Петушествия по little nightmares 2(пж читайте описание!)

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 898 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник

Петушествия по МОНОтонному городу 6 (ЯРИК ЗА НАМИ ПОГОНЯ! Х2) + почти финальная битва!

Настройки
Примечания:
Всем привет. С вами я Джек. Дети разбежались довольно далеко, из-за чего мне пришлось их всю ночь ловить. И поэтому я сонный, но серия будет! На 3 страницы сценария. Ну начинаем! После того как мы телепортировались на верхний этаж становится понятно, что нам нужно не вверх, а вниз. И по этому мы решаем сигануть в окно и приземлиться на крышечку, а с крышечки на землю. «Закидывается 5 кружками кофе!» Ну я взбодрился на короткое время! Шутить смогу как прежде! Мы спустились на какую-то улицу где под крышечкой два «человека» смотрели «Уральские пельмени». А за забором была ещё огромная толпа которая тоже хотела посмотреть зомбоящик. Наверное у них из-за этого лица и перекорёженны! Пройдя немного вперёд в витрине магазина мы видим ещё один зомбоящик! Теперь мы включает его и выключаем тот что показывает «Уральские пельмени». Недовольные люди бегут к нам чтобы разобраться, но при виде другого телевизора сразу всё забывают. Не злопамятные люди! Или придурковатые! Это одно и тоже по моему! Теперь бежим к тому что раньше работал. Включаем его и телепортируемся в магазин. Но оба телевизора после этого действия ломаются, а тут ещё эта толпа забор сломала ._. Сейчас начнётся Subway surfers!!! Вот это нам эти «не злопамятные» люди прощать нам не будут и они начинают вламываться внутрь. Мы начинаем убегаем от них. Мы проходим через дыру заделанную каким-то столиком. И в этот момент они выломали окно и дверь. Выбежав из дыры мы видим две новости хорошую и плохую. Плохая заключается в том что они выломали ещё одну дверь и бегут к нам. Хорошая это то что на витрине есть включённые телевизоры. https://youtu.be/sZ6IzMCUWfY Но из-за того что там не было «Уральских пельменей» они опрокидывают этот стеллаж и дальше бегут за нами. Впервые вижу чтобы зрители отказались от телевизора! Причём их тут было 4 штуки!!! На чём мы остановились? Ах да! Погоня. За нами был хвост из десятков злых любителей пельменей. Но «ОЙ КАК УДОБНО» впереди был спасительный телевизор. Быстро подбежав к нему ив телепортируемся в неизвестное место и «ОЙ КАК НЕУДОБНО» телевизор сломался. Пройдя вперёд по коридору и зайдя в заколоченную дыру мы видим комнату с телевизором. А в телевизоре находилась Шестая! Вот так неожиданность! При попытке вытащить её у нас почти выходит, НО ЭТА ДЫЛДА ДВУХМЕТРОВАЯ ЕЁ КРАДЁТ!!! СНОВА!!!!! ГДЕ?!! Кхм кхм. Где мои успокоительные? Как будто второго похищения нам было мало, так ещё он сам к нам полез! Из-за тряски от неизвестно чего со стены падает топор. И мы в духе фильма «Сияние» прорубаем себе выход через дверь. А потом заходим через дырку в стене заходим в межстенное помещения. Я хз как его описать! Потом мы взбираемся по деревянной конструкции вверх и попадаем в подпольное помещение. И на шифте мы идём вперёд и видим что в полу есть дырки. Кто бы мог подумать? В старом роду есть дырки! Но через эти дырки в полу эта дылда может нас увидеть. И по стелсу иногда прячась мы добираемся до конца в вентиляционную дыру. За этой в.дырой была какая-то «комната» вся осыпанная бетоном и деревом. А потом через другую дыру мы попадаем в коридор. В конце коридора была эта дылда! Как же он меня заколебал!!! Чтобы от него отвязаться мы берём стул, пододвигаем его к заколоченному окну, отколачиваем его и скатываемся по крыше локомотива в вагон. Я сам был в шоке когда в первый раз увидел! Пройдя по этому вагону который был завален разными чемоданами мы прыгаем в окно другого поезда. И угадайте что? ЭТА СОБАКА И СЮДА ДОБРАЛАСЬ!!! ДА Я ЕГО В ПОРОШОК СОТРУ!!! Убегая от него мы прыгаем в ещё один вагон. Да сколько их тут? С этого вагона мы прыгаем в поезд или связку вагонов. Тут мы открываем дверь с помощью верёвочки. Как будто нас специально пытаются замедлить. А потом мы переходим на другой вагон и отстёгиваем его от предыдущего тем самым оторвавшись от него! ДААААА!!! ВЫКУСИ &€@%#!!! Передохнувши мы едем по МОНОрельсу. Хе хе! Снова МОНОкаламбуры! Но остановка получилась жёсткая так как мы врезаемся в стену и падаем на рельсы. Но мы крепкие орешки и по этому встаём! Видимо мы сильно ударились головой и поэтому мы видим тень Шестой которая куда-то нас ведёт. Похрамывая мы идём за ней в какую-то улочку в конце которой есть лестница. Взобравшись по ней мы выходим через канализационный люк и видим перед собой Останкинскую башню. Мы что всё это время бегали по подземному городу?! И вдруг перед нами появляется эта дылда. НУ ВСЁ ЧУВАК! ТЫ РЕАЛЬНО НАРВАЛСЯ! ЩАС ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ @₽&#%!!!!!!!!!!!!! Моно эпично снимает свой пакет под не менее эпичную и он куда-то уплывает. Не бойтесь пакет я забрал. Да я там был просто меня никто не видел! А потом Моно начинает атаковать его своими радиоволнами откидывая его в сторону. Моно это проворачивает два раза, а на третий этот ублюдок исчезает! ТАК ЕГО ДАААА!!!! После этого получив новую способность Моно притягивает башню к себе. Затем ворота открываются, а когда он заходит туда они закрываются. Наконец-то! «Петушествия по МОНОтонному городу» закончились! Целых 6 серий потребовалось! Теперь начинаются «Петушествия по Астанкенской башне! Ну, а на этом всё! С вами был я! Вааааш ведущий Джек! Всем покеда!!!
Примечания:
11 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)