Повесть о игроке Системы "Щит Пандоры"

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 404 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Саймон Миллер

Настройки
*Бззз* *Бззз* *Бззз* -Какой же противный звууууук -сказал я и встал чтобы выключить будильник. Меня зовут Саймон Миллер,я обычный парень который работает в канцелярии,ну знаете,те самые офисные клерки.Помимо небольших проблем з законом,повторюсь-НЕБОЛЬШИХ,я ничем не отличаюсь от других людей.Сегодня был четверг и я,как обычно,собирался на работу думая о великой загадке человечества как я умудрился устать от работы еще даже не выйдя из дома.Позавтракавши,я сел на свой потрёпанный велик и отправился в офис.Когда я приехал меня приветливо встретил мой начальник: -Сукин сын,ти опять опоздал на целых 40 минут!!-крикнул начальник.-Я тебя уже предупреждал,еще одно опоздание.. -У меня была весомая причина,сэр!По дороге на работу я встретил женщину которая упала в обморок,-самым искренним голосом сказал я.-Как добрый и законопослушный граждан ин я не мог бросить женщину в беде!!Я вызвал скорую и стал оказывать перву... -Хватит!Мне уже надоели твои постоянные отговорки!В этом месяце твоя зарплата уменьшена вдвое,еще одно опоздание и я вышвырну тебя-злобно сказал мой шеф и удалился. "Блять,уменьшена вдвое!Как мне выжить с такой сумой.Иди-ка ты нахуй!"-в душе сказал я,а в реальности нацепил на свое лицо выражение "Мне очень жаль".Думая о том что мне весь следующий месяц придется питаться лапшой быстрого приготовления,я побрел на свое место. -О,Саймон,что-то ты сегодня слишком рано,-сказал мой друг Чад,который сидел за соседним столом. -Иди нахуй Чад-сказал я угрюмым голосов. -Аа,значит уменьшили зарплату,да?На сколько? -Вдвое!!И это за парочку опозданий,какой же он козел! -Сколько я здесь работаю,ни разу не помню чтобы ты приходил вовремя на работу. -И ты называешь себя другом!!Почему бы просто не подержать меня?!?-сердито крикнул я. -Ахаха,ладно,сменим тему,есть планы на п'ятницу?-спросил Чад. -Нет,у тебя есть предложения? -Мы планируем собраться вместе всей бандой. -Если это как прошлый раз,то отказываюсь-категорично сказал я. -Ехехе,успокойся,в этот раз все по-другому.Стоп,так это ж из-за тебя прошлая встреча так закончилась!!!!! -Ладно,ладно,я прийду-быстро сменил тему я. -Ну вот и отлично,давай уже за работу,а то из-за тебя у босса теперь паршивое настроение,не удивлюсь если он устроит проверку,-сказал Чад и повернулся до компьютера. Я тоже принялся за работу и,включив компьютер,открыл косынку. День пролетел быстро,по крайней мере для меня.Я немного размялся и, закурив 7 по счету сигарету, отправился до велосипеда.Довольно забавно что я курю как паровоз и все равно катаюсь на велике.На самом деле у меня просто нет денег на другой вид транспорта,даже на общественный.Выпуская серый дым и смотря на солнце которое готовое уйти в закат,я думал как же мне блять опять не опоздать на роботу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник