Часть 2
31 мая 2021 г., 10:10
" Утро "
Ты проснулась , дома некого не было все были на работе ты решила позвонить маман и притвориться что тебе плохо ( ну очень не хотела ты в школу)
" Разговор с мамой "
Мама : что то серьёзное т /и я на работе
Т/и : мам мне плохо голова болит и тошнит .
Мама : Ты там случаем не беременная?
Т/и : ну мама ( сказала ты жалобным голосом )
Мама : померий температуру и потом скажешь сколько .
Ты пошла на кухню и взяла градусник приложила его к батарее он быстренько нагрелся .
Мама : Ну что там?
Т/и : 37 и 4
Мама : ладно остовайся дома там в Аптечке лежит лекарство от головной боли если сильно заболит выпей .
Мама сбросила трубку ,а ты зашла в разговор с Никитой ( чпункьком ) .
"Переписка "
Чпуньк : Почему ?
Чпуньк : Все мечтают попасть в команду .
Чпуньк : Куда ты пропала ?
Чпуньк : Ты спать ? спокойной ночи
Т/и : У меня свои причины почему я не хочу вступать туда .
Никита ответил сразу это было достаточно странно , но ладно .
Никита: Ну расскажи интересно же .
Ты ничего не отвечала и отложила телефон в сторону переключившись на ноутбук
" Мысли "
Да чё он ко мне прекопался лучше найду какой нибудь камедию и посмотрю её .
Как только ты включила ноутбук и зашла в Гугл хром как сразу же тебе прешло приглашение в ДС (Дискорд ) .И угадайте от кого конечно от Никиты. Ты принесла приглашение и зашла в ДС .
Никита : Ты когда-нибудь ответишь на мой вопрос
Т/и : Вот тебе не здрасьте не досвидания
Никита : Не уходи от разговора ОТВЕЧАЙ . Никита повысил тон .
Т/и : Не ори на меня и вообще чё ты до меня докопался ( на эту тему ты не хотела говорить даже с подругами , а тут незнакомый тебе человек тебя спрашивает об этом )
Никита : Просто ответь на вопрос.
Т/и : Ну времени нет записывать ролики
Никита : не ври хуже будет
Т/и : А чо ты мне сделаешь ? И вообще с чего ты взял что я вру ?
Никита : это слышно по твоему голосу рассказывай
Т/и : Ладно ладно надоел уже ну мне просто один парень из вашей команды нравиться ну и я стесняюсь . Думаю на видео я даже слова вымолвить не смогу .
Никита:Так ,а вот это уже интересно и кто же он ?
Ты сначала по малчяла хорошо обдумав свой ответ .
Т/и: Ну...это...короче...Артём
Никита :Тили Тили тесто жених и невеста .
Т/и :я шя приду к тебе и сломаю тебе очко.
Никита :Да ладно тебе я же просто пошутил , а хочешь я тебя с ним познакомлю ?
Т/и : Нет ты чё
Никита : Уже поздно я добавил его к нам в ДС .
Ты начала понековать и решила просто выйти из ДС , но как только ты об этом подумала Никита будто умел читать мысли сразу сказал .
Никита : если ты попробуешь выйти из ДС я воспользуюсь своей любимой тактикой узнаю твой адрес приду и ...
Никита не успел договорить как к ДС подключился Артём .
Примечания:
Ну кратенько конечно но за то надеюсь интересно *_*