо, кабанчик)
**Иноске улыбнулся и вышел из игры**
- сколько время? *спросил Ренгоку*
- .... 02:48
- спасибо. Мы как-то засиделись. Пора спатки :3
- *зевок* да, думаю ты прав.... А может фильм лучше посмотрим?)
- хм...... Ладно, давай)
- есть!
- давай ты пока найдёшь фильм, а я пока приготовлю попкорн
- хорошо
**Ренгоку пошёл на кухню, а Иноске стал искать фильм. В итоге через 10 минут всё было готово**
-Ну, посмотрим, что ты там выбрал
- надеюсь тебе понравится)
** Фильм начался. На 5 минуте пошло жёсткое гей порно*
- Иноске, у тебя отличный вкус на поиск фильмов)
- я знаю :3 *хрум*
- го так же?)
- эээээ...////////// давай чуть позже... Когда фильм досмотрим
- океюшки)
- *хрум* интересная порнушка
- мне тоже *хрум* нравится
- бля, ну логично, рас уж ты предложил повторить то, чем они занимаются
- не выражайся!
- прости)
**и вот спустя где-то 2 часа закончился фильм**
- а вот и фильм закончился) * сказал улыбаясь Ренгоку*
- Агась)
- я постараюсь делать всё максимально нежно
- хорошо
** и вот их я зыки уже кружатся в вальсе. Слышится тихое мычание партнёра с низу. После расцепления поцелуя от их языков шла ниточка слюны. Ренгоку переходил к большему. Он начал снимать одежду с себя и Иноске поглаживая бока своего партнёра. Иноске нравилось когда его гладят.**
- Могу ли я войти в тебя? ~
- конечно) ~
**Ренгоку вошёл медленно чтобы не принести партнёра боли. Иноске же простонал и закотил глазки**
- Больно? ~ *Спросил Кёджуро у Иноске*
- нет-нет~ всё хорошо) Ах~
**Ренгоку стал потихоньку входить дальше, частенько спрашивая не больно ли Хашибире. А Иноске в свою очередь говорил что его всё устраивает и вообще он получает удовольствие. Во время их полового акта Кёджуро нежно целовал партнёра в лоб и губы что очень нравилось Иноске. Так они трахались 4 часа**
- ах~ как приятно) * Сказал улыбаясь Иноске*
- я рад что тебе понравилось)
- закажем мак? Я просто кушать хочу)
- эх ты, ладно) Что ты будешь?
** Они всё заказали и стали ждать**
- бля...
- Иноске! Что случилось?
- прикинь, уже 8 утра
- ого
- я спать уже не собираюсь
- поздно уже спать ложиться)
**спустя 24 минуты к ним приехал доставщик. Они забрали еду ивкусно поели смотря прохождения геншина**
- го в геншин?) *спросил Иноске у своего огонька*
- почему бы и нет?)
Примечания:
Теперь надо думать над добавлением частей других фф :3