Soft-boy и Чон с гитарой

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 754 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Примечания:
11.04.2020. 7:00. Понедельник. Звон будильника донёсся до Кима даже из ванной. -Чёртов механизм, да что ж такое. Почему ты даже ОТТУДА меня разбудил? Что за машина для убийств меня по утраааам-чуть ли не плача начал жаловаться он не понятно кому. А точнее, в пустоту. Нет, он не шизофреник и не стоит на учёте в психушке, просто Тэхён, как и все, наверное, люди, любят поговорить с хорошим человеком (с самим собой то есть, да). Поэтому обматерив всё на чём свет стоит и собравшись с силами он направился подкрепиться бутербродами с чаем и на десерт малюсенький кексик со вкусом клубники (сладкоежка). -Вот, приятного аппетита мнеее! — на радостях Тэ аж взвизгнул. Ест он мучительно долго. Разжёвывая каждый чёртов кусок всего, чего только можно. Именно из-за завтрака чаще всего и опаздывает в универ, а затем получает подзатыльники и пинки под зад от Чимина. Кстати, вспомнишь говно, вот и оно: -Да кому я в такую рань понадобился? Что, делать нечего? -ворчун Ким Тэхён подходит к своему mobile phone и хочет убить этого рыжика.-Кто бы сомневался. -Алло? -Хуем по лбу не дало? -Блять, Тэ, не начинай. Ты уже выходишь? Опять опоздаешь же.- вот и Чимин, то ещё говно, которое снова не дало спокойно поесть. Да, да, он до сих пор ест и что? -Чимин-а, я припозднюсь чутка, хорошо? Только не бей! -уже в умоляющем жесте Ким сложил руки и подальше отодвинул телефон, ведь сейчас будет ругань. 1. 2. 3. -АХ ТЫ Ж ЧЁРТ! Я КОМУ ВЧЕРА ГОВОРИЛ ВСТАНЬ РАНЬШЕ И ПЕРЕЖЁВЫВАЙ СВОИ ЕБАНЫЕ БУТЕРБРОДЫ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, А ОН МНЕ ЧТО? «Хорошо, Чимин-и, я встану в 6». ПИЗДАБОЛ ЕБАНЫЙ. -Всё, всё, я выхожу, не сердись -ЗАЕБАЛ! -Дай мне 15 минут и я уже выйду, только не ругайся, прошу.-захныкал в трубку пережёвыватель -15 минут. И если ты не явишься, я тебя прикончу.-и звонок оборвался. Ну и что вы думаете? Тэхён пулей полетел в ванную попутно натягивая штаны. И, представьте себе, уже через 10! минут он был готов. Готов! Через 10 минут! Это что-то сверхъестественное. Ну, а ровно через 15 минут, как миленький стоит у дома Пака. -Привет, Чимин-и.-сделал щенячью мордочку, а вдруг прокатит? -Лицо попроще, молодой человек.-и ведь даже не посмотрел в сторону Кима! -Чимин, ну прости, я правда постараюсь встать раньше! Честно причестно! -словно побитый щенок скулил Тэхён. -Ммм. Завтра встанешь в 6? -с ухмылкой спросил рыжий. -Встану, встану! Можешь даже сам позвонить и разбудить! — вот это он зря ляпнул, Пак ведь ПОЗВОНИТ и РАЗБУДИТ. Обязательно. Ким даже язык прикусил, вот ей Богу. --Смотри, язык не воробей, вылетит не поймаешь.- хихикнул Чим. -Блять, вот же попал. -Пошли уже, попадальщик.- уже откровенно смеясь, хватает под локоть своего горе-друга и в припрыжку, уже вместе, мчатся к автобусной остановке. -Чимин, Чимин! ЧИМИН! — дёргая руку друга уже орал Тэ.-Смотри ктоооо! -почти рыдая и истеря говорит.-Боже мооооой! -Чонгук, ну и что в нём такого? Супер звезда что ль? -Да нет, просто. Ладно, пойдём.-потянув Чимина за руку, Ким, опустив голову, начал идти. -Нет уж, сказал «а» говори «б».-дёрнув свою руку изрёк Чим. -Ну.-мнётся. Боится, что Чимин, его лучший и неповторимый друг не поймёт. Не поймёт как же его, всего такого милого, домашнего и романтичного угораздило влюбиться. Влюбиться в задиру, гитариста и просто самого холодного человека на свете. -Не тяни кота за яйца, говори! -прикрикнул он на Тэхёна и запихнул в автобус. -Я не знаю как так получилось, Чимин-а. Я-я. просто влюбился в него. -В этого панка с гитарой? -возмутился рыжеволосый -В своего панка с гитарой, Чимин.-опустив голову и удобно устроившись на месте около окна, он продолжил.- Ты бы видел его, когда он играет. Сразу становится таким сосредоточенным, серьёзным и ловит кайф с того, ЧТО он делает, понимаешь? А когда проходит мимо меня, то я чувствую шлейф его духов перемешавшихся с запахом табака. Этот запах так идеально подходит ему, разве нет? Будто именно ему предназначался столь специфический, но приятный аромат. Даже сейчас, когда мы с тобой едем в автобусе, я мысленно чувствую его шлейф, представляешь? -Тэхёна-а. Ты немного (много) громко говоришь всё это. -Ну и что? Да и кто сможет услышать, Его же всё равно здесь нет. Так чего бояться? -говорит он всё это со своей квадратной улыбкой и ничего не подозревает. Абсолютно ничего.- Чимин? Ты чего? -а вот тут, он уже настораживается, потому что Чимин молчит. Молчит и смотрит на него так, словно призрака увидел.-Да что ты там увидел.-и, обернувшись, Тэхён застыл. Застыл с открытым ртом и срочной миссией. Сбежать. Ему нужно, нет, НЕОБХОДИМО сбежать. Прямо сейчас. В эту секунду. Ведь прямо перед ним с повёрнутой в его сторону головой сидит тот, кто ну никак не должен здесь быть. Не его панк с гитарой (но это пока😉).
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник