Т/ишка и отомчик(Артём)

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
" Утро " Ты проснулась , дома некого не было все были на работе ты решила позвонить маман и притвориться что тебе плохо ( ну очень не хотела ты в школу) " Разговор с мамой " Мама : что то серьёзное т /и я на работе Т/и : мам мне плохо голова болит и тошнит . Мама : Ты там случаем не беременная? Т/и : ну мама ( сказала ты жалобным голосом ) Мама : померий температуру и потом скажешь сколько . Ты пошла на кухню и взяла градусник приложила его к батарее он быстренько нагрелся . Мама : Ну что там? Т/и : 37 и 4 Мама : ладно остовайся дома там в Аптечке лежит лекарство от головной боли если сильно заболит выпей . Мама сбросила трубку ,а ты зашла в разговор с Никитой ( чпункьком ) . "Переписка " Чпуньк : Почему ? Чпуньк : Все мечтают попасть в команду . Чпуньк : Куда ты пропала ? Чпуньк : Ты спать ? спокойной ночи Т/и : У меня свои причины почему я не хочу вступать туда . Никита ответил сразу это было достаточно странно , но ладно . Никита: Ну расскажи интересно же . Ты ничего не отвечала и отложила телефон в сторону переключившись на ноутбук " Мысли " Да чё он ко мне прекопался лучше найду какой нибудь камедию и посмотрю её . Как только ты включила ноутбук и зашла в Гугл хром как сразу же тебе прешло приглашение в ДС (Дискорд ) .И угадайте от кого конечно от Никиты. Ты принесла приглашение и зашла в ДС . Никита : Ты когда-нибудь ответишь на мой вопрос Т/и : Вот тебе не здрасьте не досвидания Никита : Не уходи от разговора ОТВЕЧАЙ . Никита повысил тон . Т/и : Не ори на меня и вообще чё ты до меня докопался ( на эту тему ты не хотела говорить даже с подругами , а тут незнакомый тебе человек тебя спрашивает об этом ) Никита : Просто ответь на вопрос. Т/и : Ну времени нет записывать ролики Никита : не ври хуже будет Т/и : А чо ты мне сделаешь ? И вообще с чего ты взял что я вру ? Никита : это слышно по твоему голосу рассказывай Т/и : Ладно ладно надоел уже ну мне просто один парень из вашей команды нравиться ну и я стесняюсь . Думаю на видео я даже слова вымолвить не смогу . Никита:Так ,а вот это уже интересно и кто же он ? Ты сначала по малчяла хорошо обдумав свой ответ . Т/и: Ну...это...короче...Артём Никита :Тили Тили тесто жених и невеста . Т/и :я шя приду к тебе и сломаю тебе очко. Никита :Да ладно тебе я же просто пошутил , а хочешь я тебя с ним познакомлю ? Т/и : Нет ты чё Никита : Уже поздно я добавил его к нам в ДС . Ты начала понековать и решила просто выйти из ДС , но как только ты об этом подумала Никита будто умел читать мысли сразу сказал . Никита : если ты попробуешь выйти из ДС я воспользуюсь своей любимой тактикой узнаю твой адрес приду и ... Никита не успел договорить как к ДС подключился Артём .
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник