***
Приглашение на маскарад Вампиров Форма одежды любая. Вход при наличии маски Адрес места прохождения маскарада: **************.***
Я сразу же решила пойти туда. Конечно, я расстроила Тришу, но она сказала: — Ничего страшного! Повеселись там. После её слов, она уснула, укутавшись в одеяло посреди бела дня, наверное, опять переписывалась с бывшим. Ну, а я открыла ноутбук и зашла в Google и забила адрес места, где должен будет происходить маскарад. К моему сожалению, он будет на другом конце города ещё и в старом парке. Надеюсь, что эту хоть готы будут, а не какая-нибудь секта. Когда настало, время вечера я начала собираться на маскарад надела блузку и клетчатую юбку ну и решила, что лучше, чем ехать на автобусе вызвать такси. Машина казалось очень дорогой на вид я села в неё. Смотря в окно, я думала о таинственном. Луна, маски, вампиры. Странно всё это и… романтично. В этот момент такси остановилось, и тут я увидела, парк ночью он действительно выглядел заброшенным. Надев маску и увидев компанию девушек и парней, махавших, мне руками я пошла вглубь парка. Там я заметила старый, потрепанный дом, который внутри выглядел, не так-то плохо он был отлично обустроен посередине комнаты стоял, огромный стол с угощениями на нём так же стояли красное и белое вина. Вдруг ко мне подошли мужчина в чёрной маске и девушка в красной. — Нравится тут. — Ага, прикольная вечеринка! — Вот и хорошо. Отдыхай и развлекайся, ещё увидимся. Решив, немного пройтись, по парку ко мне подошёл молодой человек в костюме Дракулы: — Приветствую тебя! Мы с друзьями предлагаем игру: все делятся на команды. Одни вампиры — пьют кровь, а другие люди — пытаются выжить. — Интересно. Я предпочту охотиться. Хочу крови. Я побежала к дому, чтобы найти себе добычу, войдя в дом, я заметила мужчину, в серой маске смотрящего в окно. — Привет! — Добрый вечер! — Если ты человек, то должен пойти со мной. — Я так не думаю. — Я вампирша, и ты не можешь сопротивляться. — Серьёзно? — Абсолютно. — Прости, но я не играю. — Да я и сама не люблю. — Как ты сюда попала. — По приглашению на маскарад, кто-то отправил мне открытку и маску. Ну ладно я пойду. Когда я собиралась, уйти мне показалось, что он хотел что-то сказать, но промолчал, поэтому я пошла. Когда я проходила к столу я увидела сидевших в кресле мужчину и женщину,. Вот кому уж точно игра понравилась, но заметя, что девушка прокусила ему шею до крови решила уйти куда-нибудь подальше. Например, в кабинете, в котором были книжные полки.***
Некоторое время спустя в комнате появилась красная набросилась на меня прижав к стене. — Отстань от меня я тоже вампирша. — Ты не ничего не понимаешь. — Ты чё чокнутая?! — Закрой свой рот. Я решила кинуть на неё книгу, но та схватила меня ещё крепче и приблизилась к моей шеи. Дверь с шумом распахнулась, это был тот самый мужчина в серой маске. -Спасите меня она сумасшедшая. -Немедленно отпусти её. Быстрее беги. Девушка ослабила хватку, и я рванула на улицу, но там меня схватил за руку чёрная маска. — Уже уходишь? Почему так рано? — Отпусти меня, пожалуйста. — Не бойся меня глупышка. — Хватит. Между мной и чёрной маской появился мой спаситель. — Отпусти её. — Хорошо пусть уходит. — Но милый. Тут появилась красная маска. Она угрожающе смотрела то на меня, то на мужчину в серой маске. — Не переживайте мы уходим. Идём Стелла. — Хорошо Билли. Они ушли, а серая маска подошёл ко мне: — Хватит, с тебя приключений вызови такси и езжай домой. Отдохни. Я так и сделала, такси пришлось, долго ждать я хотела поговорить с серой маской, но не знала, что мне сказать. И лишь когда к нам подъехало такси, я сказала ему. — О таком в полицию надо обращаться. — Не выйдет. — А что детки важных людей. — Типа того. Ну, всё езжай.