Вечер после съемок

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 381 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эмиль давно стал замечать за собой неправильные,ненормальные чувства к одному члену их команды. Теперь ему казалось,что его начинают подозревать. Все чаще он отказывался идти на съемки вместе с Димой,говоря что болен.Находясь рядом с ним он начинал краснеть и потеть, как грешница в церкви.Смотря в глаза Димы он хотел утонуть в их омуте.Когда Дима случайно касался его, Эмиль начинал пылать.И вот после тяжелого дня съемок, он решил сказать все Диме. -Дима, я хочу поговорить с тобой. Дмитрий отвлекся от разговора с ребятами. -Ну хорошо,говори. -Нет. не тут Замешкался Эмиль, покрывшись неприглядным румянцем. -Ладно.Я сейчас подойду! Крикнул команде Дима.Они вышли из амбара и завернули за угол. Эмиль жутко волновался,а от мыслей,что он скажет Диме правду становилось плохо. -Хорошо,что ты хотел сказать? Немного усталым голосом сказал Дима. -Мы ведь уже достаточно долго общаемся.Снимаем вместе видео.Мне нравится проводить с тобой время,именно поэтому я должен тебе сказать..То что я..То что.. Как бы Эмиль не пытался,он не мог выдавить из себя ислова. -Эмиль,ты в порядке?В последнее время ты ведешь себя очень странно. Сказал Дима приложив руку ко лбу Эмиля. -Ччто ты делаешь?! -Просто подумал,что у тебя температура.Ты же весь красный! -Нет нет, все впорядке.Просто сегодня довольно жарко! Осознание своих слов не сразу пришло к Эмилю. -Всмысле жарко?Сейчас ведь сердина ноября.Да и день был удивительно холодным.Говори уже,что хотел и по домам. Эмиль собрал всю свою смелость в кулак. -Дима, я люблю тебя!Я давно начал наблюдать за тобой и мне ужасно нравится проводить с тобой время! Чуть ли не выкрикнул Эмиль.Повисло неприятное молчание.Что же теперь делать?!Думал Эмиль. Дима же переспросил его -Ты влюблен в меня? Эмиль потупил взгляд.Тогда Дмитрий быстрым движением прижал Эмиля к стенке,и стал рассматривать его,словно хищник рассматривает жертву.Только Эмиль хотел что то сказать,как губы Димы впились в его собственные. Он целовал его то нежно,то грубо.Одной рукой Дима держал руки Эмиля,а второй ласкал ему между ног.Они бы продолжили,если бы не услышали открывающиеся дверь амбара. -Дима,Эмиль!Вы че так долго делаете? Дима быстро отпустил Эмиля и отпрянул. -Да мы уже идем! Крикнул он. -Идем Эмиль. Оказалось что ребята собирались расходиться. -Мы с Эмилем останемся здесь ненадолго. Сказал Дима. На вопрос почему он ответил,что он хочет кое что сделать в амбаре и они с Эмилем как раз не заняты. Больше вопросов не было и через некоторое время в амбаре не осталось никого кроме Димы и Эмиля. -Ну что продолжим?Спросил Дима.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник