Саймон Миллер
30 мая 2021 г., 21:12
*Бззз* *Бззз* *Бззз*
-Какой же противный звууууук -сказал я и встал чтобы выключить будильник.
Меня зовут Саймон Миллер,я обычный парень который работает в канцелярии,ну знаете,те самые офисные клерки.Помимо небольших проблем з законом,повторюсь-НЕБОЛЬШИХ,я ничем не отличаюсь от других людей.Сегодня был четверг и я,как обычно,собирался на работу думая о великой загадке человечества как я умудрился устать от работы еще даже не выйдя из дома.Позавтракавши,я сел на свой потрёпанный велик и отправился в офис.Когда я приехал меня приветливо встретил мой начальник:
-Сукин сын,ти опять опоздал на целых 40 минут!!-крикнул начальник.-Я тебя уже предупреждал,еще одно опоздание..
-У меня была весомая причина,сэр!По дороге на работу я встретил женщину которая упала в обморок,-самым искренним голосом сказал я.-Как добрый и законопослушный граждан ин я не мог бросить женщину в беде!!Я вызвал скорую и стал оказывать перву...
-Хватит!Мне уже надоели твои постоянные отговорки!В этом месяце твоя зарплата уменьшена вдвое,еще одно опоздание и я вышвырну тебя-злобно сказал мой шеф и удалился.
"Блять,уменьшена вдвое!Как мне выжить с такой сумой.Иди-ка ты нахуй!"-в душе сказал я,а в реальности нацепил на свое лицо выражение "Мне очень жаль".Думая о том что мне весь следующий месяц придется питаться лапшой быстрого приготовления,я побрел на свое место.
-О,Саймон,что-то ты сегодня слишком рано,-сказал мой друг Чад,который сидел за соседним столом.
-Иди нахуй Чад-сказал я угрюмым голосов.
-Аа,значит уменьшили зарплату,да?На сколько?
-Вдвое!!И это за парочку опозданий,какой же он козел!
-Сколько я здесь работаю,ни разу не помню чтобы ты приходил вовремя на работу.
-И ты называешь себя другом!!Почему бы просто не подержать меня?!?-сердито крикнул я.
-Ахаха,ладно,сменим тему,есть планы на п'ятницу?-спросил Чад.
-Нет,у тебя есть предложения?
-Мы планируем собраться вместе всей бандой.
-Если это как прошлый раз,то
отказываюсь-категорично сказал я.
-Ехехе,успокойся,в этот раз все по-другому.Стоп,так это ж из-за тебя прошлая встреча так закончилась!!!!!
-Ладно,ладно,я прийду-быстро сменил тему я.
-Ну вот и отлично,давай уже за работу,а то из-за тебя у босса теперь паршивое настроение,не удивлюсь если он устроит проверку,-сказал Чад и повернулся до компьютера.
Я тоже принялся за работу и,включив компьютер,открыл косынку.
День пролетел быстро,по крайней мере для меня.Я немного размялся и, закурив 7 по счету сигарету, отправился до велосипеда.Довольно забавно что я курю как паровоз и все равно катаюсь на велике.На самом деле у меня просто нет денег на другой вид транспорта,даже на общественный.Выпуская серый дым и смотря на солнце которое готовое уйти в закат,я думал как же мне блять опять не опоздать на роботу.