Клинок и наш мир

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 799 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
- Как же в парке хорошо) *Сказал Иноске сидя на лавочке рядом с Ренгоку* - ага. Птички поют, цветы цветут.... - еда естся) - Иноске, ты думаешь только лишь о хавке) - ну, почти.... Но часто) - эх ты! Ну ладно... Кушать хочешь? - естественно! - Что ж.... Дорогой мой друг, я бы хотел пригласить тебя в ресторан) - ооооо! Я согласен) - вот и славненько) но это будет вечером, хорошо? - это будет как типо свидание? - почти... Без "как типо" - свидание? - да) - круто! Меня ещё ни кто не приглашал на свидание) - ну вот теперь пригласили) ладушки, пойдём собираться - Агась) **и вот они пошли собираться на свидание. Давайте вначале посмотрим на Иноске) ** - пупупупупупупуууу... Заварю-ка кофейкукофейку) ...... Так.... Где кофе? Ладно, похуй. Опа, чаёчек) бля..... ха от ремня, у нас же воду отключили( У меня даже воды дома нет, а в магаз идти мне лень..... Что в холодильнике? О! Липтон) отлично, хоть что-то попить можно) так.... Что есть поесть? Котлетки, салатик, фрукты.... Текс..... Блинчики) **и вот Иноске всё достал, погрел блины, поел и стал думать что ему надеть** - привет шкаф) ну ладно, что тут есть? Говорили что будет холодно... Худи, штаны... Естественно носочки) ** и вот кабанчик стал собираться. Он надел тёмно-синее худи, чёрные штаны и радужные носки с 6-ю цветами** Отлично, а пока я жду Ренгоку можно и в геншин поиграть) **тем временем у Ренгоку** - пока что есть я не буду поскольку скоро выходить надо, так что я пожалуй начну собираться. Останется время - поиграю с Иноске в геншин) **Кёджуро стал собираться. Он надел рубашку с галстуком, брюки и белые носочки(оделся он так, поскольку для него этот день очень важен. Он хочет зделать Хашибире предложение :3) ** - Ну, времени у меня не остаётся, так что я звоню Иноске что бы он тоже выходил) ** и вот они встретились около дома Иноске** - красиво выглядишь) *сказал Ренгоку увидя Иноске* - спасибо.. Ой.. А я не знал что нужно было так одеваться - да ладно) кстати, у меня есть одна вещичка для тебя. Я уверен, что она будет смотреться на тебе очень красиво) - класс) что за вещичка? ** Ренгоку подошёл к Иноске и надел ему волосы заколочку в виде картошки фри** - ааа!) это очень красиво! Спасибо) *и Иноске обнял Ренгоку* - я знал что тебе это понравится) пошли? А то мы можем опоздать - ты уже забронировал столик? - ну да) - когда ты успел? - не важно. Пойдём) ** Наша сладкая парочка отправилась в ресторан. Через 7 минут они уже сидели за столиком** *официантка подошла к их столику* - здравствуйте, чего бы вы хотели? Кстати, у нас сегодня рабоет такая акция, что для парочер всё бесплатно) - аа... Ээ... Эм.. *Иноске не знал что сказать* (а что говорить? Блять.. ну... Хуй) (В скобочках будут первые буквы того, кто говорит: Официантка (О) ; Ренгоку (Р) и Иноске (И)) - Понятно - так вы парочка?(О) - ну типо того(Р) - доказаиельсва? (О) -.... *Иноске показал руку некоторую он надел колечко за 30 рублей из автомата* - Понятненько, для вас всё будет бесплатно сегодня) Чего изволите? (О) ** И вот ребятки заказали себе кушанье и Официантка сказала что через минут 30-45 еда будет готова** - СОРОК ПЯТЬ МИНУТ?! почему так долго( (И) - Иноске, у них тут просто много заказов(Р) - ну блииииииин( - Не растраивайся. Может, пока мы ждём еду, побалтаем? - .... Давай*Иноске положил голову на стол упираясь на него руками* **И так они разговаривали 37 минут и им принесли еду** - приятного аппетита(О) - шпашибо*сказал Иноске который уже запихну себе в рот половину куска пиццы* - Иноске, не надо запихивать сразу всё(Р) - красивое имя у вашей девушки(О) **от такого Хашибира подавился той самой пиццей. Кёджуро постучал его по спинке и того отпустило** - Вообще-то я парень... (И) - простите меня, пожалуйста! Я не знала! (О) - ничего страшного, многие думают что он девушка (Р) - что правда - то правда) (И) - если ещё что-нибудь понадобится позвоните в этот звоночек *официантка поставила на их стол звоночек и ушка* - Приятного аппетита, Иноске) - приятного) ** спустя какое-то время они почти всё съели** - слушай, Иноске... - М? Я флуфаю *он снова говорит с набитым ртом* - так! Прожуй сначала - хорошо..... *глоть* всё! Рассказывай) - ... Ты выйдешь за меня? *руки Ренгоку раскрылись вместе с коробочкой, а в ней было кольцо. Очень красивое кольцо с дорогими камушками** - я согласен!) *На лице Иноске выступили слёски радости* - я очень рад) *Кёджуро надел на палец Хашибиры кольцо и поцеловал того в лоб* - какое красивое) **Спустя ещё какое-то время они доели и вышли из ресторана** - Ренгоку? - что, моя прелесть?) - ааав)).... Можно я на время у тебя поживу? - да хоть переезжай ко мне, я не против) - правда? - правда) - как здорово) поможешь мне тогда с вещами, пожалуйста? - конечно) - спасибо огромное) - всегда пожалуйста) ** Спустя примерно час они закончили с разбором вещей Иноске в домике Ренгоку** - я и не знал что у тебя такая большая квартира 0-0 - а я не знал что у тебя так много вещей. - надо бы ту квартирку прадать) - давай лучше завтра, а то уже поздно - хорошо - кто первые в душь, я или ты? - давай я - хорошо) **Иноске взял вещи и пошёл мыться** ***я вот думаю.... Добавить ли мне сюда порнушку или нет..... Ладно, пусть хоть одно часть будет без шрекса) *** **спустя 30 минут из душа выходит Иноске** - чего так долго? - прости.... Я бы помылся быстрее, но я унул) - и что же тебя разбудило? - мне на хуй упал душ.... - оу.... **Ренгоку взял кабанчика на руки и положил его на диван** - У Зеницу боли, у Танджиро боли, а у Иноске заживи *Гладя пах Иноске говорил Кёджуро* - ммм~ проходит) - естественно) **спустя 10 минут Ренгоку тоже помылся и лёг рядом с Иноске играющим в геншин** - с лёгким паром, Ренгоку - спасибо, кабанчик) **Иноске улыбнулся и вышел из игры** - сколько время? *спросил Ренгоку* - .... 02:48 - спасибо. Мы как-то засиделись. Пора спатки :3 - *зевок* да, думаю ты прав.... А может фильм лучше посмотрим?) - хм...... Ладно, давай) - есть! - давай ты пока найдёшь фильм, а я пока приготовлю попкорн - хорошо **Ренгоку пошёл на кухню, а Иноске стал искать фильм. В итоге через 10 минут всё было готово** -Ну, посмотрим, что ты там выбрал - надеюсь тебе понравится) ** Фильм начался. На 5 минуте пошло жёсткое гей порно* - Иноске, у тебя отличный вкус на поиск фильмов) - я знаю :3 *хрум* - го так же?) - эээээ...////////// давай чуть позже... Когда фильм досмотрим - океюшки) - *хрум* интересная порнушка - мне тоже *хрум* нравится - бля, ну логично, рас уж ты предложил повторить то, чем они занимаются - не выражайся! - прости) **и вот спустя где-то 2 часа закончился фильм** - а вот и фильм закончился) * сказал улыбаясь Ренгоку* - Агась) - я постараюсь делать всё максимально нежно - хорошо ** и вот их я зыки уже кружатся в вальсе. Слышится тихое мычание партнёра с низу. После расцепления поцелуя от их языков шла ниточка слюны. Ренгоку переходил к большему. Он начал снимать одежду с себя и Иноске поглаживая бока своего партнёра. Иноске нравилось когда его гладят.** - Могу ли я войти в тебя? ~ - конечно) ~ **Ренгоку вошёл медленно чтобы не принести партнёра боли. Иноске же простонал и закотил глазки** - Больно? ~ *Спросил Кёджуро у Иноске* - нет-нет~ всё хорошо) Ах~ **Ренгоку стал потихоньку входить дальше, частенько спрашивая не больно ли Хашибире. А Иноске в свою очередь говорил что его всё устраивает и вообще он получает удовольствие. Во время их полового акта Кёджуро нежно целовал партнёра в лоб и губы что очень нравилось Иноске. Так они трахались 4 часа** - ах~ как приятно) * Сказал улыбаясь Иноске* - я рад что тебе понравилось) - закажем мак? Я просто кушать хочу) - эх ты, ладно) Что ты будешь? ** Они всё заказали и стали ждать** - бля... - Иноске! Что случилось? - прикинь, уже 8 утра - ого - я спать уже не собираюсь - поздно уже спать ложиться) **спустя 24 минуты к ним приехал доставщик. Они забрали еду ивкусно поели смотря прохождения геншина** - го в геншин?) *спросил Иноске у своего огонька* - почему бы и нет?)
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)