Пройдите опрос и получите месяц бесплатного премиум аккаунта
Я уже было хотел закрыть окно,но остановился."Месяц бесплатного премиум аккаунта,звучит заманчиво"-подумал я.Будь это на любом другом сайте я бы закрыл уведомление без колебания,ведь с вероятностью 99,9% это простой развод или вирус.Но сайт на котором я сижу довольно популярен,не думаю что администраторы сайта стали бы добавлять сюда фальшивые окна и вирусы. А раз так то будет неплохо получить на халяву бесплатный премиум аккаунт,пускай только и на месяц.К тому же если там будут спрашивать личную информацию,я всегда могу просто закрыть вкладку и все.С такими мыслями я нажал на кнопку "Пройти опрос". Вопрос 1:Что вы думаете о справедливости? "Да уж,я ожидал чего угодно,но не такой вопрос...Я думал будут спрашивать нравится ли мне сайт?Что нужно в нем изменить?Но я никак не ожидал что мне зададут вопрос над которым размышляли многие философы прошлого!!!Так здесь даже нет вариантов ответа, придется самому писать ответ!!"-подумал я и стал размышлять что мне написать. "Справедливость-это значение которое придумали люди что бы оправдать свою ничтожность, этот мир никогда не будет справедлив и всегда будут люди которые во много раз лучше остальных и они, естественно,будут получать больше привилегий чем остальные и им будет сходить с рук их преступления и ужасные поступки."-написал я и нажал на кнопку "Ответить". Вопрос 2:Представим ситуацию:Вы идете ночью по улице и видете как женщину пытаются ограбить и изнасиловать група мужчин.Вы бы заступились за женщину или прошли бы мимо? "Черт,да что за вопросы?!?Это какой-нибудь психологический тест и в конце мне скажут что-то типо-"Вы опасный для общества человек, за вашим IP-адресом уже выехала полиция и скорая помощь,оставайтесь на месте,да?!?-шокировано и немного раздражённо подумал я,но все равно начал писать свой ответ,в конце-концов бесплатный премиум на дороге не валяется. "Зависит от числа нападавших,если б я смог с ними справиться я б помог девушке,если б нет я бы позвонил в полицию и прошел бы мимо."-написал я,но начал колебаться."А что если я прав,и это и вправду психогический тест??Конечно,они не имеют права отследить меня через айпи адрес,но бережного бог бережот.Ничего не говорилось что только правильно ответил на вопросы можно получить премиум аккаунт,та и на первый вопрос невозможно ответить было правильно,а также я не обязан отвечать как я думаю."-с этими мыслями я уже хотел стереть свой ответ и написать что-то типо "Я бы без колебаний помог девушке независимо от того сколько нападавших и кто они."Но тут случилось невероятное,как только я хотел стереть свой ответ,кнопка "Ответить" нажалось автоматически. -Чё за чертовщина?!?Ей,ей,это уже не смешно.Если ко мне сейчас и вправду вломятся копы,они примут отговорку что мой компьютер сам отправил ответ?!-сказал я в голос от шока,и на секунду даже уже захотел закрыть этот опрос. "Нет,стоп, когда я успел стать таки параноиком?Это ведь просто тест,хоть и немного странный.Никто не имеет право что-то мне предъявить только из-за моих ответов в интернете"- в этот момент мне даже стало немного стыдно через мою необоснованую панику.Я прекратил думать о всякой ерунде и прочитал 3 вопрос,желая поскорее окончить этот опрос. Вопрос 3: Какой жанр фильмов вы предпочитаете: 1)Боевики 2)Мелодрама 3)Комедия 4)Романтика 5Ужасы 6)Детективы "О Господи,это что,нормальный вопрос!?"-сказал я.Похоже первые два вопроса были что бы заинтересовать тех кто решил пройти тест,и должен сказать это неплохая стратегия.Дальше были еще 14 вопросов,это были странные вопросы в перемешку с нормальными,на этот раз я особо не задумывался над ними и отвечал просто что пришло в голову.И вот наконец когда я ответил на последний вопрос о том "Что я думаю о теориях заговорах и о различных безумных теориях" наконец появилась надпись "Спасибо что прошли наш опрос,что бы активировать премиум аккаунт введите этот промокод в графу что находится в нижнем левом углу:D54h76x" В этот момент когда я уже захотел встать и пойти сварить себе чашку чая,я услышал сзади себя незнакомый голос: -Неплохо,Саймон Миллер,ты прошел вступительный тест и становишься новым игроком "Щит Пандоры", поздравляю!Что вы думаете о справедливости?
31 мая 2021 г., 13:58
Приехавши домой,я поставил свой велосипед в гараж.Да,у меня есть гараж, но нет машины.На самом деле мой дом довольно розкошный.Это двухэтажное здание в котором есть чердак,гараж и даже подвал.Такой офисный клерк,как я,никогда не смог бы себе такой позволить, даже если б я попытался взять кредит,ни какой нормальный банк никогда не выдал бы мне кредит,я бы просто его никогда не смог выплатить.
Этот дом мне достался в подарок от моего отца.Мой отец очень строгий и серьезный человек,что не удивительно ведь он военный,но он довольно любящий отец.Жаль что я это понял только когда вырос.В детстве я этого не понимал и мы с ним часто ругались.Ситуация ухудшилась когда я стал подростком,во мне проснулся бунтарский нрав как и у большинства подростком,к тому же...тогда умерла моя мать.Это был сильный стресс для меня и я срывал все на отца...
Зайдя в дом,я первым делом принял душ, переодевшись в домашнюю одежду и плотно поужинав(скорее всего последний раз на ближайший месяц).Лёг на диван открыв ноутбук я заметил непрочитаное сообщения.
-Йоу,"Сонный Демон" ты же будеш завтра на встрече?
-Я же просил больше меня так не называть,по правде мне никогда не нравилось это дурацкое прозвище-_-
-Ну так будеш или же нет??
-Да,буду,но я надеюсь ты и все остальные понимают что я уже завязал,я прихожу потому что надеюсь что это будет просто посиделка со старыми друзьями
-Ну коооонечноооо,простая посиделка и все ;),тогда до завтра
"-Тц,ну и почему же у меня плохое предчувствие из-за последнего сообщения?!?!0Ладно,сейчас посмотрю какой-нибудь сериал или фильмец и расслаблюсь"-подумал я и зашёл на свой любимый сайт и стал искать что-бы посмотреть.
Но тут на экран монитора выплыло окно
Примечания:
Скажу на заметку:События происходят в 2019 году,но в этом мире не будет пандемии коронавируса