Т/ишка и отомчик(Артём)

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обед где-то 13:00 т/и пришла со школы и сразу залипла в телефоне; Instagram: Кучу спама (ну там типа хотите купить машину и всё в таком духе) и одно сообщение от неизвестного профиля: Неизвестный: Я заслонил тебе солнце Неизвестный: Я заменил тебе социум Неизвестный: И наступаю на горло Неизвестный: Я перекрыл тебе воздух Ты сразу поняла что это популярный тренд из тик-тока и смело ответила: Ты: Эта клетка открыта с обеих сторон Ты: Только мы никуда из неё не уйдем Ты: Эта камера пыток — наш будущий дом Ты: Ведь у нас всё серьёзно Ответа не последовало ну ты и забила на это сообщение и начала делать уроки. «Вечер» Ты услышала как открывается входная дверь это были родители: Мама: Т/и всё нармально? В квартире как то тихо. Папа: А мне кажется она опять гуляет до поздна. Т/и вышла из комнаты и недовольно сказала. Т/и: Да тут я тут я просто отдыхала Мама: Опять в своём телефоне (с улыбкой сказала мама). Папа: оставляй свой телефон и пойдём накрывать на стол, по пути домой мы заехали в KFC и купили бургеров с картошкой фри. Ты улыбнулась и пошла на кухню. За ужином вы болтали и смеялись, а потом вы убрали со стала и разошлись по комнатам. " В комнате " " Уф завтра опять в школу не хочу " подумала ты и заметила телефон на который прешло уведомление. Неизвестный: А ты быстро влилась в тему и даже не начала истирить. Т/и: А с чего это в друг я должна истирить? Неизвестный: Ну я как бы чпуньк Кароль какашек все девочки обычно в обморок падают Т/и: Ты чпуньк из команды наркоманов Петровичей ? Чпуньк: Ну типа да Т/и: Я не верю дакажи! Чпуньк: Хорошо. Он переслал тебе фото где он лежит на кровати с ложкой на лбу Т/и: Вот теперь я поверила но падать в обморок я не собираюсь °-° Чпуньк: И по чему? Ну ладно оставим эту тему расскажи мне о себе Т/и: Хорошо только потом ты о себе. Вообщем меня зовут т/и мне 15 люблю плавать обожаю играть в маин знаю о нём всё могу пройти его за 5 минут при этом рассказывая его историю с самого начала до 1.17. Не разбираюсь только в модах и во всем таком. Также хочу научиться программировать. Учусь кстати в 13 школе и живу в Питере . Чпуньк: О прям идеальное описание нового НП. Т/и: Ну уж нет. Чпуньк: Почему? Но ты уже вышла из сети и пошла умываться и спать . "Утро "
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник