Часть 1
30 мая 2021 г., 23:02
Обед где-то 13:00 т/и пришла со школы и сразу залипла в телефоне;
Instagram:
Кучу спама (ну там типа хотите купить машину и всё в таком духе) и одно сообщение от неизвестного профиля:
Неизвестный: Я заслонил тебе солнце
Неизвестный: Я заменил тебе социум
Неизвестный: И наступаю на горло
Неизвестный: Я перекрыл тебе воздух
Ты сразу поняла что это популярный тренд из тик-тока и смело ответила:
Ты: Эта клетка открыта с обеих сторон
Ты: Только мы никуда из неё не уйдем
Ты: Эта камера пыток — наш будущий дом
Ты: Ведь у нас всё серьёзно
Ответа не последовало ну ты и забила на это сообщение и начала делать уроки.
«Вечер»
Ты услышала как открывается входная дверь это были родители:
Мама: Т/и всё нармально? В квартире как то тихо.
Папа: А мне кажется она опять гуляет до поздна.
Т/и вышла из комнаты и недовольно сказала.
Т/и: Да тут я тут я просто отдыхала
Мама: Опять в своём телефоне (с улыбкой сказала мама).
Папа: оставляй свой телефон и пойдём накрывать на стол, по пути домой мы заехали в KFC и купили бургеров с картошкой фри.
Ты улыбнулась и пошла на кухню.
За ужином вы болтали и смеялись, а потом вы убрали со стала и разошлись по комнатам.
" В комнате "
" Уф завтра опять в школу не хочу " подумала ты и заметила телефон на который прешло уведомление.
Неизвестный: А ты быстро влилась в тему и даже не начала истирить.
Т/и: А с чего это в друг я должна истирить?
Неизвестный: Ну я как бы чпуньк Кароль какашек все девочки обычно в обморок падают
Т/и: Ты чпуньк из команды наркоманов Петровичей ?
Чпуньк: Ну типа да
Т/и: Я не верю дакажи!
Чпуньк: Хорошо. Он переслал тебе фото где он лежит на кровати с ложкой на лбу
Т/и: Вот теперь я поверила но падать в обморок я не собираюсь °-°
Чпуньк: И по чему? Ну ладно оставим эту тему расскажи мне о себе
Т/и: Хорошо только потом ты о себе. Вообщем меня зовут т/и мне 15 люблю плавать обожаю играть в маин знаю о нём всё могу пройти его за 5 минут при этом рассказывая его историю с самого начала до 1.17. Не разбираюсь только
в модах и во всем таком. Также хочу научиться программировать. Учусь кстати в 13 школе и живу в Питере .
Чпуньк: О прям идеальное описание нового НП.
Т/и: Ну уж нет.
Чпуньк: Почему?
Но ты уже вышла из сети и пошла умываться и спать .
"Утро "
Примечания:
Ну как вам ? Я старалась не уверенно что все слава написаны правильно, но если чё исправляйте .